Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: А ето моё...  (Прочитано 4609 раз)
Windborn One
злобный дятел отаку™
Князь тьмы


ди Крий


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 1994


Награды в играх Stats
« : 28 11 2005, 20:52:15 »

Она.

Ты просыпаешься с нею. Идешь в ванную, умываешься, чистишь зубы, бреешься - она никогда тебе не мешает, ждет столько, сколько надо. Завтракаешь – чашка кофе, бутерброд – не больше: нужно спешить в универ. Идешь в метро – она рядом, но вот заходишь в вагон и все мысли о тесноте, вони парфюма вперемешку с потом… Хоть бы поезда ходили без остановок, а то и опоздать недолго… Она уже далеко, уходит для тебя на второй план. Приходишь в школу – девчонки симпатичные. Класс! Кореша вокруг – надо домашку скатать. Сидишь на паре, мерно звучит лектор, а ты думаешь о ней. Ты никогда - никогда ее не предашь! До самой смерти ты будешь ей верен, чтобы не происходило в твоей жизни. Звонок – идешь в столовку, покупаешь пирожок. Еще 2 пары и ты придешь домой, и останешься с ней наедине. Ты ждешь этого с нетерпением – это для тебя необходимо.
Вот ты в квартире. Обедаешь – суп с макаронами и котлеты с пюре на второе. Впрочем, это не важно. Главное, вы абсолютно одни – только ты и она. Ты сможешь посвятить ей все свое время, ты будешь чувствовать себя счастливым. Она самая лучшая из всех: самая красивая, умная, глубокая и светлая. Она всегда будет с тобой... Сегодня она не такая яркая, как обычно… Возможно, это из-за тяжелого дня… Что ж, даже такая, она для тебя дороже всего. Проходит день, она рядом. Она помогает тебе во всем, с нею ты знаешь зачем живешь… На улице потемнело, звонил Лешка – пойдете с ним завтра в кино с утра - забьете матан. Ночь. Пора спать. Как обычно, ты ложишься с ней в постель. Со своей мечтой.


Записан
Windborn One
злобный дятел отаку™
Князь тьмы


ди Крий


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 1994


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 28 11 2005, 20:53:28 »

Подземка.

Утро. Иду по улице – навстречу светит солнце.
Хочется гулять, подпевать громко плееру, смеяться. Вообще-то я люблю осень – но после нее так долго не будет лета… Теплые краски на листьях, морозный ветер и слепящее солнце! Класс!.. Не хочется, но надо спуститься в метро.
Здесь все иначе. Маленький неуютный мирок. Новый вагон как новая судьба. Как и сверху на земле, тут нас не очень-то ждут. Но мы приходим, и людям в этом мире приходиться потесниться… Втискиваюсь в вагон. Налаченная девушка на тонких шпильках сапог, кивающий, в такт звучащего в ушах R’N’B, пацан в спортивных штанах, толстая тетка с ярко-розовым напомаженным ртом, мужик с туманным взглядом и банкой пива в руке… Не слишком с ними комфортно, но и я, наверное, в чьих-то глазах не подарок. Двери закрываются, еду в школу.
По привычке начинаю искать ложные закономерности. На этот раз пытаюсь определить количество входящих в поезд людей с именем Юля в зависимости от станции. Мне кажется, на Профсоюзной их больше всего. Фишка в том, что я не могу знать есть ли в вагоне Юли вообще, но при этом делаю выводы, провожу параллели… Все как в жизни. Оглядываюсь – везде реклама. Не люблю я, когда мне что-то внушают, но тут, куда не кинь взгляд, все равно будут уговаривать и заставлять. Так всегда. Вот Академическая. Встает прилизанный мужичок лет 30-ти, за его место начинается нешуточная борьба: старики рассчитывают на авторитет, молодые – на наглость, люди среднего возраста на близость места к ним. Я в стороне… пытаться занять лучшее место, что б потом надменно разглядывать окружающих, размышлять, как повезло тебе в жизни, какой ты удачливый малый – глупости! Поднимаю глаза: табличка с названием завода, годом выпуска… Читаю: “ 2001 год сделано в СССР” Да, докатились… Психоделика! А впрочем, я же сказал, в поезде – как в жизни…
Все мы – дети уже давно исчезнувшей страны, даже этот парень с плеером… Интересно, почему мои попутчики так не любят смотреть в глаза? Одни бегают по плакатам с рекламой, другие изучают свою и чужую обувь. Встретишься с кем-нибудь взглядом - отведет, начнет моргать, прикинется спящим. Как будто все они в чем-то виноваты, будто бы из-за них мне тут так некомфортно. Шаболовская. Скоро выходить. Тут как в жизни, многие только и ждут, когда же ты наконец-то уйдешь. Что ж, господа, я тоже не желаю задерживаться в этом подземелье! Тут темно, душно, неуютно! Китай-город! Ура! Меня выталкивают из этого маленького макета нашего большого мира. Тут есть почти все… Не хватает только солнца. Другой вопрос в том, что с ним все-все иначе!


Записан
_DSK-PLAYBOY_
Рыцарь



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 420


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 03 12 2005, 02:06:11 »

Good job!!!  :-)



m _DSK-PLAYBOY_ 4

Только благодаря мне-
Секс в России жив.
Записан
...Ностальгия...
LunarKitten
Первозданное зло


Do not touch.....Very hot...


Авторитет в ордене 4

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 6462


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 03 12 2005, 13:51:10 »

:up:  :!: очень хорошо )



Знай:я теплее всех африканских ветров.
Знай:я нежнее всех,кто тебя оставил.©
Записан
Windborn One
злобный дятел отаку™
Князь тьмы


ди Крий


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 1994


Награды в играх Stats
« Ответ #4 : 03 12 2005, 14:26:58 »

:-)


Записан
Андрюха
Рыцарь



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 255


Награды в играх Stats
« Ответ #5 : 12 01 2006, 03:50:23 »

Вставило
Второе цепко схватил и внгалую утащил себе в архив
 



 арене - Mad Berkut, в реале - Дюша
Немного псих, немного Беркут

----

Бей енотов! Еноты - дети Сатаны!!!
Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 19 04 2024, 19:21:53