Добро пожаловать, Anonymous
Сообщений: 989
Apr 28, 2005, 16:34:34

Город Утес Драконов почти готов к открытию почти все здания работают, только осталось отполировать пол на вокзале :super: .

Перед сдачей в эксплуатацию города строители прибрались за собой, и вымели весь строительный мусор, но, похоже, хитрые шабашники-строители под шумок смели вместе с мусором весь товар в лавке, а также обобрали бедного мага как липку :fol:. Теперь Древним придётся напрячь все силы, чтобы заполнить товарами пустующие лотки. Похоже, после приборки города строителями (потери кучи соток на товарах, свитках, снадобьях), Древние решили прикрыть временно все посещения Утёса Драконов для наведения порядка и вылавливания оставшихся хитрецов. Изредка редкие разведчики просачиваются в город, чтоб вдохнуть манящий запах нового и запретного :washere: . Наш отважный разведчик рискую своей жизнью, перебежками :tiho: пробежал быстренько по зданиям и успел донести до вас столь важную информацию, но на очередном отчаянном рывке от угла Дома бойцов был замечен бдительными охранниками :moderator: . Дальнейшая его судьба нам не известна, мы приложим все усилия, для его нахождения и если потребуется освобождения rison: .
Вашему вниманию предоставляются уникальные кадры, которые видел :shoked: наш разведчик последними. Сначала мы видим в одной комнате с ним того кто, возможно, имеет отношение к пропаже нашего разведчика, но он не отображается на карте города, так они и подкрадываются незаметно к нарушителям спокойствия города, на втором скрине их уже целая толпа, похоже разведчик так просто не сдавался :box2: и охранники решили обойтись без жертв среди своих, просто-напросто задавили массой.

Подпись
Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими!

Омар Хайям

Hm http://kovcheg.apeha.ru/info.html?nick=ЁЖИК!

 
Сообщений: 277
Apr 28, 2005, 17:42:23

Хы

Подпись
труляля

 
Сообщений: 35
Apr 28, 2005, 18:20:11

 
Сообщений: 35
Apr 28, 2005, 18:24:19

И я тама была...там параллельный мир...
заходишь..в комнате пишет 52 чела...
зашел-15
а твой друг те в аську говорит, что у него 37...
в одном мире драки есть, а в другом нету)

 
Anonymous
Apr 29, 2005, 06:55:25

Город открыли, разведчика вернули, помятого немножко, но вернули :edance:.