Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Постили или нет... не знаю... жизненно... очень...  (Прочитано 4009 раз)
Uncle Dark
Рыцарь


Only after Dark...


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 232


Награды в играх Stats
« : 18 03 2006, 14:26:35 »

Ночь. Квартира. Он. Он один, как обычно в этой квартире. Сидит и не знает чем себя занять. Точнее он ничего не хочет. Вот еще один день прошел, подумал он, глядя на часы. На мониторе виднелось 00:01. Интересно, 0-1 в чью пользу, подумал он и рассмеялся. Надо же было так заработаться, а все эта программа, которая должна быть сдана.
“Эй, тореро, сын вдовы
Твой красный плащ
Твой траурный покров
Эй, тореро, ты будешь убит
Под песню Мадридских часов.”
Красивая песня, вот только не хочу я так умирать, сказал он сам себе. И снова вспомнил про нее. Решил еще раз позвонить, но в трубке все тоже “абонент не отвечает или временно недоступен, попробуйте перезвонить позже.” Да… Не отвечает или не доступна, сказал он улыбнувшись. Было видно как тяжело далась ему эта улыбка.
Наступило очередное утро, он даже не помнил, какое по счету с момента их последней встречи. Оно для него начиналось с sms-ки “С добрым утром, Киса” Но в очередной раз единственным ответом на нее он получил отчет о доставке.
“Сводит с ума улица роз
Спрячь свой обман улица слез
Я люблю и ненавижу тебя…”
Опять в его компьютере играет Ария… Я по тебе скучаю, солнышко, говорит он фотографии на которой они вместе, они и сейчас вместе… Но… все время это но… Так начался очередной день.
В тот день у нее все складывалось замечательно и дома, и на учебе, и просто она чувствовала себя прекрасно. Вот только одно ей не давало покоя, точнее один. Внезапно для себя она осознала что не видела его почти месяц. Как он там, не обиделся ли на мои действия, подумала она. Она поймала машину, на последние деньги поехала туда, даже забыв купить сигареты, которые закончились… Во время поездки она стала звонить ему. Дома никто не ответил, на трубке она услышала “абонент не отвечает или временно недоступен, попробуйте перезвонить позже”, сухой голос автоответчика. Странно, ну да ладно, может спит, успокоила сама себя.
Машина остановилась, она пошла туда, с трепетом поднялась на его этаж. Открыла дверь ключами, которые он сам ей дал. Подошла к его комнате, из-за дверей как обычно доносилась музыка, опять Ария.
“Я свободен, словно птица в небесах
Я свободен, я забыл что значит страх.
Я свободен с диким ветром наравне
Я свободен наяву а не во сне.”
И вот она зашла, зашла к нему, сказав, милый, я по тебе скучала, ты мне нужен. Возможно именно эти слова он желал услышать все это время.
Он сидел в кресле, как обычно за компьютером, с пивом, которое помогало ему все это выдержать. Она обняла его, и тут ее охватил страх. Он был холоден к ней, к окружающим людям, так же холоден как его тело… Тело, в котором когда-то была душа, которая любила. Она зарыдала, обняла его и закричала “Прости меня, я тебя люблю, слышишь меня, Люблю!” Но он не слышал, было слишком поздно. И только одно было слышно в комнате, музыка, которую он так любил…
“Сердце тише, не выдавай,
Мы уходим, они остаются…”
И теперь каждый год она приходит осенью к тому месту, где когда-то все началось и каждый раз повторяет только одно… “Прости, любимый…”
© DOMINATOR



Hb Uncle Dark 9

-Взлом-
Записан
...Ностальгия...
LunarKitten
Первозданное зло


Do not touch.....Very hot...


Авторитет в ордене 4

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 6462


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 19 03 2006, 17:47:12 »

:cray:  душевно ,грустно,но красиво.



Знай:я теплее всех африканских ветров.
Знай:я нежнее всех,кто тебя оставил.©
Записан
!Mr.M9IC0!
Гость
« Ответ #2 : 04 05 2006, 23:31:27 »

:cray: Димка респект


Записан
KeL TuzaT
Higher Than The Sky
Око тьмы


Feel No Regrets


Авторитет в ордене 13666

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3251


Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 07 05 2006, 19:06:50 »

Как говорится, мы не ценим того, что имеем, пока не потеряем...



Смеется суслик в неуютной норке.
На спинку опрокинулся жучок.
Хохочет ежик, носится по горке,
Совсем с катушек съехал дурачок!
Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слезки льются у крота.
Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.
Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля .
Стояло жаркое, засушливое лето.
Горели конопляные поля..

Hm  Феня

---------
Когда я родился, доктор сказал:"Если это зашевелится - стреляйте!"
Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 19 04 2024, 19:39:08