Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 Печать
Автор Тема: У кого есть вопросы вам сюда.  (Прочитано 187194 раз)
! TAMBOV_WOLF !
Зверюга
СОВЕТ
Око тьмы
***

ну ты заходи если шо


Авторитет в ордене 24

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3105


Награды в играх Stats
« Ответ #390 : 01 11 2007, 17:31:47 »

минус везде нужен...и чем больше тем лучше!!!

а так сам решай, как тебе переодеваться...просто у тебя апы в реаку и защиту...вот щитай это твои потери в прокачке...шмот шмотом, а статы только свитком переразбива можно вернуть



Hm ! TAMBOV_WOLF ! 22


Русские своих в беде не бросают!!!
Записан
Amerikanecs
Посвященный боец



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 61


Награды в играх Stats
« Ответ #391 : 01 11 2007, 21:01:58 »

Народ у мну вопрос... хочу переразбится и закупить шмот на танка критовика обережника... посоветуйте че брать и как переразбиться... сотки не проблемма.. у меня лавки в ковше и сморье.... вот тока акка пока не предвидеться.


Записан
Alien Nation
Око тьмы



Авторитет в ордене 105

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2114


Награды в играх Stats
« Ответ #392 : 01 11 2007, 23:25:37 »

танком 7-ой пройти халява. Мастерство защиты 150%, Злости не менее 100, удачи 20-30, чтобы была возможность класть критов, брони не менее 120. Оберёги уворота и ответа чем больше, тем лучше. Кроме защиты нужна будет кулачка, либо амулет молнии чтобы бить критами народ с оберёгом крита/удачи. Неплохо бы иметь оберёг удачи, тогда тебя будет практически нереально пробить на рандоме, обычными ударами броню при нехватки силы не пробьёшь. Но это всё для 7-го уровня, далее станет намного труднее.



& I Wish You Well...
In Hell!!!
Записан
~_Power_~
Гость
« Ответ #393 : 02 11 2007, 01:54:27 »

100%


Записан
Amerikanecs
Посвященный боец



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 61


Награды в играх Stats
« Ответ #394 : 02 11 2007, 03:05:58 »

Но это всё для 7-го уровня, далее станет намного труднее.
А дальше???? что там на этом недоступном 8-м уровне?


Записан
Narioka
Добродушное привидение
Модератор
Князь тьмы
*****

меланхоличная истеричка


Авторитет в ордене 555

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1552


Награды в играх Stats
« Ответ #395 : 02 11 2007, 20:28:21 »

На этом уровне..тебя будут насиловать клоны удачников))) многочисленные переломы ударами на 3-15 через броню гарантированы)



Ну что же вы стоите на пороге? Не стесняйтесь... идите уже... на ЙУХ. Но я всегда очень вежлива... и когда посылаю человека на куй, то всегда звоню и спрашиваю как он добрался.
Записан
~Fire~
Темный барон


Меня кобасит...


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 772


Награды в играх Stats
« Ответ #396 : 06 11 2007, 01:14:57 »

блин 7-8 лвл рай...на 11 куда всё хуже )))) именник на именнике и уворотом погоняет...))))



Всё относительно.
Записан
Black_angel*
ЧерТовКа ОхРаНяеМаЯ
Князь тьмы


Люблю спать=))


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1176


Награды в играх Stats
« Ответ #397 : 08 11 2007, 01:08:56 »

на 8 левеле снимаешь 1 щит.. и надеваешь что-то такое, что сильно бьет!) ну и лупишь ... проблемой будут критеры... а так удачники мясо для критеров с бронью...  я вообще изобретала кучу раскачек от удачников)) проблема с блокерами под них нужно в тупую оберег ответа собирать! а это уже большие растраты, учитывая особенности раскачек под удачников)



Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень
_________________________________________________
Hm -Чертовка Охраняемая- 10
Записан
Аригинал
Ньюб


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 1


Награды в играх Stats
« Ответ #398 : 14 11 2007, 14:41:52 »

ребят, вам бы в знатоки податся)) а терь помогите мну,я удачник, 6ой уже, мне какие обереги поднимать лучше, без акка и реала. Как оптимально чтоб было? какой то 1 прокачать или же 2-3 по немногу, и сколько этого *немного* должно быть?))))


Записан
Jaykean
Бывалый


самурай 21 века! :)


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 24


Награды в играх Stats
« Ответ #399 : 15 11 2007, 15:21:40 »

удачник без акка почти не реально. что бы нормально всех пробивать, понижения оберега удачи нужно, без него проще в первом же раунде мёрзнуть и всё....

а так нужно понижение оберега удачи (чем больше, тем лучше), обрега ответа совсем чуть-чуть. 150% хватит, что бы каждый встречный не давал ответку. по желанию оберег крита.



Ктулху всех зохавает!!! но мы дадим ему бой
Записан
GolDSnakeR
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 6


Награды в играх Stats
« Ответ #400 : 24 11 2007, 20:58:23 »

Люди помогите в выборе шмота. Тока на 7 уровень перешёл и часто меня удачники сливают, подскажите что лучше купить?
Вот мои статы:
Сила: 22 +17
Ловкость: 27 +67
Реакция: 8
Злость: 2
Удача: 12 +64
Сложение: 12 +2
Кулачный бой: 0%
Защита: 20%
Владение оружием: 15% +25%
Меткость: 10%
Оберег уворота: 10%
-255%
Оберег удачи: 0%
-25%
Оберег ответа: 10% +110%
-75%
Оберег крит. удара: 0% +190%
-25%
Иногда переодеваю амулет, сейчас на мне одет амулет мужества мод на -35 уворота, переодеваю на амулет ненависти мод на -35 уворота, чтоб удачи по больше было......
Вот мой шмот:
Шлем Чести (мод.) на 35 оберег крита
Латы Разрушителя (мод.) на 35 оберег крита
Перчатки Измора (мод.) на 35 оберег крита
Меч Рассудка (мод.) на 25 оберег крита
Палаш Упорства (мод.) на -35 оберег уворота
Пояс Упорства (мод.) на -25 оберег уворота
Поножи Ненависти (мод.) на 35 оберег крита
4 Кольцо Рассудительности (мод.): 2 кольца мод на -25 уворота, 1 кольно мод на -35 уворота и 1 кольцо мод на 25 крита
Помогите какойнть шмот выбрать для 7. Сейчас в наличии почти 100 соток, вот думаю либо на книгу накопить, либо чтонть купить.


Записан
V0lchara
Мягкий и пушистый.
Князь тьмы



Авторитет в ордене 9

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1446


Награды в играх Stats
« Ответ #401 : 25 11 2007, 13:34:25 »

Удачники тебя сливают, потому как у тебя оберега удачи 0 (!) и мало удачи чтоб их отблочить. Судя по твоим статам ты больше на удачного уворота тянешь. Я делаю чистого удачника, по мнению многих - смертника. Из статов шмотом набираю силу, удачу, минус удачи и всё. У меня минуса удачи  на 7 было больше 300, а удачи в районе 100-120 (щас не помню уже). Я попадал по уворотам не имея оберега уворота прим 1 из 4 ударов. Как я понял, тебя именно такие сносят, вот и подумай что тебе нужно больше - набрать больше удачи что-б блочить, или оберега удачи минимум 450. Оговорюсь еще, что еще попадаются удачники без акка (правда всё реже), против них на 7-мом достаточно 200 оберега, т.к. уже на 7-мом шмоте удачника есть минуса.

Еще меня смущает полное отсутствие у тебя оберегов....



Девиз по жизни: "Если хочешь быть хорошим собеседником, научись слушать."
     Hm V0lchara 14
« Последнее редактирование: 25 11 2007, 13:38:29 от V0lchara » Записан
Alien Nation
Око тьмы



Авторитет в ордене 105

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2114


Награды в играх Stats
« Ответ #402 : 25 11 2007, 14:01:58 »

при наличие своей удачи оберёг набирать просто глупо. Подними антиооберёг ответа и реаку, злость, ну и сложение. То что тя сливают, не мудрено. Хп должно хватать на пару ударов удачника.



& I Wish You Well...
In Hell!!!
Записан
V0lchara
Мягкий и пушистый.
Князь тьмы



Авторитет в ордене 9

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1446


Награды в играх Stats
« Ответ #403 : 25 11 2007, 14:18:26 »

при наличие своей удачи оберёг набирать просто глупо.

Полностью с этим согласен. Поэтому и говорю "или".
Знаком с увёртом с 140 реаки на 8 лвл, он был очень доволен. По поводу еще и злости... При всем уважении не соглашусь, сборная солянка получается, а статов толковых которые нужны не набрать, только разбрасаться.



Девиз по жизни: "Если хочешь быть хорошим собеседником, научись слушать."
     Hm V0lchara 14
Записан
GolDSnakeR
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 6


Награды в играх Stats
« Ответ #404 : 25 11 2007, 17:30:02 »

Удачники тебя сливают, потому как у тебя оберега удачи 0 (!) и мало удачи чтоб их отблочить. Судя по твоим статам ты больше на удачного уворота тянешь. Я делаю чистого удачника, по мнению многих - смертника. Из статов шмотом набираю силу, удачу, минус удачи и всё. У меня минуса удачи  на 7 было больше 300, а удачи в районе 100-120 (щас не помню уже). Я попадал по уворотам не имея оберега уворота прим 1 из 4 ударов. Как я понял, тебя именно такие сносят, вот и подумай что тебе нужно больше - набрать больше удачи что-б блочить, или оберега удачи минимум 450. Оговорюсь еще, что еще попадаются удачники без акка (правда всё реже), против них на 7-мом достаточно 200 оберега, т.к. уже на 7-мом шмоте удачника есть минуса.

Еще меня смущает полное отсутствие у тебя оберегов....

Я сразу начал качать уворот удачника, просто в то время ещё незнал об уворот блокерах, которые реаку качают. Сейча если переодевать то это дорого будет. Как я понимаю самое разумное это набирать стат удачи? А сколько его будет хватать для 7 уровня, мне вроде говорили 120 хватит?
А обереги у меня есть, это почему то выше непрописались.. Оберег крита 190 ещё чутка надо добавить, и оберег ответа 120,маловато, но толку нет ответа качать так как лучше крита поднять и минус уворота.


Записан
V0lchara
Мягкий и пушистый.
Князь тьмы



Авторитет в ордене 9

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1446


Награды в играх Stats
« Ответ #405 : 25 11 2007, 17:55:18 »

Как я понимаю самое разумное это набирать стат удачи? А сколько его будет хватать для 7 уровня, мне вроде говорили 120 хватит?
А обереги у меня есть, это почему то выше непрописались.. Оберег крита 190 ещё чутка надо добавить, и оберег ответа 120,маловато, но толку нет ответа качать так как лучше крита поднять и минус уворота.

Для 7-го 100 удачи - минимум для удачника. Если у кого будет больше, не поможет. 120 будет разумно, но не против всех. Непереразбитые часто имеют больше. Оберег ответа или делай 180 мин на безаккаунтников 7 лвл, или не траться на него вообще. Это правило я применяю ко всем оберегам. Смотри по боям от кого больше страдаешь, на то и упор делай. Против аккаунтников собирать оберег на 7 лвл надо мин 350.



Девиз по жизни: "Если хочешь быть хорошим собеседником, научись слушать."
     Hm V0lchara 14
« Последнее редактирование: 25 11 2007, 17:58:22 от V0lchara » Записан
GolDSnakeR
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 6


Награды в играх Stats
« Ответ #406 : 25 11 2007, 18:35:04 »

Как я понимаю самое разумное это набирать стат удачи? А сколько его будет хватать для 7 уровня, мне вроде говорили 120 хватит?
А обереги у меня есть, это почему то выше непрописались.. Оберег крита 190 ещё чутка надо добавить, и оберег ответа 120,маловато, но толку нет ответа качать так как лучше крита поднять и минус уворота.

Для 7-го 100 удачи - минимум для удачника. Если у кого будет больше, не поможет. 120 будет разумно, но не против всех. Непереразбитые часто имеют больше. Оберег ответа или делай 180 мин на безаккаунтников 7 лвл, или не траться на него вообще. Это правило я применяю ко всем оберегам. Смотри по боям от кого больше страдаешь, на то и упор делай. Против аккаунтников собирать оберег на 7 лвл надо мин 350.
Очень много удачнико счя и они меня сносят. Так что мне ток удачу видимо надо качнуть под 120-130. Блокеры редко попадаються так что я ответа некачаю. А путь какой посоветуешь выбрать? Я вот к войну склоняюсь......Думаю от удачников блочить а против критовиков 4 удара и их нет.


Записан
V0lchara
Мягкий и пушистый.
Князь тьмы



Авторитет в ордене 9

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1446


Награды в играх Stats
« Ответ #407 : 25 11 2007, 18:48:06 »

Путь - это сугубо личное дело. Читай что дают заклинания, и выбирай что тебе по душе: бить фаерболами ставя препятствия (в основном для дистанционного боя), или возможность снести стену и  силой духа сойтись в прямом контакте. Силу духа берут в основном кто не может увернуться и не ставит блоки как блокеры. Путь мага, кому сила духа не нужна, часто предпочитают уверты и блокеры. Кто ты больше, уворот или удачник, сам решай))



Девиз по жизни: "Если хочешь быть хорошим собеседником, научись слушать."
     Hm V0lchara 14
« Последнее редактирование: 25 11 2007, 19:29:21 от V0lchara » Записан
GolDSnakeR
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 6


Награды в играх Stats
« Ответ #408 : 25 11 2007, 19:32:36 »

Путь - это сугубо личное дело. Читай что дают заклинания, и выбирай что тебе по душе: бить фаерболами ставя препятствия (в основном для дистанционного боя), или возможность снести стену и  силой духа сойтись в прямом контакте. Силу духа берут в основном кто не может увернуться и не ставит блоки как блокеры. Путь мага, кому сила духа не нужна, часто предпочитают уверты и блокеры. Кто ты больше, уворот или удачник, сам решай))
Понял. Но всё равно думаю что Путь воин получше. Так как на начальном этапе мало будет маны и фаерболами особо ненапуляешь. Спасибо за помощь)


Записан
Black_angel*
ЧерТовКа ОхРаНяеМаЯ
Князь тьмы


Люблю спать=))


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1176


Награды в играх Stats
« Ответ #409 : 25 11 2007, 22:35:58 »

не знаю че посоветовать))) главное чтоб ты знал кем будешь. и какие заклинания нужнее будут тебе в твоей прокачке... выбрала путь воина. щас пересматриваю свои взгляды. вижу что воин подходит в основном удачникам. а всем отсальным пожходит маг)) препятствия рулят)) заморозки тем более....



Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень
_________________________________________________
Hm -Чертовка Охраняемая- 10
Записан
GolDSnakeR
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 6


Награды в играх Stats
« Ответ #410 : 26 11 2007, 00:20:26 »

не знаю че посоветовать))) главное чтоб ты знал кем будешь. и какие заклинания нужнее будут тебе в твоей прокачке... выбрала путь воина. щас пересматриваю свои взгляды. вижу что воин подходит в основном удачникам. а всем отсальным пожходит маг)) препятствия рулят)) заморозки тем более....

А хотел спросить, разве заморозка нетоже самое что и напугать противника???)))


Записан
V0lchara
Мягкий и пушистый.
Князь тьмы



Авторитет в ордене 9

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1446


Награды в играх Stats
« Ответ #411 : 26 11 2007, 00:40:18 »

Напугать противника - Противник имеет возможность выставить только 1 блок ( 2 участка тела), удар противником при этом не наносится. Важно это сделать до хода противника. Действует 1 ход.
Заморозка - после кастования срабатывает на следующем ходе. Не выставляются никакие блоки и удары. Действует 1 ход.

Почуствуй разницу. Против всего есть руны.



Девиз по жизни: "Если хочешь быть хорошим собеседником, научись слушать."
     Hm V0lchara 14
Записан
GolDSnakeR
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 6


Награды в играх Stats
« Ответ #412 : 26 11 2007, 01:44:57 »

Напугать противника - Противник имеет возможность выставить только 1 блок ( 2 участка тела), удар противником при этом не наносится. Важно это сделать до хода противника. Действует 1 ход.
Заморозка - после кастования срабатывает на следующем ходе. Не выставляются никакие блоки и удары. Действует 1 ход.

Почуствуй разницу. Против всего есть руны.
А даже так....... незнал.......хм.. теперь подумать точно придёться.....Да даже сложно выбор то сделать!


Записан
!!Громобой!!
Ньюб


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 1


Награды в играх Stats
« Ответ #413 : 19 12 2007, 21:08:54 »

Я 6 левел играю без реала пока.
1. Сила 19+71
2. Ловкость 3-1
3. Реакция 2-1
4. Злость 26+21
5. Удача 3+4
6. Сложение 11+15
Увеличение Параметров 9
Кулачный бой 35+50
Защита 0
Владение оружием 0
меткость 0+10
Об. Уворота 215
Об удачи 0
об ответа 145(когда переодиваюсь то становится 220)

Не знаю что мне дальше делать Шмот на крита мало, думаю может Силу+удачу начать качать.... Подскажите плиз что делать.... и стоит ли начинать качать об удачи.


Записан
Alien Nation
Око тьмы



Авторитет в ордене 105

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2114


Награды в играх Stats
« Ответ #414 : 19 12 2007, 23:39:42 »

злюки маловато, силы очень неплохо. Про удачу не думай, вполне нормальный критовик получится из тебя. Выложи что за шмот на тебе.



& I Wish You Well...
In Hell!!!
Записан
Лиза
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 6


Награды в играх Stats
« Ответ #415 : 02 01 2008, 19:40:18 »

народ с праздником ! Подалуйста сделайте 3 мода на кулачку по дешовке плиз!  . Я в любой город портнусь!


Записан
Zak
Ньюб



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1


Награды в играх Stats
« Ответ #416 : 09 01 2008, 06:27:27 »

Подскажите куда далее качать Перса 6 лвл! С учетом того что моя расса хоббит и с каждым лвл растет реакция и сложение!
Вот мои статы:
Сила: 20 +81
Ловкость: 7
Реакция: 10
Злость: 2 +25
Удача: 10 +56
Сложение: 13
Интеллект: 21
Кулачный бой: 15%
Защита: 10%
Владение оружием: 10% +35%
Меткость: 5%
Оберег уворота: 0% +290%
Оберег удачи: 10%
Оберег ответа: 0% +220%
Оберег крит. удара: 10% +165%
Шмотки:
Шлем достоинства
Амулет мертвеца
Кольчуга Архангела (мод.) +35 об.уварота
Перчатки молнии (мод.) +5 силы
Пояс безразличия
4 кольца возмездия (мод.) +35  об.крита
Поножи Подавления (мод.) +25 об.крита
2 кинжала безразличия, один с мод. +35 об. уварота
В рукзаке 2 кастета череп и 1 топор дровасека
Есть возможность для небольшого вложения реала!

 



Где вход, там и выход!
Записан
Не догонешь!
Новичок



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5


Награды в играх Stats
« Ответ #417 : 17 01 2008, 18:11:34 »

Доброго времени суток )
Сила: 14
Ловкость: 23 +28
Реакция: 2
Злость: 11 +8
Удача: 3 +14
Сложение: 9 +2
Кулачный бой: 20%
Защита: 0%
Владение оружием: 15%
Меткость: 0%
Оберег уворота: 0%
Оберег удачи: 0%
Оберег ответа: 0% +25%
Оберег крит. удара: 10% +55%

Что мне сделать с этой раскачкой пока ума не преложу, помогите плиз.
Из вещей: 2 кинжала боли, 4 хранителя и амулет боли.



- Алё Мам! Я иду домой, купить что-нибудь?
- Купи себе квартиру и живи отдельно, с***!
Записан
Не догонешь!
Новичок



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5


Награды в играх Stats
« Ответ #418 : 18 01 2008, 21:09:03 »

http://smorye.apeha.ru/endbattle.html?bid=7891362
http://smorye.apeha.ru/endbattle.html?bid=7877007
Два моих боя



- Алё Мам! Я иду домой, купить что-нибудь?
- Купи себе квартиру и живи отдельно, с***!
Записан
V0lchara
Мягкий и пушистый.
Князь тьмы



Авторитет в ордене 9

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1446


Награды в играх Stats
« Ответ #419 : 19 01 2008, 01:31:27 »

И что ты этим хотел показать (или доказать)? Вообщето тут вопросы задают кому помощь нада, а хвастаться, если считаешь что этим можно, не место выбрал.



Девиз по жизни: "Если хочешь быть хорошим собеседником, научись слушать."
     Hm V0lchara 14
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 20 11 2023, 23:57:19