Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Отрывочек небольшой...  (Прочитано 11087 раз)
KeL TuzaT
Higher Than The Sky
Око тьмы


Feel No Regrets


Авторитет в ордене 13666

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3251


Награды в играх Stats
« : 23 03 2006, 18:42:46 »

Здесь Вашему вниманию предлагаю кусочек из рассказа, который недавно написал... если понравится, то напишу продолжение....




   Он проснулся как всегда от оглушительного рёва. Это был предсмертный рёв гигантских существ, воборов, вращающих огромное водяное колесо. Их создавали в специальных лабораториях. Мозг этих внешне похожих на земных медведей существ начинал осознано действовать только через сутки. Поэтому их создавали только на один день, так как понимали их силу, и поэтому боялись. Марброн, конечно, привык пробуждаться от такого рёва, но все равно каждый раз этот момент наступает неожиданно. Он открыл глаза и перед ним предстала уже надоевшая за последние 15 скром картина – кругом множество таких же узников как он, и все были когда-то могущественными защитниками. Но всех их постигла одинаковая участь – их хороны были убиты тем или иным способом. Защитники при этом не были ни коем образом виновны… но кто их слушает… Все они теперь невольники, обязанные работать день и ночь… Пробовали они пару раз восстать, но ни к чему это не приводило. Каждый раз находился предатель, и бунт задыхался. Бежать можно было только по одиночке. Но серьги каждого из узников были маячками, которые снимались лишь одним способом – имея ключ… либо отрывать ухо. Ключи были только у начальника этой тюрьмы, и пробраться к нему было крайне затруднительно… Множество людей пробовало прорваться. Да будет земля им пухом! И сам Марброн давно придумывал план побега… он очень хотел выбраться наконец-то на свободу. Он был, несомненно, самый сильный из всех узников, он был прирожденный лидер. Его силе позавидовал бы любой охранник. Еще бы! Марброн был защитником самого знатного рода на планете Дистант.
   А ведь я был счастлив! У меня была семья, дети, работа, которую я умел и любил выполнять…И я все потерял! Потерял из-за подонка Ардена, подставившего меня! Ведь это он заманил нас тогда в ловушку! Боже! Бедный князь! До сих пор помню его взгляд… его глаза спрашивали: «За что? Что я сделал плохого?!» Но он лишь попросил защитить его семью… Я защитил… Однако меня обвинили в измене и приговорили к казни… Спасенная мною семья смогла таки отстоять мою жизнь, и поэтому я теперь здесь, а не отдан на растерзание падальщикам…
   Марброн каждый раз просыпался с этими воспоминаниями… И он жаждал мести! Несмотря на силу своего духа, он не мог забыть это все просто так, и единственным способом, похоже, было только убить Ардена. Но сначала нужно было бежать.
   Марброн отлично знал, что выйти из этой тюрьмы можно было только двумя способами – через старую вентиляционную шахту, либо лежа под крышкой гроба. Второй вариант его, конечно, не устраивал и оставался только путь через шахту. Но к ней можно добраться только по водяному колесу. А там эти тупые, но очень свирепые существа. Только стражникам они были подвластны. А стражники были беспристрастны… от них нельзя было ждать помощи… Можно было конечно попытаться использовать свой развитый навык внушения, но за такое время без практики многое забывается. Но попробовать стоило! Тем более Марброн уже 3-ий скром готовит план побега. Но без помощи ему не обойтись. Узников, желающих выбраться на свободу, конечно, много, но кто из них готов помочь защитнику? Армстронг, убийца и предатель? Неет, этот вариант сразу отпадал. Майрон, трус и мошенник? Куда ему! Он с собакой совладать не сможет, не то, что с охранником! Да… по-настоящему подходил для этого лишь один человек… но она едва ли согласится! Давняя обида, следует полагать, все еще гложет ее. Варна! Она,  безусловно, очень смела и отчаянна, сила ее столь же очевидна, как и ее красота.
   Когда-то, очень давно на планете Сапрон мы с ней учились в одном страке … и не только. Мы пробыли вместе  5 скром. Но потом мне нужно было уйти, возможно навсегда, и она не понимала этого… или не хотела понимать…Когда я вернулся, она уже была очень далеко, лететь за ней не было смысла. Как я узнал позже, она ждала меня 3 скрома! Но я не пришел! Я вернулся только через 4! Глупец! Я ведь мог быть сейчас с ней, и мы были бы счастливы; возможно, не пришлось тогда  мне работать защитником, и не сидели бы мы теперь с ней в соседних секторах.
   Варна! Это девушка и сейчас осталась столь же прекрасной как и раньше: ее силуэт не потерял прежнего изящества, но притом был очень крепким, длинные ноги… все выступы ее тела лишь добавляли  грациозности; ее короткие, некогда очень яркие волосы отчасти покрылись сединой, но по-прежнему блестели и переливались. Изменились только глаза… раньше они горели, пылали небесным огнем, но при этом оставались счастливыми и полыми тепла… Теперь они  совсем другие – по прежнему горит в них огонь, но теперь это просто тусклый свет, взгляд сделался мрачным, тоскливым и совершенно пустым.
   Для Варны не было больше, как будто, смысла жизни. После того тяжелого расставания она нашла человека, который сильно задел ее душу. Она почти влюбилась в него! Но он предал ее, бежав с поля боя. То сражение было проиграно лишь по его вине. Однако ответ за поражение понесла несчастная девушка! Она попала в тюрьму по той же причин, что и Марброн. Похоже, судьба снова свела их… Но захочет ли она вернуть прошлое и снова стоять бок о бок с защитником?! Ответ на этот вопрос знала только она....



Смеется суслик в неуютной норке.
На спинку опрокинулся жучок.
Хохочет ежик, носится по горке,
Совсем с катушек съехал дурачок!
Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слезки льются у крота.
Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.
Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля .
Стояло жаркое, засушливое лето.
Горели конопляные поля..

Hm  Феня

---------
Когда я родился, доктор сказал:"Если это зашевелится - стреляйте!"
Записан
...Ностальгия...
LunarKitten
Первозданное зло


Do not touch.....Very hot...


Авторитет в ордене 4

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 6462


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 25 03 2006, 23:29:42 »

:molodez:



Знай:я теплее всех африканских ветров.
Знай:я нежнее всех,кто тебя оставил.©
Записан
Chasers
один воин-две души
Князь тьмы


БуГаГа


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1062


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 25 03 2006, 23:51:37 »

Продолжение:))



Hm Chasers 9
Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.
Иногда они возвращаются...
Записан
KeL TuzaT
Higher Than The Sky
Око тьмы


Feel No Regrets


Авторитет в ордене 13666

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3251


Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 26 03 2006, 06:58:04 »

Вот еще кусочек... если будет интересно то буду писать дальше... А потом если еще объявлю конкурс на лучшую Музу=))




     Заключенные не имели возможности говорить друг с другом, а кругом было множество глаз… Единственной возможностью попросить Варну о помощи была урановая шахта, где работали все узники.
И вот зазвучал гонг! Марброн медленно встал и начал ждать, пока не откроют камеры и не отведут их в ту самую шахту. «Только бы попасть с ней в один забой!» - вертелось в его голове. Но нет! Не могло все быть так просто! Варну ведут в соседний рукав. Надо как-то с ней поговорить. Попросив старика Аркота отвлечь охранников, Марброн со всех ног бросился туда, где только что исчезла Варна. Схватив ее за руку, он двумя мощными прыжками спрятался за выступ, чтобы охранники их не увидели. И тут же он получил хлесткий удар грудь. Даже у него, у опытного защитника, от неожиданности перебило дыхание. И вместо «Варна, прости!» вырвалось лишь «Варна!». Тут же его засыпал шквал упреков и пощечин. Девушка заплакала и обвила шею Марброна своими руками. «Значит, она все еще любит меня!... И ненавидит!» - мелькнула мысль. Они сидели, обнявшись, и тихо всхлипывали, говорить было совершенно невозможно, и они просто плакали! Варна увидела в его глазах только одно: «Прости меня, любимая! Я… я был глупцом! Я сам ушел от своего счастья! Я… я… я тебя теперь не отпущу! Никогда!» И она шепнула тихо на ухо: «Сегодня, в то же время что и много скром назад, у старой клети. Только не попадись охранникам!»
   Сразу нахлынули воспоминания. Ах, какие то были ночи! Они по несколько часов сидели молча, держась за руки,  и просто смотрели друг другу в глаза, наслаждаясь,  и ничего больше не нужно было. Марброн вспомнил, как на одной их таких встреч она подвернула себе ногу. Тогда он понёс её к себе домой; он нёс её целых два часа, ни разу не остановившись. В ту ночь он сделал ей предложение; она с блестящими от счастья глазами ответила: «ДА!» А на следующее утро его уже не было на планете – Марброн улетел туда, куда звал его долг…
   

     Защитник специально задержался этим вечером в шахте, чтобы пробраться к старой клети. Варна не опоздала ни на минуту, она подошла ровно как раньше. Она начала говорить довольно жестко, но в ее голосе не было ненависти, лишь тревога; она часто дышала, на лице проступили чуть заметные капельки пота:
   - И так! Почему после стольких скром я снова тебя интересую?
   - Мне нужна твоя помощь…
   - Это я и так вижу! Что ты задумал на сей раз?
   - Мне нужно бежать отсюда, я должен отомстить Ардену! Ведь это он…
   - Да знаю я! Это из-за него ты сюда попал. Но я тут причем?
   - Одному мне не справиться с охранниками и с чудовищами!
   - Ну что же… хорошо! Тебе нужна помощь – я помогу.
     Ее голос несколько смягчился, в нем зазвучала нотка некоторого интереса, и вместе с тем в нем чувствовалась тревога, волнение перед… Кажется Варна даже сама не понимала, из-за чего она сейчас волнуется… «Неужели я… все еще люблю его?!» - неожиданно осознала она внутри себя, но вслух произнесла другое:
   - Итак, что именно я должна делать?
   - Мне нужно, чтобы отвлекла на себя внимание охранников на время. Я пока разберусь с воборами; я, кажется,  понял, в чем их слабость!
     Далее Марброн посветил Варну в детали своего плана; она молча кивнула головой. Побег был назначен на завтра, сразу перед тем как идти в шахту.
     Всю ночь защитник не спал, он, как и всегда раньше перед значимым делом, молча стоял на коленях, глядя на ночное светило, и… молился! Такой обряд был чем-то вроде прощания с данным миром. Марброн знал, что завтра он покинет этот угнетающим тюремный мир тем или иным способом, но вот каким не знал никто. Дело понятное, что погибнуть завтра, быть заколоченным в вольфрамовый гроб и  отправиться на вечный полет в космос защитнику совсем не хотелось. Оставалось только воплотить план в жизнь… Со словами «да прибудет со мной сила предков, вся их честь и благодать» Марброн завершил свою молитву. Теперь он просто молча сидел и ждал утра. Его хорошо видящие в темноте глаза отчетливо различали фигуру Варны в другом конце коридора. Она тоже не спала, но не молилась, а плакала, практически беззвучно. И это не был плач отчаяния, это был реквием по былым временам, людям, чувствам…  Собрав все усилие мысли, Марброн попытался проникнуть в ее сознание, но как всегда получил резкий отпор; Варна как и раньше была сильна духом, несмотря на все страдания, ее сознание не угасло, разум ничуть не затянула пелена сомнений.
   Она все та же богиня, что и раньше. Все перенесенные страдания и мучения ничуть не подкосили ее. Все что не убивает нас, делает нас сильнее! Это было именно про Варну, вечный цветок моего сердца. Этот цветок ничуть не завял, он лишь закрылся. Как бы  я хотел, чтобы он еще распустится с небывалой силой. Но… простит ли она мне мою… мою измену! Ах, будь проклят тот день! Если завтра у нас все получится, то…  я больше никогда не отпущу ее. Никогда!..



Смеется суслик в неуютной норке.
На спинку опрокинулся жучок.
Хохочет ежик, носится по горке,
Совсем с катушек съехал дурачок!
Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слезки льются у крота.
Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.
Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля .
Стояло жаркое, засушливое лето.
Горели конопляные поля..

Hm  Феня

---------
Когда я родился, доктор сказал:"Если это зашевелится - стреляйте!"
Записан
...Ностальгия...
LunarKitten
Первозданное зло


Do not touch.....Very hot...


Авторитет в ордене 4

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 6462


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #4 : 07 07 2006, 21:28:53 »

ещё ) :molodez:



Знай:я теплее всех африканских ветров.
Знай:я нежнее всех,кто тебя оставил.©
Записан
dobray
Рыцарь



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 237


Награды в играх Stats
« Ответ #5 : 08 07 2006, 22:02:17 »

продолжение давай  :rolleyes:



иром правит-любовь)
Записан
KeL TuzaT
Higher Than The Sky
Око тьмы


Feel No Regrets


Авторитет в ордене 13666

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3251


Награды в играх Stats
« Ответ #6 : 11 07 2006, 14:02:24 »

И вот наступило утро, как всегда раздался предсмертный рев воборов, заключенных стали выпускать из камер и вести к шахтам; Марброн и Варна оказались совсем близко друг к другу. Не говоря ей ни слова, одним резким ударом наотмашь защитник увалил сопровождавших их стражников и рванул к колесу, где уже работали чудовища. Увидев двух приближающихся с неимоверной скоростью заключенных, охранники потянулись, было, за оружие. Но как только руки их достигли пояса, Варна одним прыжком покрыла все разделяющее их расстояние, и охранники отлетели на 10 шагов назад, удар девушки был сравним по силе с тараном. Она молча взяла их пистолеты и направилась вслед за Марброном. Защитник тем временем уже вплотную подошел к воборам. Чтобы взобраться на колесо нужно было выбить из общего строя одного из чудовищ. Марброн выждал нужного момента и, как учили его в академии боевых искусств, собрав все силы и весь дух, точным ударом ноги сломал существу заднюю лапу. Неистово взвыв, вобор, было, бросился на защитника, но тут же на него посыпался шквал хлестких ударов сильных рук. Марброн, сосредоточившись, стукнул зверя в переносицу; раздался хруст… то ли это кости рук раздробились, то ли череп треснул… зверь упал, издав предсмертный рев, и больше не двигался; защитник, держась за руку, запрыгнул на колесо и начал карабкаться вверх, как вдруг… сердце его сжалось… Варна! Она должна была уже к этому времени ползти рядом с ним, но ее все еще не было! Марброн обернулся, и перед ним предстала ужасная картина – Варна стояла недалеко от колеса, а на нее стеной двигались воборы. Не думаю ни секунды, Марброн, изо всех сил оттолкнувшись, прыгнул прямо к ней. Обхватив ее здоровой рукой за талию, защитник, сделав небольшой разбег, взмыл над землей, пролетая над воборами, и больной рукой зацепился за выступ водяного колеса. Его лицо исказилось, изображая дикую боль, но тут же стало сосредоточенным. Он посмотрел на Варну. Ее глаза горели, но горели теплым благодарным светом. Девушка тут же отвернулась и начала карабкаться вверх, а вслед за ней, превозмогая боль и усталость, поднимался Марброн.

Вентиляционная решетка была закрыта на замок. Увидев это, Варна точным выстрелом из пистолета сбила его; теперь путь был свободен. Добравшись до отверстия, она оглянулась. Марброн отставал. Он добрался до вентиляции и, словно подкошенный, начал падать. Но в тот же миг его схватила сильная рука; защитник поднял глаза. И он увидел перед собой это лицо, испуганное и полное волнения.

Именно так мы с ней познакомились. Только тогда она падала с моста. Пролетавший мимо ястреб, сбил ее, и она, размахивая руками, сорвалась с высоких перил. Я подоспел в последний момент. Я  увидел те же глаза, что и сейчас. Только в тот раз они были не такими яркими, в них не было огня. Почувствовав твердую землю под ногами, она обхватила мою шею руками, и, обняв меня и очень часто дыша, заплакала. «Я теперь твоя вечная должница! Я не успокоюсь, пока не верну тебе долг!» - все повторяла она.

Марброн вернулся к реальности и, собрав дух и силу воедино, забрался в люк. «Вот ты и отдала свой долг!» - проговорил защитник и склонил голову. Варна в ответ слегка улыбнулась: «Ты не забыл!..»

Немного отдышавшись, они двинулись вперед по шахте. Марброн бежал впереди. Он отлично знал, где и когда нужно свернуть. «Налево… налево… направо… налево… направо… снова направо…» - мелькало в голове. И неожиданно Марброн остановился на распутье. Повернувшись к Варне, он проговорил: «Ты иди направо. Беги все время прямо, а в конце этого поверни налево. Еще через 167 шагов будет люк наверх. Забравшись в него ты сможешь выбраться наружу. А я за ключами».  Она хотела, было, возразить, но в тот самый момент его губы прикоснулись к ее губам. У Варны поплыло перед глазами, но опомнившись, она «подарила» Марброну звонкую пощечину и, побежала туда, куда указал ей защитник...



Смеется суслик в неуютной норке.
На спинку опрокинулся жучок.
Хохочет ежик, носится по горке,
Совсем с катушек съехал дурачок!
Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слезки льются у крота.
Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.
Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля .
Стояло жаркое, засушливое лето.
Горели конопляные поля..

Hm  Феня

---------
Когда я родился, доктор сказал:"Если это зашевелится - стреляйте!"
Записан
...Ностальгия...
LunarKitten
Первозданное зло


Do not touch.....Very hot...


Авторитет в ордене 4

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 6462


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #7 : 12 07 2006, 00:13:51 »

Ещё  :rolleyes:



Знай:я теплее всех африканских ветров.
Знай:я нежнее всех,кто тебя оставил.©
Записан
KeL TuzaT
Higher Than The Sky
Око тьмы


Feel No Regrets


Авторитет в ордене 13666

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3251


Награды в играх Stats
« Ответ #8 : 12 07 2006, 11:11:17 »

Пробежав ровно 1342 шага, Марброн остановился. Подняв голову, он увидел нужный ему люк, и, сорвав его, начал карабкаться вверх. Обдумывая, что же все-таки значила эта пощечина, защитник не заметил, как добрался до нужного места. Выбив решетку вентиляции, он спрыгнул прямо за спину стражникам, стоявшим у входа в кабинет начальника. Бесшумно уложив обоих, но открыл дверь. Глаза начальника тюрьмы вспыхнули диким пламенем страха. Нажав на кнопку тревоги, он попытался убежать, но тут же получил сильнейший пинок под колено. В следующее мгновение он уже лежал со свернутой шеей на полу. Марброн снял у него с пояса ключи и направился обратно к люку, как вдруг в комнату вломились стражники. Теперь защитник находился под прицелами сразу шестерых ружей. Только чудо могло спасти его. Стражники уже взвели курки, как вдруг позади что-то будто бы упало. Они не успели повернуться, как трое из них уже лежали на полу. Не медля ни секунды, Марброн мощным прыжком покрыл все разделявшее их расстояние, и одним длинным ударом смел троих оставшихся стражников. И прямо перед собой увидел Варну. Обняв ее, он со слезами на глазах смотрел на нее… Они слились в одном долгом поцелуе, им ничего больше не нужно было…

Опомнившись, Марброн отстегнул серьги-маячки и полез обратно в вентиляцию; Варна вслед за ним. И вот они уже бегут к заветной свободе, бегут, держась за руки и глядя друг другу в глаза. Мыслями они сейчас были далеко отсюда, там, где много скром назад они коротали вечера… Всего через мгновение, как им по крайней мере показалось, они были у нужного люка, а за этим люком уже был виден свет утреннего солнца.  Пробираясь выше и выше, им все тяжелее и тяжелее становилось дышать. Их легкие, в преддверье свежего воздуха, требовали все больше и больше. И вот осталось всего полтора метра до верхнего рубежа, до границы между миром тюрьмы и миром свободы. Но как долго тянулись последние сантиметры! Когда беглецы выбрались, наконец-то, на свободу, солнечный свет ударил им прямо в глаза, а свежий воздух наполнил их легкие… Марброн и Варна практически одновременно упали наземь обессиленные, но так и не отпуская рук друг друга… они потеряли сознание, и теперь лежали неподвижно…



Смеется суслик в неуютной норке.
На спинку опрокинулся жучок.
Хохочет ежик, носится по горке,
Совсем с катушек съехал дурачок!
Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слезки льются у крота.
Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.
Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля .
Стояло жаркое, засушливое лето.
Горели конопляные поля..

Hm  Феня

---------
Когда я родился, доктор сказал:"Если это зашевелится - стреляйте!"
Записан
Врачеватель
Темный барон


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 919


Награды в играх Stats
« Ответ #9 : 13 07 2006, 03:30:01 »

Хорошо пишешь. Слог хороший. Не обидешься, если я скажу, что автору малость не хватает жизненного опыта  :rolleyes: Некоторые сцены (особенно с поцелуями) выглядят немного наивно. И про абзацы не забывай. Так легче будет читатьсь  :rolleyes:
А стиль твой мне нравится. Много динамики в твоем рассказе. Сюжет милый. Хороший парень, любит хорошую девушку, целует и обнимает ее переодически между выбиванием челюстей у плохих пацанов  :biggrin:

Читается легко и увлекательно.


Записан
KeL TuzaT
Higher Than The Sky
Око тьмы


Feel No Regrets


Авторитет в ордене 13666

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3251


Награды в играх Stats
« Ответ #10 : 13 07 2006, 07:11:22 »

Скажу немного в защиту... Не то чтобы опыта мало :rolleyes: ... Другое немного... Просто это писалось сразу и практически без проверки.... Не всегда на это времени есть... И вообще, если честно, всякие "сопливые сцены" как-то не очень люблю... Хотя вам, девушкам, нравиццо))) И еще... статистика... во всех книгах и фильмах, женщины как правило любят смотреть как кто-то умирает медленно, мучительно, красиво, а мужики любят быструю, резкую и эффектную смерть) Типа резко схавал динозавр))



Смеется суслик в неуютной норке.
На спинку опрокинулся жучок.
Хохочет ежик, носится по горке,
Совсем с катушек съехал дурачок!
Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слезки льются у крота.
Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.
Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля .
Стояло жаркое, засушливое лето.
Горели конопляные поля..

Hm  Феня

---------
Когда я родился, доктор сказал:"Если это зашевелится - стреляйте!"
Записан
Врачеватель
Темный барон


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 919


Награды в играх Stats
« Ответ #11 : 14 07 2006, 07:16:31 »

:biggrin:  я вообще смерть не люблю. когда говорила про "опыт" то имела ввиду описанные сцены. Представь ситуацию. За тобой гонятся чудища, бандиты и убийцы. То тебя за ногу свхватят, а ты ему хрясь по башке. У врага мозг ссыпается в трусы, а ты убегаешь.  Другой маньяк впивается тебе зубами в сапог. Ты ему бамц кувалдой по зубам - не кусайся. На твою девушку монстр набрасывается. Ты ему пинком по... ногам. Больше он к твоей девушке не пристает и вообще его больше девушки не интересуют. А по коридорам еще бежит куча негодяев.
И вот скажи, захочется тебе целоваться в такой ситуации?  :lol:  И если уж ты такой неудовлетворённый, то девушка не станет тебя лупить пощечинами или падать в обморок от твоих поцелуев. Она скажет: слушай, замочи сначала тех гадов, сбежим отсюда, а потом делай все что захочешь. Ты должен сначала спасти Варну, а потом целуй себе на здоровье  :lol:  :lol:  :lol:

Только не принимай мою болтовню близко к сердцу! Это я так "шутю"  :biggrin:


Записан
KeL TuzaT
Higher Than The Sky
Око тьмы


Feel No Regrets


Авторитет в ордене 13666

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3251


Награды в играх Stats
« Ответ #12 : 14 07 2006, 07:29:43 »

ааааааааааааааааа упалпацтол :lol:  :lol:  :lol:



Смеется суслик в неуютной норке.
На спинку опрокинулся жучок.
Хохочет ежик, носится по горке,
Совсем с катушек съехал дурачок!
Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слезки льются у крота.
Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.
Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля .
Стояло жаркое, засушливое лето.
Горели конопляные поля..

Hm  Феня

---------
Когда я родился, доктор сказал:"Если это зашевелится - стреляйте!"
Записан
Врачеватель
Темный барон


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 919


Награды в играх Stats
« Ответ #13 : 15 07 2006, 02:57:02 »

Кстати, а почему у твоего героя Наркобарона должность защитник, он что футболист? Назвал бы его нападающий, а еще лучше вратарь  :biggrin:
И еще, почему они у тебя в самом конце упали без сознания? Им стало стыдно за убитых монсторов. Да, когда люди падают без сознания, руки у них разжимаются. Если не разжались, значит упали замертво.
И последняя моя придирка... Что значит "они потеряли сознание, и теперь лежали неподвижно…"? Представляю себе картину, потеряли сознание и продолжают дергать руками и ногами  :lol:  :lol:  :lol:

Только прошу, не обижайся на мои шутки  :rolleyes:


Записан
KeL TuzaT
Higher Than The Sky
Око тьмы


Feel No Regrets


Авторитет в ордене 13666

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3251


Награды в играх Stats
« Ответ #14 : 15 07 2006, 06:00:20 »

Аффтар жжот :lol:  :lol:  Пеши исчо :lol:  :lol:  :lol:  А дергающиеся руки представил :lol:  :lol:  :lol:



Смеется суслик в неуютной норке.
На спинку опрокинулся жучок.
Хохочет ежик, носится по горке,
Совсем с катушек съехал дурачок!
Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слезки льются у крота.
Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.
Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля .
Стояло жаркое, засушливое лето.
Горели конопляные поля..

Hm  Феня

---------
Когда я родился, доктор сказал:"Если это зашевелится - стреляйте!"
Записан
dobray
Рыцарь



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 237


Награды в играх Stats
« Ответ #15 : 15 07 2006, 11:42:52 »

бежали они держась за руки и глядя друг другу в глаза.

А на дорогу не смотрели ? :lol:



иром правит-любовь)
Записан
dobray
Рыцарь



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 237


Награды в играх Stats
« Ответ #16 : 15 07 2006, 11:44:15 »

Цитата: "Врачеватель"
Кстати, а почему у твоего героя Наркобарона должность защитник, он что футболист? Назвал бы его нападающий, а еще лучше вратарь  :biggrin:
И еще, почему они у тебя в самом конце упали без сознания? Им стало стыдно за убитых монсторов. Да, когда люди падают без сознания, руки у них разжимаются. Если не разжались, значит упали замертво.
И последняя моя придирка... Что значит "они потеряли сознание, и теперь лежали неподвижно…"? Представляю себе картину, потеряли сознание и продолжают дергать руками и ногами  :lol:  :lol:  :lol:

Только прошу, не обижайся на мои шутки  :rolleyes:


 :lol:  :molodez:



иром правит-любовь)
Записан
dobray
Рыцарь



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 237


Награды в играх Stats
« Ответ #17 : 15 07 2006, 11:44:38 »

вообщем Фенька пиши ещё) :molodez:



иром правит-любовь)
Записан
KeL TuzaT
Higher Than The Sky
Око тьмы


Feel No Regrets


Авторитет в ордене 13666

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3251


Награды в играх Stats
« Ответ #18 : 16 07 2006, 17:38:07 »

Цитата: "dobray"
вообщем Фенька пиши ещё) :molodez:
Ещё :lol:



Смеется суслик в неуютной норке.
На спинку опрокинулся жучок.
Хохочет ежик, носится по горке,
Совсем с катушек съехал дурачок!
Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слезки льются у крота.
Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.
Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля .
Стояло жаркое, засушливое лето.
Горели конопляные поля..

Hm  Феня

---------
Когда я родился, доктор сказал:"Если это зашевелится - стреляйте!"
Записан
dobray
Рыцарь



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 237


Награды в играх Stats
« Ответ #19 : 17 07 2006, 20:12:46 »

Цитата: "Phoenix666"
Цитата: "dobray"
вообщем Фенька пиши ещё) :molodez:
Ещё :lol:


 :lol:



иром правит-любовь)
Записан
Врачеватель
Темный барон


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 919


Награды в играх Stats
« Ответ #20 : 16 08 2006, 08:28:40 »

Феня, когда порадуешь своих поклонников продолжением или новым рассказом?  :rolleyes:


Записан
Digoron
Посвященный боец



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 58


Награды в играх Stats
« Ответ #21 : 24 08 2006, 15:04:31 »

Согласен пиши еще



Каждый человек кузнец
и от того насколько хороший,
зависит качество клинка судьбы который он выкует
Аватарку не трогать, моя!!!!!!!!!!!!! ну общем не люблю похожих людей.
Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 19 04 2024, 19:40:08