Добро пожаловать, Anonymous
Anonymous
Aug 2, 2007, 15:01:30

День начался спокойно, ничего не предвещало беды, в честном бою сошлись 4 храбрых воина. Но этот бой был необычен. Вместо 2 привычных нам команд в бою их было 4! "Померещилось?"- спросите вы. Да как бы не так! Это наши уважаемый Боги решили порадовать нас очередной новинкой: боями, где каждый воюет сам за себя. Прежде чем согласиться на такой бой, тщательно подумайте, ведь помощи действительно не будет. "Вмешиваться в такие бои нельзя"- предупреждают Древние. В данных боях все заклинания книги магии доступны. Одно лишь неудобство: получение травмы при замерзании. Что ж, храбрые воины, надевайте доспехи потяжелее да меч попрочнее и вперед- опробывать новшество должен каждый (Invalid img)

 
Сообщений: 419
Aug 3, 2007, 13:44:54

Сам не пробовал, ибо нет времени, мошь кто нить отписался бы, как оно вообще ? )

Подпись

 
Anonymous
Aug 3, 2007, 15:47:24

я только там и дерусь)) Опыта получаешь намного больше, если выигрываешь. Если нет- получаешь кучу положительных эмоций от интересного боя)))

 
Anonymous
Aug 6, 2007, 09:04:49

судя по всему данное нововведение понравиться игрокам определенных раскачек... В основном удачники и блокеры. Для уворотов и критов там делать нечего