У нас сегодня не просто праздник, а супер вечеринка!!!
Под торжественный бой барабанов, удары мечей об щиты и одобряющие крики, отважный боец :: Hm http://kovcheg.apeha.ru/info.html?nick=Горбачёв произнёс торжественную клятву верности Тёмному делу.
Своим вступлением на тропу Тьмы он перевоплотил наш Клан, и мы снова ОРДЕН!!! :edance:
Не отставая от товарища, торжественно поклялся крушить врагов и защищать честь Ордена прекрасный человек :: Hm Leha_original 8 – первый вступивший в Орден в этом году.
Поздравляю новоиспечённых братьев с вступлением в нашу дружную семью, удачи вам, как в боях, так и в Ареновской жизни!
Дополнение: Ик, интересно как я встречу понедельник, хотя возможно следующая неделя пролетит незаметно после таких праздников - вжик и уже 23 февраля :wacko:. Только что к нам в замок, сияя, влетел наш новый брат :: Hm svn77 12 (трепещите враги) и с криком: «А вот и я, прошу любить и жаловать» он сразу же устроился за столом (сразу видно наш человек), произнёс красивейший тост во славу Ордена и пошел знакомиться со всеми (надеюсь, к понедельнику вернётся на своё место
).
Поздравляю :: Hm svn77 12 с вступлением, ик, и желаю ему наибыстрейшего освоения в Ордене!
ЯХУУУУУУУУУУУ.... :eclap: :eclap: :eclap: :eclap: Женька и Леха, со вступлением!!!!!
Оле оле оле оле!!! Орден БлэкДес лучше всех!!!! :embarrest :g_heartbeat:
Спасибо огромное!!!)) Очень приятно что именно я "перевоплотил наш Клан"!!! Это великолепный подарок на День Рождения!!! Обещаю быть достойным Блэком и сделать всё возможное для процветания нашего ОРДЕНА!!!!