Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Голосование
Вопрос: Понравилось ли вам прочитанное?  (Голосование закончилось: 23 10 2005, 01:56:40)
Да,очень - 5 (33.3%)
Приятно почитать - 8 (53.3%)
Средненько - 2 (13.3%)
Не особо - 0 (0%)
Не нравится - 0 (0%)
(%)
Всего голосов: 13

Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Мои стихи  (Прочитано 15417 раз)
Кибернетик
Гость
« Ответ #30 : 28 11 2005, 15:23:38 »

Зимние зарисовки 2004

Такой тёплый вечер, (хотя на улице около -10 градусов), потому что рядом друзья, которые своей любовью и преданностью согревают. По коже мурашки, но не от холода, а потому что так рядом расставание: как не трагично прозвучит:  но буквально в ближайшие дни мы разлетимся, кто куда, и одному Одину известно и судьбе, когда у нас снова появиться возможность друг друга увидеть и просто обняться… Ничего не страшно всё вынесу и пройду ради этих людей, про себя забуду, но не про них. Потому что это те люди, которые меня поддержат в любой момент, которые никогда не повернуться ко мне спиной и не плюнут в душу. Я в них уверен так же как в себе… Потому что я их люблю, и они меня.  И я горд тем, что жизнь мне подарила возможность познакомиться с ними. Слёзы на глазах… Мы так уже далеко друг от друга, но всё-таки рядом, потому что мы друзья…


Записан
Кибернетик
Гость
« Ответ #31 : 28 11 2005, 15:32:47 »

На самом деле вот хочется плюнуть, развернуться и пойти на все четыре стороны, пойти в лес осенью зарыться носом в густую хвою ели, спрятать голову под рыжую листву золотой осени, слушать, как там бегают букашки тихо-тихо и сердце начинает замедлять свой ход, уходя от суеты повседневности…
Сидеть тихо, не двигаясь, смотреть на прыткую белку, а не на истерично кричащего водилу Амобилера. Поднять глаза к небу и увидеть нежную голубизну чистого неба, а не серые закопченные клубы московской озоновой дыры.
И нет этого бега и белки вращающей колесо фортуны моей жизни. А есть только воздух, от которого можно задохнуться, есть трава как ковёр, поражающая своей нежностью и теплом. Там не наткнуться на осколки цивилизации…


Записан
палач
Око тьмы



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 2942


Награды в играх Stats
« Ответ #32 : 28 11 2005, 22:17:45 »

2 кибернетик создай свою темы в разделе и выкладывай стихи, так будет удобнее читать и знать кто автор



e are living in Estoniaaaa mulgikapsas ja Tartu limonaaaad. ))))
Записан
Страниц: 1 [2] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 17 04 2024, 14:54:54