Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: несудите строго))))  (Прочитано 3441 раз)
Anykate
Темный барон



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 759


Награды в играх Stats
« : 09 02 2006, 13:34:13 »

Ночь выдалась холодной, но безоблачной. Ветер играл и зелеными листьями и моими пушистыми распушенными  волосами. Сидя  радом с палаткой напротив яркого ,жаркого костра , я как всегда витала где то в облаках. Искры костра отдавали страстным моим желанием  любви и нежности, показывая всю глубину и страсть моих чувств. Укутавшись потеплей в оделяло под которым была лиш ветровка и джинсы,  мне вдруг так стало не хватать крепких  любящих мужских обьятий. Вспомнился тот первый день мая, когда я впервые услышала от тебя слова любви. Странно но в тот момент  мне  казалось таким реальным, и самым прекрасным на свете. Ты тогда  первый раз пригласил меня прогуляться  по самому чудесному городу  России , Питеру. Ночь тогда выдалась такая же как сейчас  холодная , но на небе можно было изучать карту звезд. Мы гуляли в обнимку, хотя со стороны напоминали скорей не влюбленных а отца и дочь. Каждая минута  и каждое обьятья заставляли меня поверить в то что любовь все таки есть на свете .Стоя на мосту  я наблюдала как ты нежно меня  обнимаеш , а твои глаза сверкали ярче  тысячи звезд.  Когда я наконец  продрогла основательно ты накинул на меня свою куртку смотрелась я в ней жутко смешно размера на 3-4 она  мне точно была  великовата, но все равно было приятно такое внимание.  Мы  медленно пошли домой, там нас ждал горячий чай и мои любимые кофейные пирожные с вареной сгущенкой .Отогревшись  я включила медленную музыку, ведь  так приятно посидеть в плу мраке с самым дорогим и любимым  человеком на свете. Т вои поцелуй заставили меня  забыть об осторожности, руки говорили доверься мне .Я закрыла глаза и наслаждаясь каждой минутой по капельки отдавалась тебе. Когда открыла глаза, то поняла что стала принадлежать тебе вся без исключения, и не было  в  тот момент  девушки счастливее меня. Мои стоны были чуть слышны но нежность моих рук говорили сами за себя как и страсть моим поцелуев. Ночь эта на веки запомниться мне  как самое прекрасное  на свете, ведь тогда я любила и была  любима, а что может сравниться с таким потрясаюшим чувством. Лиш 1 чувство предательства и разачарования, что в принципе очень редко но в самый не подходяший момент. Но как и все прекрасное в жизни рано или поздно заканчиваеться , чтоб  когда  нибуть разыграться с новой силой и страстью, пусть даже не с нами и через пару сотен лет. Веть самое главное в жизнь это любить, верить и просто жить( ради этого и дана нам  всего 1 жизнь)



аже ласковая кошка может стать бешеной тигрицей...
Записан
LinSP4
Не откладывай на завтра тех, кого можно съесть сегодня...
Первозданное зло


Вампирчик-математик


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 5294


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 10 02 2006, 03:31:27 »

а мне понравилось... )



Говорите правду - и вы будете оригинальны!

Hm LinSP4 11
Мышефлудеры 4ever!
Записан
...Ностальгия...
LunarKitten
Первозданное зло


Do not touch.....Very hot...


Авторитет в ордене 4

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 6462


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 12 02 2006, 00:15:37 »

Отлично просто. :molodez:  :pobeditel:



Знай:я теплее всех африканских ветров.
Знай:я нежнее всех,кто тебя оставил.©
Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 28 03 2024, 09:14:13