Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1975 Пользователей
Последний пользователь: ChessManembaf
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Пресс-конференция  (Прочитано 1776 раз)
ХоТтабыч...
Гость
« : 15 02 2007, 19:49:50 »

Как Вы поняли, речь сегодня пойдёт о вчерашней пресс-конференции. Для начала скажу, что атмосфера там была сумасшедшая! Но :angelsofhell:  Hm Daiv 9 держался молодцом и ответил на все вопросы. Кроме одного…

Итак, какие же инновации ждут нас в дальнейшем? Начну по порядку.

Как Вы поняли, речь сегодня пойдёт о вчерашней пресс-конференции. Для начала скажу, что атмосфера там была сумасшедшая! Но :angelsofhell:  Hm Daiv 9 держался молодцом и ответил на все вопросы. Кроме одного…

Итак, какие же инновации ждут нас в дальнейшем? Начну по порядку.

Магия
После изменения магической системы, предложенной кланом :: Wild Hearts (это изменение стоит в планах на весну 2007 года, ближе к середине), будут введены новые виды магии для 11, 12 и старших лэвлов, новых видов путей не предусматривается.

Рейтинги:
Будут ли введены рейтинги для профессий Лекаря, Кузнеца, Огранщика и так далее.. по аналогии с рейтингом наемников ? и если да, то когда планируется ?, - спросила гламурная журналистка :: Independent Hobbits ::  Hb Налья Бэн 13 . Ответ был короток: «Некоторые профессии да, рейтинг появится, некоторые нет, со временем…»  
Вопрос журналиста клана :: The Order of Justice ::  Gn Top Soul 11 Daiv по – видимому не понял…

Top Soul: to [Daiv] Журналист клана The Order of Justice... Вопрос... В Арене давно действует система рейтингов, которая раньше реально стимулировала игроков... Не планируется ли отладка этого рейтинга с исключением оттуда клонов?..
Daiv: to [Top Soul] а при чем клоны к рейтингу ?
Top Soul: to [Daiv] на данный момент в существующем рейтинге полно клонов...
Daiv: to [Top Soul] вопрос ни о чем
Daiv: to [Top Soul] напиши предложение в соответствующий раздел форума.

Питомцы:
Ввод так называемых «беговых» животных отложен Древними до 2008 года. Ещё не решено, есть ли смысл вводить их вообще. Были и такие вопросы:
Nastyusha: to [Daiv] Журналист клана Белая Стража. Вопрос – Смогут ли боевые животные нести охрану замков, во время отсутствия хозяина в игре?
Ответ был короток…
Daiv: to [Nastyusha] нет, только владельцы животных смогут оставить персонажа на охранение замка ...

Нордлэнд:
Этим вопросом больше всех интересовался журналист клана :tongs: Tong – :tongs:  Gn Бог Крита и Обмана 9 .
Первый же его вопрос был о том, будет ли Норд введён как полноценный город и не станет ли он, цитата, «новым миром»? Ответ: «пока не решено, оставить этот сервер постоянным или закрыть после окончания тестов .... скорее всего играть на нем будет нельзя, он будет открываться на время следующих тестов, если такие понадобятся».
Далее вышеуказанный журналист то ли задал вопрос, то ли сделал предложение: «Не имеет ли смысл оставить сервер "Норд" для возможности показать начинающим игрокам возможности игрового процесса? P.S. поиграв на нём они хотя бы поймут интерес - ведь некоторые хотят увидеть всё и сразу..» И тут же резкий ответ: «я уже ответил выше ... этого не будет ... сервер ТОЛЬКО для тестов а играть можно в Арене ...» Но журналист не успокоился и добавил «я в смысле, что после опыта х10 трудно перепривыкать на х1... нельзя на тестовый всем... лучше как и было запланировано - по списочку... ибо там такое творят...» Ответ не заставил себя долго ждать и был ещё более резок: «последний раз ответ на вопрос - после окончания тестов, город будет закрыт ... дискуссия смысла не имеет ...»

Нововведения в кланах:
На тему кланов тоже была масса вопросов. Например, журналист клана :blackhand: Clan Of The Black Hand :blackhand: Or Морандир 6 задал вопрос о неких нововведениях, которые стимулировали бы выбор кланом стороны (света или тьмы). Ответ: «я не вижу смысла в стимуляции клана ... каждый вправе выбирать свой путь .... некоторая нейтральность позволяет иметь в своем составе и рыцарей света и рыцарей тьмы, что в конечном итоге выгодно клану ...» Были вопросы и о создание отдельного чата для каждого клана (задал его всё тот же :blackhand: Or Морандир), добавив «Будет ли это бесплатно?» Бесплатно появится возможность отправить в приват сообщение любому соклановцу, который находится с вами в одном городе…
Были вопросы и о возможности введения поощрения Главой клана своих подчинённых. И пресловутый ответ: медали, знаки отличия, награды. На счёт объявления войны и заключения мира между кланами всё просто: 1 - возможность кланов заключать союзы, с графическим отображением, 2 - возможность союзов кланов объявлять войну или заключать мир, с графическим отображением. Бонусы? Естественно будут! Введение: ориентировочно до конца весны.

Замки:
На эту тему вопросы были, извините за невольный каламбур, «не в тему»! Смотрим:

DreamGirl: to [Daiv] Клан MEGADIGGERS. какие бонусы предоставят кланам, захватившим и удерживающим чужой замок?
Daiv: to [DreamGirl] а это все можно прочесть в библиотеке, все условия захвата замка ...

принц Ябуту из Ябуту: to [Daiv] журналист клана crazyorсs. Планируется ли вводить индивидуальные образы для клановых замков? И если да то через кого это будет реализовываться?
Daiv: to [принц Ябуту из Ябуту] рекомендую перечитать библиотеку, раздел замки кланов, там описано каким путем можно будет изменить вид замка ...

Я думаю к этой категории можно отнести вопрос об индивидуальном жилье. Его задал журналист ::  Or *morkovka* 10 . Суть вопроса естественно про бонусы. Ответ: «к сожалению я не могу раньше времени открыть все секреты готовящихся нововведений, но в общих чертах, владелец частного жилья получит бонусы сравнимые с бонусом кланового замка, но для себя любимого в единственном числе».

Турниры:
В этой категории был только один вопрос, достойный внимания:
Rocket Launcher: Журналист клана The Miracle - а введете ли вы бой между победителями межрасового и расового турниров? Будет очень интересно выяснить действительно сильнейший клан Арены.  И зрелищности добавит!
Daiv: to [Rocket Launcher] на мой лично взгляд, силы среднего межрасового клана и самого сильного из расовых - не равны, поэтому большой зрелищности не получится, 99% побед межрасовых кланов - вот что получится ...

Без глупых, на мой взгляд, вопросов тоже не обошлось:
Nastyusha: to [Daiv] Журналист клана Белая Стража. Вопрос - Возможен ли перенос турнира на субботу - воскресенье? Т.к. многие сильные бойцы не могут посетить турнир, из-за учёбы, работы.
Daiv: to [Nastyusha] не возможен, практика проведения турнира сложилась, изменения вноситься не будут, подавляющее большинство участников турнира не испытывает с этим неудобств ...


Оружия и прочее:
Будет возможность переразбирать арт 1 уровня и именную второго уровня, появятся оружия и прочий шмот для 13 и высших уровней, текущий ассортимент так же будет расширятся по мере надобности.

Сюда же можно отнести вопрос ::  El Вельзевул 5 , который, кстати, больше дурачился на этой пресс - конференции.)
Вельзевул: to [Daiv] Журналист клана Resident Evil. Можно ли посмотреть названия именных вещей, кроме оружия? Желательно и их изображение, а то страсть, как любопытно, какого цвета именной лифчик Багиры...
Daiv: to [Вельзевул] нет такая возможность не предусмотрена, потому только Багира сможет ответить на столь интимный вопрос.

Камни:
Royky: Журналист клана Орден Свободных. Вопрос - Будут ли увеличена статистика ограненных камней выше 14-го уровня? Если да то на сколько эти статистики увеличатся по сравнению с нынешними?
Ну что я могу сказать? Об этом, если мне не изменяет память, писалось на главной новостной ленте Арены. Смотрим ответ:
Daiv: to [Royky] когда появится первый 15 уровень, как я понимаю это не за горами, у 15 уровня будет возможность гранить камни +9 ... так же появится государственная возможность вставки камней +9
Сюда ещё можно добавить тот факт, что введение новых видов камней не планируется.

Браки:
К этой категории можно отнести вопросы :: El Вельзевула и ::  El Thalassi 11 . Цитировать их вопросы дословно я не буду, скажу только то, что однополых браков и многоженства в Арене не будет, детей от браков тоже не предвидится.

Общие вопросы:
Вкратце: планируется создание новых ступеней рыцарства, не предвидится введение новых аккаунтов (по мере надобности будут расширятся возможности существующих), Арена останется браузерной игрой, но это не отменяет возможности создания игры Арена – 2, которая будет на подобии ВоВ. Розыгрыши, которые когда – то проводились Орденом Драконов и Древними под вопросом, «на них физически не хватает времени». Ближайшими нововведениями станут: захват замков, профессии Травник, Алхимик, Продавец снадобий.
После появления 4 города лес свяжет все города. Очень скоро будут введены новые свитки нападений: «Не зря же кланам подарили комнату… под трофеи».

Конференция подходила к концу. Последний вопрос задал :: Or  *morkovka*.
*morkovka*: Журналист клана «Вольный отряд». Вопрос - Напоследок практически риторический вопрос… Трудно быть богом?
Daiv: to [*morkovka*] я не бог, я просто выполняю свою работу и стараюсь ее выполнить хорошо, просто потому что не умею ничего делать плохо ... судя по рейтингам Арены и месту в рунете, я справляюсь со своими обязанностями ...

Но этот вопрос не был последним)

15:06  Налья Бэн: to [Daiv] Журналист клана Independent Hobbits. Вопрос – Для получение именного кланового оружия в межрасовом турнире надо выиграть три раза подряд ..в расовом пять раз )) можно сравнять условия для расового клана т.е. сделать 3 боя подряд

Это и был тот самый вопрос на который не ответил :angelsofhell: Hm  Daiv. Ну ничего, наследующей пресс-конференции у :: Hb Нальи будет возможность задать его. А эта конференция была завершена словами: «Daiv: Уважаемые дамы и господа! На этом первая в истории Арены пресс-конференция окончена»…


Записан
NaStiX
Птица-говорун..
СОВЕТ
Властелин тьмы
***

отличается умом и сообразительностью.. ага))


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 11829


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 16 02 2007, 11:46:03 »

Надеюсь, перемены будут к лучшему =)) :blink:


Записан
Гость
Гость
« Ответ #2 : 16 02 2007, 02:47:12 »

Все как то расплывчато ! Поживем увидим !))


Записан
ЁЖИК!
Старейшина Ордена
Первозданное зло



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5743


Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 16 02 2007, 08:35:11 »

У Вельзевула был стоящий вопрос - про барана, жаль, что Daiv не правильно его понял. Как можно переманить своего напарника? В общем вопрос остался открытый, как и вопрос про профессию банкира.



Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими!

Омар Хайям

Hm ЁЖИК! 7
Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 07 05 2024, 09:59:15