Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1975 Пользователей
Последний пользователь: ChessManembaf
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: новое семейство  (Прочитано 1042 раз)
creature of shadows
Гость
« : 10 05 2007, 15:26:50 »

 А сегодня на Арене появилась новая семья.
 А сегодня на Арене появился новый клан ЛИГА СВЕТА. Интересно, клан только зарегистрировался, а уже примкнул к стороне света.. Все подробности регистрации удалось разузнать у главы:

 creature))
итак, начнем)) Что подвигло тебя на создание собственного клана?

 _Dimon
Идея Лиги Света основана 8 Ноября 2006 года, тогда же и появился Сайт, первоначальным главой был некий Archidiablo, я пришел в клан буквально вторым, встал на должность его заместителя, так как ему было 15 лет набор организацию и все остальное взял я на себя, набирался народ, глава часто пропадал, посему было принято решение им самим отойти от дел, встал я на главство, ну и пошло поехало, на сегоднишний день все что получилось можешь видеть на сайте!


_Dimon
прости ты 9 кто со мной счас разговаривает!! вопросы у всех одинаковые, ответы  будут тоже )))))  сорь

creature))
:-D черт! Меня опередили)))) Почему не вступил в официальный клан?

_Dimon
Хотел добится своими руками все, просто очень вступить в уже готовый клан, куда приятнее выносить идею своими руками!  Потом встать на гору окинуть глазами и сказать самому себе что это все сделанно тобой! )))

 creature))
Почему именно свет, а не тьма?))

_Dimon
идейный создатель был 15 летний мальчишка!! смешно но именно он виновник того что счас есть, вступив я не то чтобы из уважения к автору, просто из претпочтения к доброте решил идти с этим до самого...

creature))
потрясающий значок))) Ты знаешь, что в инфе- неправильная ссылка с двойным http?

_Dimon
да, Дейв сказал все исправится, вопростов много мне задавали таких уже!

_Dimon
Значек это заслуга Нашего Главного советника по должности! Это его творение!!

_Dimon
головных болей и бессонных ночей было много с ним

 creature))
Главный советник заслуживает уважения)) Какие цели ты ставишь перед своим кланом?)

_Dimon
Первым делом цель, как можно выше от пола поднять клан в рейтинге, потом у наших союзников неофициалов проблемы с одним официальным кланом у них войня, я обещал помочь как станем официальными, сейчас мы будем сосредоточены только на этом! В будущем планируются несколько проэктов в Арене о которых я вынужден умолчать!

 creature))
хех))
как думаешь, твой клан чем-нибудь отличается от других?)

 _Dimon
Сокланы! у нас люди сами по себе в клане интересные, каждый уникален по своему,  набор в клан проходил довольно по жестким критериям, это люди которые верны своему делу, которые серьезно подходят к поставленным задачам, моя гордость это даже не клан и не его пиар, моя гордость это мой народ, это хорошие друзья и отличные воины!


creature))
) что ж.. это был последний вопрос)) Спасибо за внимание, удачи клану)))

_Dimon
Спосибо тебе, удачи!


:: Наш клан поздравляет ЛИГУ СВЕТА с регистрацией и желает ей побед в расовых турнирах, побольше сокланов-имяников и благосклонность древних.


На правах стажера, Ваша Ксюня ))
Hm Creature of shadows


Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 29 04 2024, 21:03:58