Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Союз С мародёрами  (Прочитано 7466 раз)
doomaem
Гость
« : 23 09 2005, 16:42:25 »

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА.
1.1. Стороны едины в общем стремлении обеспечения мирного сосуществования в мире «Арены».
1.2. Стороны едины в общем стремлении развития дружественных и союзных отношений друг с другом.
1.3. Стороны едины в общем стремлении обеспечения поддержки и помощи союзному клану.
1.4. В обеспечении вышеследующего стороны обязуются действовать в рамках законов мира «Арены».

2. ОБЩЕНИЕ В ЧАТЕ И НА ФОРУМЕ.
2.1. Стороны обязуются соблюдать общепринятые нормы общения, не допускать оскорбительных высказываний в адрес друг друга, уважать честь и достоинство союзника. Вести диалог на грамотном русском языке, не допускать ругательных выражений.

3. ВЕДЕНИЕ БОЯ.
3.1. Стороны обязуются не нанимать наёмников для нападения друг на друга (с нанесением травмы, кровавого, кулачного, в оружии и для вмешательства в бой), а также не использовать свитков нападения (с нанесением травмы, кровавого, кулачного, в оружии) друг на друга.
3.2. Наемники одной стороны обязуются не входить в бой против другой стороны.
3.3. Стороны не ограничены в праве выбора стороны, за которую они сражаются в том или ином поединке. Это означает, что воины союзных кланов могут заходить в заявки на поединки друг против друга.
3.4. В случае когда от этого зависит исход боя, игроки союзных кланов могут ломать друг друга. Когда в этом нет нужды - одна сторона заведомо сильнее другой, обходиться без переломов, или ломать одну вещь по желанию проигрывающей стороны.

4. НАЙМ.
4.1. Стороны обязуются предоставлять друг другу клановых наемников по цене свитка (как для собственного клана). Дополнительные условия оговариваются с самим наемником.
4.2. Наемник вправе отказать в услуге, обозначенной в 4.1. в случае если данные действия могут нанести материальный или моральный ущерб самому наемнику; если в продаже отсутствуют необходимые свитки; а также по иным обоснованным причинам.

5. ЛЕЧЕНИЕ.
5.1. Стороны обязуются предоставлять друг другу клановых лекарей по цене свитка (как для собственного клана). Дополнительные условия оговариваются с самим лекарем.
5.2. Лекарь вправе отказать в услуге, обозначенной в 5.1. в случае если данные действия могут нанести материальный или моральный ущерб самому лекарю; если в продаже отсутствуют необходимые свитки; а также по иным обоснованным причинам.


8. БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ.
8.1. В случае вступления в войну с другим кланом одной стороны, союзная сторона должна оказать помощь.  :!:


Записан
Blaizer
труляля
Властелин тьмы



Авторитет в ордене 8

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 12556


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 24 09 2005, 05:39:45 »

Имхо клан молодой но перспективный. Я за. Дальше работа наших дипломатов



Hm  Blaizer
Записан
doomaem
Гость
« Ответ #2 : 24 09 2005, 21:21:20 »

А где дипломаты ?? яхотел бы с вами поговорить......)) когда будет внесенно решение.....Спасибо за Внимание  


Записан
Yaruk7
Властелин тьмы


Великий палковводец


Авторитет в ордене 99

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 14445


Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 24 09 2005, 21:49:39 »

Цитата: "doomaem"
А где дипломаты ?? яхотел бы с вами поговорить......)) когда будет внесенно решение.....Спасибо за Внимание  
прив еще раз, не спеши, выходной день не все в нете, плюс нужно посоветоваться с советом и т.д. и т.п.



Да я злой и даже не пытайтесь убедить меня в обратном...
Записан
doomaem
Гость
« Ответ #4 : 27 09 2005, 19:59:19 »

я конечно вас нетороплю........но вы хотя бы читали это сообщение )) а то мне кажеться я это написал для красоты подайте......что ли что вы там живы что ли )) отпишите...что нить...... Н.....будемс ждать


Записан
Xantez
Первозданное зло



Авторитет в ордене 500

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 7210


Награды в играх Stats
« Ответ #5 : 27 09 2005, 20:20:00 »

Дипломаты в запое =))

шучу  :twisted:


глава с реалом разгребется и отпишет ! решение уже есть!



Всё-таки бесполезно пытаться предугадать реакцию на пост. Напишешь:
"Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе."
А в комментах начинают обсуждать Ватикан и сенокос.
Записан
Врачеватель
Темный барон


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 919


Награды в играх Stats
« Ответ #6 : 02 10 2005, 04:18:55 »

Приятно почитать, как ребята составили договор. Нет лишней болтовни, как это обычно бывает, каждая строка имеет смысл и по каждой можно вести конструктивное обсуждение. Уж не знаю до чего дипломаты договорятся, но мне понравилась форма составленного договора.


Записан
doomaem
Гость
??
« Ответ #7 : 04 10 2005, 18:00:58 »

Простите но прошло уже 10 Дней ?? у вс что нет ответсвенных людей ?? или что ?? или у вас глава один который за всех......??  :!:



          Прошу ускорить Ответ на союз


Записан
~007~
Око тьмы


и всё...


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2083


Награды в играх Stats
« Ответ #8 : 04 10 2005, 18:26:31 »

подожди немного


Записан
SARUMAN
Гость
« Ответ #9 : 10 10 2005, 14:45:31 »

Я приношу извинения от всего клана за задержку с ответом, и к глубокому сожалению сообщаю, что клан BLACKDEATH пока не намерен подписывать союзы с другими кланами.

С Вашего позволения воздержу себя от объяснений причин такого ответа, могу лиш сказать, что причина кроется сугубо в нашем клане.

Спасибо за предложение.

С уважением Глава Ордена  SARUMAN


Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 12 01 2022, 21:57:40