Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: рассказ  (Прочитано 3478 раз)
frankie
Око тьмы



Авторитет в ордене 5

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 2968


Награды в играх Stats
« : 27 12 2005, 23:04:01 »

--------------------------------------------------------------------------------
1.Темно,ему трудно дышать здесь,в рот забивается синий пепел-у него горит кожа...Горячий воск течет по губам...Странно,но еще несколько часов назад было легче,легче жить...
Был день,морозный зимний день.Это был странный день.Утром все было хорошо:он встал,нащупал языком тапки и побрел на кухню-курить.Его жена приготовила на завтрак что-то белое...а,героин...Нет,не сегодня,он отшвырнул рукой тарелку и пнул жену.Хорошее утро должно начинаться с песни-он стиснул горло попугайчику:"-Во поле..." "-Что?",-рыкнул он."-Чир-чир...","-Ааа,ну тогда,пока",и отпустил маленькую голову,дав птице улететь в окно.
Ему приснился странный сон,вернее,звук,вернее,пение.
-Кто бы это мог быть?,-думал он,зашнуровывая ботинки...
-Кто зовет меня?,-крутилось в голове...
Он вышел на улицу,ветер трепал волосы у него и срывал одежду с девушек."Ну,-сказал он,-пора!" и зашагал по желтому снегу."Сахар",-пришло вдруг в голову...
"Сахар нонче подешевел",-крикнул вдогонку дворник.Подешевел,подешевел...Навстечу шла блондинка.Она попыталась улыбнуться ему и спустила трусы,но он прыгнул в канализационный люк,избежав лишнего растрачивания своих глаз."Блондинка,подешевке,сахар...ДА!!!надо идти в бардель",-подумал он.
Бардель находился далеко от его дома, и он решил полететь...Когда он добрался,он очень похудел и дышал тяжело."Что же делать,меня узнают там?...-ААА!!!",-и он нацепил на лицо трусы.Зайдя внутрь,он увидел летающих девушек и почувствовал дым.Заметил кошку в окружении пяти жуков и подумал,что надо идти в туалет.Зайдя туда,он был внезапно окружен двумя рыжими самками.Нет,он ждал...
Зашла кошка,поцеловала его и быстро вышла,на груди ее висел крест."Поцелуй,поцелуй...неужели?!"Схватил себя за вихрастые волосы и заставил взглянуть на синий крестик,который он сам нацарапал,чтобы что-то не забыть."САМ?!Виноват я? Я должен?!",-закричал он,расплакался,вытер слезы и ушел...
2.Так вот,ничего не видя,он ощущает адскую боль-у него горит кожа...
-Кто ты?
-Сын.
-Чей ты?
-Их.
-Где они?
-Они везде.
-Они придут?
-Да.
-Когда?
-Не сейчас,позже...
-Что вам нужно?
-Голубое сердце.
-Где оно?
-Я не нашел его еще.
-Сколько тебе лет?
-21
-Ты успел?
-Нет.
-Нет?,-переспросил собеседник.
-Нет.
-Даю тебе 6 лет.Живи,но помни о договоре,-и достал из кармана договор,-Знаешь,чем скрепляется?
-Да,-и он плюнул на бумагу.
-Нет,сейчас другие правила...
-Хорошо,-он вырвал ноготь и покапала синяя кровь.Затем вставил ноготь обратно и ...проснулся...
"Черт!!!-завопил он,-это черезчур много"...
3."А вдруг я не Он?",-испугался,расковырял палец и покапала кровь...синяя."Фу,да,это я".Вновь он пошел в бардель.Выходя из дома,перешагнул через мертвую жену.Там кошка пила желчь."Желчь,но какого цвета?,думал он,-ААА,синяя,я на верном пути...".Он подошел к кошке"Это ты!".Она попыталась бежать,но он схватил ее,снял кофточку,раздвинул ребра и вынул сердце.Оно сияло голубыми искорками-ее ду/ши...Нужно было выпить сердце,влить его в свою густую кровь.Посмотрел он на лежащую на полу кошку-она была бела...открыл ей глаза.."Серые",-сказал он всем."Ты глубже посмотри",-крикнул пьяный жук."Зато у нее красивые уши",-взял он сердце,засунул его в таз,простирал,и пропали все голубые искры...кроме одной...серой...Вернул сердце,отвернулся и ушел разбитый.
4.Он спускался в черную яму,6 лет были зря,но за спиной услышал шепот листьев и крик"Он!".он обернулся,вдалеке стояла кошка...но уже не в рюшках,а искренне.Ее глаза излучали серый свет и ,тихо целуя его,кошка бросилась в яму,а та закрылась...Сколько не ел он землю,сколько не резал вены...все было зря и утром он вернулся на диван.Через много лет зазвонил телефон:
-Будь,-послышалось в трубке...Слезы его стали камнями,упали на пол, и он умер.



нутренняя Невинность, Вечная Юность, и Изначальная Мудрость - три составляющих,
которым необходимо переплетаться в сознании Человека.
Записан
~007~
Око тьмы


и всё...


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2083


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 27 12 2005, 23:36:45 »

готично


Записан
Windborn One
злобный дятел отаку™
Князь тьмы


ди Крий


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 1994


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 31 12 2005, 10:21:31 »

Готичненько. Мне понравилось^^


Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 28 03 2024, 21:49:02