Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Интервью с SeM17  (Прочитано 20632 раз)
ЁЖИК!
Старейшина Ордена
Первозданное зло



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5743


Награды в играх Stats
« : 01 11 2005, 15:13:17 »

ЁЖИК! приватно SeM17: Привет.

SeM17 приватно ЁЖИК!: Привет.

ЁЖИК! приватно SeM17: Ты не против, если я как журналист Ордена Blackdeath возьму у тебя интервью?

SeM17 приватно ЁЖИК!: Не против.

ЁЖИК! приватно SeM17: Начнем пожалуй с традиционных вопросов, как твоё имя в реале, сколько лет, где работаешь (учишься) и кем (на кого)?

SeM17 приватно ЁЖИК!: Александр, 28 лет, работаю руководителем отдела продаж в продуктовой компании.

ЁЖИК! приватно SeM17: Ого, тёзка и мне тоже 28, вот только руководителем не работаю.

SeM17 приватно ЁЖИК!: Ну каждому свое .

ЁЖИК! приватно SeM17: А чем ты руководствовался, выбирая свой ник, что он значит, может быть, что-то памятное для тебя?

SeM17 приватно ЁЖИК!: СэМ - так зовут меня все друзья, пошло это все с мотоциклов (байкер я уже 8 лет), а 17 не было свободного ника когда регистрировался вот взял цифру 17, потому что в баскетбол играл всегда по 17 номером.

ЁЖИК! приватно SeM17: Я вот играю в простой футбол, точнее поигрываю в свободное время, а ты значит, в баскетбол поигрываешь, неужели на всё времени хватает?

SeM17 приватно ЁЖИК!: В баскетбол я играл с 12 лет до 24 в спортшколе, потом в институте до КМС дожил, а потом ушел, маленький я по росту для нашего баскетбола.

ЁЖИК! приватно SeM17: А экстремальными видами спорта не увлекаешься, может, что нибуть подобное футболу на мотоциклах?

SeM17 приватно ЁЖИК!: На мотоциклах мы только с «ментами» гоняемся и так издеваемся над людьми, особенно кто на таких машинах как «ока» ездит.

ЁЖИК! приватно SeM17: А что "ока" не машина?

SeM17 приватно ЁЖИК!: Если жить не хочешь, то тогда тебе уже все равно машина или что там еще.
SeM17 приватно ЁЖИК!: Если бы ты ехал на «оке» и тебе коробочку два спорта сделали (спортивные мотоциклы), то ты поменял бы свое мнение...

ЁЖИК! приватно SeM17: Значит самое твоё любимое развлечение в реале, это езда на мотоциклах, хотя, наверное, я неправильно выразился, ведь быть байкером это уже стиль жизни? Про оку много анекдотов есть, согласен машиной её назвать трудно.

SeM17 приватно ЁЖИК!: Да, по-другому не получается. Вся моя жизнь это работа, мотоциклы, семья и немного Арены  .

ЁЖИК! приватно SeM17: Кто привлек, рассказал тебе про игру, и что ты ему за это сделал?

SeM17 приватно ЁЖИК!: Я играл в другой проект и занимался так дилерством, после 2-х лет не нашел общий язык с администрацией и сам пришел в арену.

ЁЖИК! приватно SeM17: И поэтому решил уже здесь дилером не становиться?

SeM17 приватно ЁЖИК!: В арене я дилером не хочу быть "пока", потому что деньги, которые зарабатывают дилеры сейчас смешные (по крайне мере для меня). Я помогаю Girrok-у продавать услуги только из за спортивного интереса и если арена в будущем вырастет и разовьется, а я ставлю на это, тогда можно будет подумать о дилерстве серьезно - ведь дилерство отнимает много времени, это работа и очень сложная и хороший дилер все время проводит в игре и продает, у меня в реале сейчас денег намного больше, поэтому будем ждать развития арены.

ЁЖИК! приватно SeM17: Про дилера понятно. Если дилером становиться, то стараться заработать и оправдать затраченное время, а я хотел бы узнать про чувства, которые испытываешь при покупке первой именной или артефакта, зная, что деньги не вернутся, тяжело вкладывать реальные деньги, какие мысли и сомнения при этом возникают?

SeM17 приватно ЁЖИК!: По поводу вкладывания денег в проект это дело каждого. Мое мнение такое - если проекту не будут помогать деньгами и прочими вещами, то рано или поздно он умрет. Лично я не когда не покупал синие. У меня не было не именных, не артефактов. Все, что есть за синие это подарки клиентов - тех людей, которые берут у меня синие сотки и за ту помощь и сервис, который я им предоставляю в арене.

ЁЖИК! приватно SeM17: Что проекту без денег не выжить это точно. Это не понимает только дошкольник.
ЁЖИК! приватно SeM17: Переходим к самому вкусному. Почему такая ненависть к крафтерам, чем они так досадили?

SeM17 приватно ЁЖИК!: Ну, раньше это было "очень" прибыльно, а сейчас - не могу раскрыть все карты, но скажу одно у меня «обязаловка» их грабить и за ними смотреть. Например, чтобы в оффлайн не работали  .
SeM17 приватно ЁЖИК!: А вот те, кто в оффлайн там работают, обычно на каторге потом камни колотят или без лицензии остаются.

ЁЖИК! приватно SeM17: Ну, нет, точно не буду крафтером.
ЁЖИК! приватно SeM17: Я вот совсем не в курсе, а сейчас то хоть крафтеры живы, хоть кто нибуть работает или благодаря усердию неких лиц (не будем показывать пальцем) они уже вымерли?

SeM17 приватно ЁЖИК!: Многие работают и процветают, но в основном рубят лес и добывают руду. Они же хитрые - покупают вторую лицензию, она позволяет докупать ресурсы. Например, добыл одну руду и, имея лицензию металлурга, докупил еще 9 и сдал партию из 10 штук.
SeM17 приватно ЁЖИК!: Их не ограбить, а если и ограбить, то только на 1 ресурс.

ЁЖИК! приватно SeM17: Живучие значит .
ЁЖИК! приватно SeM17: Каждый, кто посмотрит твою инфу, увидит интересную заметку древних: Легендарный разбойник, практически Робин Гуд, а нет желания превратиться из практически в настоящего, т.е. грабить богатых и раздавать бедным?

SeM17 приватно ЁЖИК!: Ну, тут немного по-другому скорее Робин Бэд грабит бедных и раздает богатым.

ЁЖИК! приватно SeM17: А как определяешь богатых и бедных?

SeM17 приватно ЁЖИК!: Те, кто работает все бедные , из рабочих тока богатые огранщики и кузнецы.

ЁЖИК! приватно SeM17: А нет опасений, что опять обвинят в начале войны, как это было более полугода назад - война между The Order of Justice и Inquisition как главного зачинщика называли тебя и твои многократные нападения на крафтеров?

SeM17 приватно ЁЖИК!: Много чего говорят, знаю только одно, я всегда мог за себя постоять и если ты заметил, то я давно уже не джаст. В будущем я или будут как раньше сам по себе или на мне будет значок только одного клана в арене, с которым я сейчас веду переговоры о вступлении.

ЁЖИК! приватно SeM17: Чем связан уход из The Order of Justice?

SeM17 приватно ЁЖИК!: Войны тупые надоели.... Несколько человек придумало себе развлекаловку, а страдают все. У меня, что на этой стороне, что, на той много знакомых и людей, к которым я хорошо отношусь. Да и потом Джастинам таки "ЛОХИ" как я не нужны , поэтому я без значка.

ЁЖИК! приватно SeM17: Очень интересный ответ, что так и сказали, проваливай редиска?

SeM17 приватно ЁЖИК!: Ага.
SeM17 приватно ЁЖИК!: Сняли значок и сказали, что такие слабые бойцы им не нужны.
SeM17 приватно ЁЖИК!: Хоть правил и устава клана я не когда не нарушал, пришел и увидел что я без значка.

ЁЖИК! приватно SeM17: Какие чувства тебя охватили, когда ты пришёл и увидел, что лишился значка джастинов?

SeM17 приватно ЁЖИК!: Я за вступление в джасты платил синие сотки. И увидел себя без значка. Со мной никто не поговорил и никто ничего не сказал, просто выгнали и все. Уже потом нехотя начали отвечать на вопросы, почему и за что. Я так и не понял ничего. Вот и думайте сами, какие там порядки.
SeM17 приватно ЁЖИК!: Скажу одно у меня осталось там много знакомых и просто хороших людей с кем я общался и помогал, что делаю и по сей день.
SeM17 приватно ЁЖИК!: Причину сказали такую, что не всегда приходил в кровавые бои и я не интересен клану как человек и боец, поэтому и выгнали.
SeM17 приватно ЁЖИК!: Но я все-таки думаю, что причина была другая, но об этом можно только догадываться и гадать. Скажу одно Джасты уже не те Джасты, что были раньше - это мое мнение.

ЁЖИК! приватно SeM17: Твои слова наводят на нехорошие мысли, но в тоже время внушают надежду, что не всё так плохо, ведь ты говоришь, что у тебя там осталось много хороших знакомых.

SeM17 приватно ЁЖИК!: Да там есть друзья по арене и клиенты, которые берут у меня синие сотки, но эти люди ничего там не решают, как и 95 % бойцов клана.

ЁЖИК! приватно SeM17: Хм, ну ладно, что-то я о мрачноватом спрашиваю, лучше расскажи, что тебе больше всего нравиться в Арене, что заставляет вновь заходить в игру?

SeM17 приватно ЁЖИК!: Сейчас больше всего нравиться новый функционал, настолько нравиться, что как его ввели, я почти не играю, а вообще лес, если его доделают и выделят в отдельный сервер, то я буду играть только там.

ЁЖИК! приватно SeM17: Мне он тоже очень нравиться, просто балдею от него и все не могу им насладиться .
ЁЖИК! приватно SeM17: Может у тебя уже есть избранница, с которой соединишь свою Ареновскую судьбу или ты считаешь, что виртуальной любви не бывает?

SeM17 приватно ЁЖИК!: i love SeM17 - это моя жена в реале, но вот в арене я на ней жениться не хочу - реала хватает.

ЁЖИК! приватно SeM17: Видел, серьёзная девушка, значит, как-то умудрился и жену привлечь в игру, а вот моя любимая не одобряет игрушку.
ЁЖИК! приватно SeM17: А может, ты сам хочешь рассказать, что нибуть интересное, а то я тут спрашиваю, да спрашиваю и возможно всё не то?

SeM17 приватно ЁЖИК! : Не вижу смысла, что-либо рассказывать нет у меня особого стимула, это делать. Скажу одно я разносторонний и интересный человек. В арене я мало с кем общаюсь и вообще разговариваю - мне хватает реала.

ЁЖИК! приватно SeM17: Ну, чтож, осталось совсем немножко вопросиков, а точнее раз два и обчёлся, какие будут пожелания для всех игроков Арены?

SeM17 приватно ЁЖИК!: Могу аксиому одну дать. Какая бы прокачка у Вас не была и как бы Вы не были одеты: фулл, именной или голый - решает мозг, а все остальное это уже дополнение  .
SeM17 приватно ЁЖИК!: Реал всегда важнее и играя в арену, не забывайте, что это всего лишь игра и ее может "завтра не быть". Я лично в арене отдыхаю и получаю удовольствие и Вам желаю того же !

ЁЖИК! приватно SeM17: Отлично сказано. Желаю удачи тебе в боях и в остальных действиях в мире Арены, спасибо за интервью.

SeM17 приватно ЁЖИК!: Удачи, ещё увидимся.



Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими!

Омар Хайям

Hm ЁЖИК! 7
Записан
~007~
Око тьмы


и всё...


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2083


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 01 11 2005, 15:31:42 »

занимательно


Записан
палач
Око тьмы



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 2942


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 01 11 2005, 16:57:42 »

очень интересное интервью, мне понравилось



e are living in Estoniaaaa mulgikapsas ja Tartu limonaaaad. ))))
Записан
Xantez
Первозданное зло



Авторитет в ордене 500

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 7210


Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 01 11 2005, 17:17:49 »

Самое интересное и качественное интервью, из всех, которые я читал!!

Ёж, РЕСПЕКТИЩЕ!!!



Всё-таки бесполезно пытаться предугадать реакцию на пост. Напишешь:
"Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе."
А в комментах начинают обсуждать Ватикан и сенокос.
Записан
Blaizer
труляля
Властелин тьмы



Авторитет в ордене 8

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 12556


Награды в играх Stats
« Ответ #4 : 01 11 2005, 17:19:46 »

Очень интересное! Ежик молодчина!)



Hm  Blaizer
Записан
The_Dark_Spirit
Князь тьмы



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1045


Награды в играх Stats
« Ответ #5 : 01 11 2005, 17:41:28 »

Действительно интересно и познавательно! И правда не припомню интервью, которое бы мне понравилось больше этого!!!



Hm Simulacrum 7
Записан
Di Abolo
Темный барон



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 956


Награды в играх Stats
« Ответ #6 : 01 11 2005, 19:15:52 »

Цитата: "The_Dark_Spirit"
Действительно интересно и познавательно! И правда не припомню интервью, которое бы мне понравилось больше этого!!!


Думаю почти так же, некоторые интервью читаешь, так там только стандартные вопросы, вообщем скукота, но только не в твоём интервью
Респект тебе брат  :lol:



Мастерство бессильно против лоховского счастья!!!
Записан
Nikris
Гость
« Ответ #7 : 01 11 2005, 19:26:10 »

Интервью класс, вот так люди и познаються...хоть я с ним и не общался ни  разу но он мне уже нравиться как человек и интересы у нас с ним подчти похожи , так держать


Записан
Бусинка
...когда Я плохая ,Я еще лучше.
Первозданное зло


Bitchy_Girl


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 6348


Награды в играх Stats
« Ответ #8 : 01 11 2005, 21:32:42 »

И мне очень понравилось...от корки до корки прочла...на мну не похоже))
Респект))


Записан
Razdolbay
Рыцарь



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 324


Награды в играх Stats
« Ответ #9 : 02 11 2005, 00:38:31 »

отличная работа...респектище=)



==============================
Что было - не важно,
а важен
лишь взорванный
форт.
===============================
Записан
6am6yp
Князь тьмы


Карательный отдел


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1974


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #10 : 02 11 2005, 07:28:08 »

:!: отлично :!:


Записан
ЁЖИК!
Старейшина Ордена
Первозданное зло



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5743


Награды в играх Stats
« Ответ #11 : 02 11 2005, 08:06:03 »

Спасибо я очень рад, что вам понравилось, но и собеседник достоин похвалы, ответы все не просто да и нет, а отличные.
Это интервью бралось более двух часов, поэтому время убрал, хорошо, что я стал копировать вопросы/ответы в ворд, а то всё бы интервью полетело куда подальше (я устал от ожидания, гораздо больше, чем от интервью), только успеешь пару вопросов задать и ответы получить, как арена вылетает, и опять настраиваемся, а так возможно и побольше бы поболтали, но он на работе, я на работе, так, что извините, вышло, что вышло.



Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими!

Омар Хайям

Hm ЁЖИК! 7
Записан
~007~
Око тьмы


и всё...


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2083


Награды в играх Stats
« Ответ #12 : 02 11 2005, 08:54:28 »

Цитата: "ЁЖИК!"
Спасибо я очень рад, что вам понравилось, но и собеседник достоин похвалы, ответы все не просто да и нет, а отличные.
Это интервью бралось более двух часов, поэтому время убрал, хорошо, что я стал копировать вопросы/ответы в ворд, а то всё бы интервью полетело куда подальше (я устал от ожидания, гораздо больше, чем от интервью), только успеешь пару вопросов задать и ответы получить, как арена вылетает, и опять настраиваемся, а так возможно и побольше бы поболтали, но он на работе, я на работе, так, что извините, вышло, что вышло.

да все равно супер=)


Записан
Anonymous
Гость
« Ответ #13 : 02 11 2005, 10:30:52 »

Просто респект!


Записан
Pentium 5
Князь тьмы



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Награды в играх Stats
« Ответ #14 : 02 11 2005, 18:52:48 »

Отличное интервью...(зачитался и замёрз в бою)



Падать не больно, вставать легко!
_____________
Hm Pentium 5 9
Записан
девочка ВАМП
Око тьмы


Femme Fatale


Авторитет в ордене 498

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 2725


Награды в играх Stats
« Ответ #15 : 02 11 2005, 21:17:00 »

Супер! Очень занимательно



Записан
Windborn One
злобный дятел отаку™
Князь тьмы


ди Крий


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 1994


Награды в играх Stats
« Ответ #16 : 02 11 2005, 21:30:22 »

Прочитал наконец. Клёво :!:  ЁЖИК молодчина!


Записан
КБ
Гость
« Ответ #17 : 04 11 2005, 06:23:47 »

занятное интервью, забавный диалог с занимательными выводами..)) респект..))


Записан
Чингиз
Гость
« Ответ #18 : 06 11 2005, 14:00:19 »

Ёжик. интервью более чем интересное Координально поменял мнение о персонаже, ибо до этого доходили о SeM17 только слухи... Спасиб за интервью


Записан
Шпион-карапуз
Рыцарь



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 139


Награды в играх Stats
« Ответ #19 : 06 11 2005, 22:06:32 »

Про помощь дилеру из чисто спортивного интереса - ботва



Кто позволил себе эту дьявольскую шутку? Схватить его и сорвать с него маску, чтобы мы знали, кого нам поутру повесить на крепостной стене!  Or Шпион-карапуз 12 
Записан
Mobil
Гость
« Ответ #20 : 09 11 2005, 06:30:22 »

ЕЖ, грамотное интервью...
Но также хотелось бы сказать респект сэму, ведь интервью содержательно и благодаря его развернутым ответам.

Понравилось )

Mobil2004, 90092 user... ))


Записан
Windborn One
злобный дятел отаку™
Князь тьмы


ди Крий


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 1994


Награды в играх Stats
« Ответ #21 : 15 11 2005, 12:23:07 »

У... К нам и Киперы заходят)


Записан
LinSP4
Не откладывай на завтра тех, кого можно съесть сегодня...
Первозданное зло


Вампирчик-математик


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 5294


Награды в играх Stats
« Ответ #22 : 29 12 2005, 19:48:35 »

Не скажу ничего нового. Просто понравилось интервью и захотелось тоже об этом сказать. =) Ну, и появилось первое впечатление о персонаже, о котором раньше только слухи какие-то доходили. )))



Говорите правду - и вы будете оригинальны!

Hm LinSP4 11
Мышефлудеры 4ever!
Записан
ZayаSSSS
друзья
Князь тьмы



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 1513


Награды в играх Stats
« Ответ #23 : 30 12 2005, 16:17:07 »

Очень странное впечатление)) грамотность в вопросах поражает! Но ответы только дополняют и поднимают планку , для всех интервью! Читаю с ощущением проникновения- хотя про лес например - ничего не знаю!!!



спуганный Заяц и Медведю пузо рвет ! Когда его прижимают.
[15.02.2006 ] (29.03.06)(18.06.06) Hm ZayaSSSS 11
Записан
o.u.t.s.i.d.e.r.
Темный барон


Spiral`s out...Keep going.


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 895


Награды в играх Stats
« Ответ #24 : 03 01 2006, 03:37:14 »

Цитата: "Чингиз"
Ёжик. интервью более чем интересное Координально поменял мнение о персонаже, ибо до этого доходили о SeM17 только слухи... Спасиб за интервью

Полностью согласен



Ждите...и да перенаправлены будете...©
:
Записан
Bizon13
Гость
« Ответ #25 : 04 01 2006, 10:04:01 »

респект!
Прочитал с удовольствием.)


Записан
Anykate
Темный барон



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 759


Награды в играх Stats
« Ответ #26 : 26 02 2006, 12:16:00 »

Супер))) я так тож хочу)) :tongue:



аже ласковая кошка может стать бешеной тигрицей...
Записан
Anonymous
Гость
« Ответ #27 : 03 08 2006, 16:05:31 »

Сем Урод и этим я все сказал


Записан
magat
Око тьмы


О, Марат!!!


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 2555


Награды в играх Stats
« Ответ #28 : 03 08 2006, 16:25:36 »

Интервью обалденное. Красавчик! Теперь ждем интервью от Викторовича!!! :molodez:



Знай, что миновало тебя, не должно было случиться, а что случилось, не должно было миновать.  И знай, что нет победы без терпения, радости без печали и находки без потери.
Записан
Anonymous
Гость
« Ответ #29 : 04 08 2006, 20:30:09 »

мдя... большего урода я не видел в жизни... за счет нападений на уровни гораздо  младьше себя поднял себе количество побед... посмотрите его завершенные бои... бред полный......


Записан
Страниц: [1] 2 Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 15 04 2024, 10:02:56