Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Интервью с главой будущего клана "Цитадель вольных"  (Прочитано 4589 раз)
frankie
Око тьмы



Авторитет в ордене 5

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 2968


Награды в играх Stats
« : 10 10 2005, 17:58:16 »

17:37  frankie приватно Lord Arhangel: приветик:)) ну чтож, начнем:)
17:37  frankie приватно Lord Arhangel: хотелось бы поподробнее узнать про ваш клан, можно несколько слов?
17:38  Lord Arhangel приватно frankie: привет, начнем) что конкретно тебя интересует?)
17:39  frankie приватно Lord Arhangel: ну, сроки, когда будет официально зарегистрирован клан, расовый или нет и будут ли какие-то особые условия приема?
17:41  Lord Arhangel приватно frankie: клан межрассовый, особых условий вступления нет, условия по сути два: первое ты должен быть нормальным человеком( ну это для любого клана условие))) а второе , ты должен заплатить вступительный взнос
17:42  Lord Arhangel приватно frankie: вступительный взнос 500 р, но на мой взгляд это необосо много ,тем более у нас не богачи собрались)
17:42  frankie приватно Lord Arhangel: то есть вступительный взнос выплачивается только синими сотками?
17:44  Lord Arhangel приватно frankie: поскольку клан межрассовый, то да. про время регистрации......точно не скажу, но если смотреть на количество собранных денег, то в максимум через месяц)
17:45  frankie приватно Lord Arhangel: ясно, а уже много кандидатов, желающих вступить в "Цитадель вольных"?
17:45  Lord Arhangel приватно frankie: хм......человек 20))
17:47  frankie приватно Lord Arhangel: понятно, а будут ли у будущего клана какие-нибудь отличительные особенности, которые могли бы его выделить среди всех остальных?
17:48  Lord Arhangel приватно frankie: даже и не знаю.....ну во-перых клан будет нейтральный, поскольку после обсуждения было решено,что первая ступень дает только большие неприятности)
17:48  Lord Arhangel приватно frankie: плюс клан скорее всего будет иметь программу для помощи новичкам в игре.
17:49  frankie приватно Lord Arhangel: то есть вы не будете принимать ни светлую ни темную сторону?
17:49  Lord Arhangel приватно frankie: я помню себя, еще совсем мелкого 4 левела, тогда все было ново, и что скрывать, более интересно)
17:50  Lord Arhangel приватно frankie: именно, мы клан вольных ,пусть каждый решит для себя, что ему больше подходит, свет или тьма
17:50  frankie приватно Lord Arhangel: ясно, а будут ли в вашем клане какие-нибудь "известные" на арене персонажи?
17:51  Lord Arhangel приватно frankie: поскольку клан пока что неофициальный, программа помощи существует только на бумаге, но после регистрации будем ее по возможности исполнять ,помогать новичкам советом,и чем еще сможем)
17:51  Lord Arhangel приватно frankie: "известные" это какие?)))
17:51  Lord Arhangel приватно frankie: возможно и будут)) хотя я не уверен, что они "известные"))
17:52  frankie приватно Lord Arhangel: ясно:))) ну чтож, огромное спасибо за интервью:))
17:53  frankie приватно Lord Arhangel: хотелось бы пожелать вашему клану удачной регистрации и долгого существования:)))
17:53  Lord Arhangel приватно frankie: да не за что)) удачи вашему клану)) у меня в нем есть хорошие друзья))
17:54  frankie приватно Lord Arhangel: спасибо большое:)))



нутренняя Невинность, Вечная Юность, и Изначальная Мудрость - три составляющих,
которым необходимо переплетаться в сознании Человека.
Записан
Blaizer
труляля
Властелин тьмы



Авторитет в ордене 8

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 12556


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 10 10 2005, 18:59:50 »

Ира... для тебя уже открыт доступ в журналисты))



Hm  Blaizer
Записан
Black Eagle
Князь тьмы



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1339


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 10 10 2005, 19:01:47 »

Я вот этого тоже не понял))


Записан
ЁЖИК!
Старейшина Ордена
Первозданное зло



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5743


Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 11 10 2005, 07:31:09 »

Отличное интервью.



Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими!

Омар Хайям

Hm ЁЖИК! 7
Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 23 04 2024, 19:47:02