Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Камнем в лоб! (вредные наблюдения)  (Прочитано 8679 раз)
Rokoko
Посвященный боец



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 71


Награды в играх Stats
« : 09 10 2005, 18:38:03 »

Что то в разделе прокачки кинто не говорил за модовые вещи... Упущение, однако...
Ну что ж, будем наверстывать...))) Итак, что мы имеем на сегодняшний день. Давайте поглядеть.
    В лесу появились камни. Это уже не новость. Как и появление смежных профессий -
гранильщика и кузнеца. Что с этого может поиметь рядовой пользователь. На мой взгляд очень
много. Игра резко дала крен в сторону. Стало непонятно, какие вещи теперь хорошие,
а какие и не очень. Яркий пример - меч сглаза против ювелирного. Раньше все было понятно -
ювелирка у блокера, сглаз у атакера-обережника... А сейчас все смешалось в доме Обломских...
Ювелирный меч днем с огнем не сыщешь на рынке, сглазом завалены все прилавки... И это
просто один пример... Камни, правильно вставленые, преобразуют любую вещь во что то другое.
Внезапно выясняется, что оберег ответа-уворота вполне может быть поднят до вожделенных
150% абсолютно без напряга... У рядового бойца открываются новые возможности. Стать
к примеру, метателем... И всего то нужно набрать 100% меткости и 150% оберега уворота.
   Ренесанс обережников...))) Никакие торы не спасут... А как же статовики? Их то за что
подставили? Им то, бедным, как жить дальше?.. Большая птица обломинго нагадила им на
голову... Большая ли? Да не очень... Скажем так - довольно скромных размеров )))
Итак боец-статовик. При правильном разгоне подняты 2 стата+сила... Критовик-уворотчик,
попрыгун-удачник и т.д. Для них в большой цене становятся антиобережный шмот, усиленый
статовыми камнями...  Все просто: снимаем 2 кольца белого (для примера) и надеваем
соответственно кольца с антиоберегом. Антиобережный кулон тоже не забываем... А вот в
оставшийся шмот упихиваем камни на силу, злость, удачу... Ну или ловкость (ихмо не стоит).
И начинается самое интересное - бой быков! Обережник, от которого нормальный боец без
антиоберега не уворачивается и статовик, обвешаный антиоберегами... Кто кого? ))))
    А вот тут то и выясняется, что обережник то хорош, да не очень... Если у статовика
антиоберега хватит, по нему не попадешь... Если не хватит - вроде бы все нормально...
Для обережника...))) Да нет, не все так гладко... Даже с небольшим антиоберегом статовик
будет пробивать противника Удачными Критическими ударами... А если клоны? А ну ка
угадайте с трех раз кто  кого снесет: 2 клона статовика с антиоберегом супротив обережника
 2 клона обережника против оного статовика... Статовик то в блоках отстоится, мерзавец...
Его не пробьешь... А вот обережник вряд ли...
    А нам по барабану, могут сказать обережники - мы еще камней навставляем... Поднимем
оберег удачи-уворота! Правильно! А на сколько? И вот тут выясняется одна неприятная вещь...
Что бы гарантированно закрыться только от уворота-удачи (оберег того и другого должен быть
загнан за отметку 220-250%) слотов под камни может не хватить... А тут еще критами грозят...
А сзади покрадается на мягких лапах белый приполярный лис песец... Сила обережнику ох как
нужна! А закроешся от всего - вот ее то и не досчитаешся... Статовику в этом отношении
легче - при равной силе удара он ведь обережника закритует... Так что в обрежном лагере
эйфории должно поубавится...
    Ну а теперь о наболевшем... Обо мне, любимом...))) Вышел я как то намедни на 10 уровень...
Смотрю - лепота вокруг... Артовик на имениннике сидит и обережником погоняет... Не многие
рискнули супротив оной камарильи статовиками остаться... Но есть, есть те, кого не напугали
Умоденные до предела обережники... Не умерли статовики на высоких уровнях! Живы, курилки!!!
В результате этого плачут обережники... Он статовика мечом страха кааак треснет на 200, а в
ответ как принесется от молота волшебника крит на 360... И не знаешь опять, кем лучше быть...
   Резюме... Камни - вешь хорошая... Но пользоваться ими нужно с умом. По нынешним ценам
профиксить все 12 слотов стоит примерно 360 соток. И потому стоит это делать с полным комплектом
на уровне не ниже 8, т.к. в магазине моденные предметы дороже стандартной цены не не возьмут.
А вот купить у тех же торговцев уже сданные вещи вполне реально ))) Как говорится идущий да
обрящет... Ищите такие вещи у торговцев... Не в обиду нашим клановым умельцам добавлю следующее -
поисковик срочно требует доработки. У некоторых он уже моды показывает... Но не у нас...
А на рейтинге посещаемости это ох как сказывается...


« Последнее редактирование: 02 08 2007, 09:11:33 от dRiNcHiK » Записан
Some Kind Of Monster
Око тьмы



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 2675


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 09 10 2005, 18:58:23 »

насчет оберегов.. у грамотных обережников щас об. уворота под 250-300.. и в рюкзаке что нить на оберег ответа лежит.. так что ничего не поможет... однозначно статовиков оставаться невозможно...



ишь познавший настоящую душевную боль, может познать настоящее счастье, любовь, и оценить настоящую красоту.
Записан
Anonymous
Гость
« Ответ #2 : 09 10 2005, 22:35:22 »

Цитата: "Some Kind Of Monster"
насчет оберегов.. у грамотных обережников щас об. уворота под 250-300.. и в рюкзаке что нить на оберег ответа лежит.. так что ничего не поможет... однозначно статовиков оставаться невозможно...


Сила духа рулит...ВСЕ обереги неподнимешь по 300...а статовик делает 4 блока 2 удара и ломает оберега...
я поднимаю обереги по 200 но при этом жертвую сило...61..+ хаос..


Записан
Врачеватель
Темный барон


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 919


Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 09 10 2005, 23:31:41 »

Могу сказать, что рейтинг на 8-ом у меня самый маленький, всего 100.2, но это не мешает мне ломать обережников с рейтингом на 10-15, а то и 20 выше. Проблема возникает именно со статовиками - критовик-прыгун. Так что, любая прокачка имеет свое "мясо" и своего тяжелого противника.


Записан
6am6yp
Князь тьмы


Карательный отдел


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1974


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #4 : 09 10 2005, 23:56:09 »

угу а если камни ещё  -оберег дают...(аккуанты золотой к примеру это что то около 15 гринов в месяц)


Записан
Anonymous
Гость
« Ответ #5 : 10 10 2005, 01:03:38 »

Как только камни на оберёг появились.. я сразу вертеться перестал у оберёжников, но это не мешает мне бить их на -120 удачным критом и при этом давать ответ)) Правда есть пара мутантов, которых не пробить... Вот до 9-го доберусь и там 2 кольца антиоберёга одену... вот тогда оберёдники летать будут)) :twisted:   Статовики руляттт! :


Записан
Narioka
Добродушное привидение
Модератор
Князь тьмы
*****

меланхоличная истеричка


Авторитет в ордене 555

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1552


Награды в играх Stats
« Ответ #6 : 10 10 2005, 05:28:50 »

Первый гость это мну...



Ну что же вы стоите на пороге? Не стесняйтесь... идите уже... на ЙУХ. Но я всегда очень вежлива... и когда посылаю человека на куй, то всегда звоню и спрашиваю как он добрался.
Записан
Some Kind Of Monster
Око тьмы



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 2675


Награды в играх Stats
« Ответ #7 : 10 10 2005, 17:27:59 »

обережники до 10-го уровня экспа... я сам их силой духа как нефиг на 8-ом.. но это не 10... когда у них по 400+ жизни и удары по 200 с лишним.. не забывайте что если поменять кольца и амуль то из статов уже мало чего останется.. а оберег уворота рэндомно попасть может



ишь познавший настоящую душевную боль, может познать настоящее счастье, любовь, и оценить настоящую красоту.
Записан
silver_dream
Рыцарь


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 108


Награды в играх Stats
« Ответ #8 : 28 11 2005, 11:33:45 »

все знаика - монстрик:) класс)



лохому танцору яйца мешают.....
а если не мешают, то жалко пацана
Записан
Одинтор
Архимаг Кирин Тора
Око тьмы



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2103


Награды в играх Stats
« Ответ #9 : 09 01 2007, 01:45:55 »

Так что, любая прокачка имеет свое "мясо" и своего тяжелого противника.

вот тут согласен полностью)))как ни с чем иным



Dr MampockuH
поближе к небесам...
Записан
Pergele-Saatana
Око тьмы



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3454


Награды в играх Stats
« Ответ #10 : 11 01 2007, 18:50:08 »

Давнишний топ, и как много опять изменилось)))) Отбросив в сторону напичканных именными вещами персов, можно сказать, что каждая грамотная раскачка имеет свои плюсы и свои минусы. И почти каждая раскачка рулит против одних противников и дает сбой против других.

Отмечу, что теперь во многои разделение идет по принципу есть акк или нет. Статовиками в основном называют тех, кто бирает статы и оберег, но не минус оберега. ИМХО сегодня без акка реально быть достаточно крутым критером-статовиком или удачником-статовиком.



Avim ahlu anavim liladim homets
Hm Pergele-Saatana
Записан
Одинтор
Архимаг Кирин Тора
Око тьмы



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2103


Награды в играх Stats
« Ответ #11 : 11 01 2007, 19:41:01 »

Давнишний топ, и как много опять изменилось)))) Отбросив в сторону напичканных именными вещами персов, можно сказать, что каждая грамотная раскачка имеет свои плюсы и свои минусы. И почти каждая раскачка рулит против одних противников и дает сбой против других.

Отмечу, что теперь во многои разделение идет по принципу есть акк или нет. Статовиками в основном называют тех, кто бирает статы и оберег, но не минус оберега. ИМХО сегодня без акка реально быть достаточно крутым критером-статовиком или удачником-статовиком.
я пока высоко в новой арене не дошёл(4 уровень), но могу точно сказать, что ту раскачку, которую я подобрал себе позволяет мне уже 2 уровня (3-4) идти по игре очень весело...ибо для меня страшной угрозой являются только перекачанные реалом персонажи, либо жёсткие уворотчики...



Dr MampockuH
поближе к небесам...
Записан
VKNG!
Темный барон



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 623


Награды в играх Stats
« Ответ #12 : 18 07 2007, 10:42:59 »

почитал старые мысли) интересно и полезно)


Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу Сегодня в 04:01:45