Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Интервью с SeM17  (Прочитано 20609 раз)
Adel Sagae
Гремлин
Первозданное зло


А мне всё пофик :)


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 4953


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #30 : 04 08 2006, 21:55:50 »

Цитата: "Anonymous"
мдя... большего урода я не видел в жизни... за счет нападений на уровни гораздо  младьше себя поднял себе количество побед... посмотрите его завершенные бои... бред полный......
А что помешало вам зарегистрироваться или хотя бы указать ник? уж не страх ли перед Семом?)))



Pusinka:
- НЕ могу понять, кого она мне напоминает
dRiNcHiK:
- Гремлина!
    Hm K*jorn
  El Adel Sagae


Записан
***АД***
Посвященный боец



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 78


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #31 : 21 08 2006, 18:08:35 »

Прочитав интервью у меня сложилось впечатление о Семе как умном человеке...с повадками этакого злого гения-ведь действительно его слава построена на унижении других,он грабил тех кто слабее-извините но халявщиков я нелюблю(сколько народу в блок отправил)! Несмотря на это хочу отдать должное ёжику-действительно очень хорошее интервью  :biggrin:  :wink:
 
 ЗЫ:жаль что Сем не сказал в какой клан собираеться)))



Абсолютного зла или добра не бывает -всё это весьма относительно,любой из нас своими поступками влияет на изменение мира в целом))
Записан
Сквошист
Сторож вытрезвителя
Темный барон



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 837


Награды в играх Stats
« Ответ #32 : 21 10 2006, 22:00:51 »

SeM17 приватно ЁЖИК!: В арене я дилером не хочу быть "пока", потому что деньги, которые зарабатывают дилеры сейчас смешные (по крайне мере для меня). Я помогаю Girrok-у продавать услуги только из за спортивного интереса и если арена в будущем вырастет и разовьется, а я ставлю на это, тогда можно будет подумать о дилерстве серьезно - ведь дилерство отнимает много времени, это работа и очень сложная и хороший дилер все время проводит в игре и продает, у меня в реале сейчас денег намного больше, поэтому будем ждать развития арены.


SeM17 приватно ЁЖИК!: Да там есть друзья по арене и клиенты, которые берут у меня синие сотки, но эти люди ничего там не решают, как и 95 % бойцов клана.
 :molodez:  :molodez:  :molodez:



Честность - это богатство.
Записан
Страниц: 1 [2] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 17 04 2024, 21:54:10