Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Интервью с Never die по поводу сайта Драконов)  (Прочитано 7429 раз)
Blaizer
труляля
Властелин тьмы



Авторитет в ордене 8

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 12556


Награды в играх Stats
« : 30 08 2005, 17:44:52 »

17:09  Blaizer приватно Never die: Привет)) Можно взять интервью для НЛ клана blackdeath?

17:10  Never die приватно Blaizer: привет, можно

17:11  Blaizer приватно Never die: на какое число намечана дата релиза?

17:12  Never die приватно Blaizer: релиз сайта Ордена драконов планируется на 1 сентября этого года. Если не будет никаких проблем и заминок - 1 сентября игрокам будет представлен новый сайт

17:13  Blaizer приватно Never die: Ага)) Если не секрет, кто создатель сайта и как долго сам сайт создавался?

17:14  Never die приватно Blaizer: сайт писал я, с дизайном и версткой помогли хорошие люди)) сайт писался долго, даже, на мой взгляд, слишком долго, но этому есть свое объяснение - моя работа в реале

17:15  Blaizer приватно Never die: Сам сайт будет учавствовать в рейтинге Арены?))

17:17  Never die приватно Blaizer: на этот вопрос ответить не могу)) хотя представляю как какой-то дракон бегает и флудит рекламой "Заходите на сайт Ордена драконов - самые свежие обновления к законам - только у нас" ))) думаю в рейтинге участвовать будет, но не будет приследовать цель быт

17:18  Blaizer приватно Never die: а что)) Было бы прикольно)) Тогда чувствую мой следующий вопрос неактуален: * Будет ли теперь проводиться набор в Драконы на должности журналистов сайта?)*

17:20  Never die приватно Blaizer: на данный момент отдел PR, начальником которого я являюсь, уже набран, так что, думаю, пока что журналистов набирать не будем

17:21  Blaizer приватно Never die: Оки, с этим разобрались) Будет ли там расписание работы Драконов? (Открытое для всех)

17:23  Never die приватно Blaizer: будет график дежурств драконов в чате, но думаю, что он будет закрыт для общего обозрения

17:24  Blaizer приватно Never die: Хорошо, а что особенного будет в новом сайте?))

17:25  Never die приватно Blaizer: хмм.. особенного.. будет полная подборка всего законодательства.. так, чтобы игроки не путались в многочисленных топах

17:26  Never die приватно Blaizer: спросишь будет ли там примерочная или поиск товаров? .. будет, но не сразу.. а может и не будет.. сайт информационный.. и главной задачей его стоит донести до игрока информацию - законы и изменения к ним

17:26  Never die приватно Blaizer: ну а так же ответить на часто задаваемые вопросы

17:27  Blaizer приватно Never die: Форум? Именно для этого он и будет существовать?) Т.е. для общения простых игроков и драконов?

17:29  Never die приватно Blaizer: конечно, будет форум)) вопросы, которые будут задаваться чаще всего - будут выносится в FAQ

17:30  Blaizer приватно Never die: Оки... мудро. По слухам у вас будет создан раздел *Дипломатия*.... правда ли это?

17:31  Never die приватно Blaizer: Да, будет раздел "Дипломатия" но в этом разделе будет написано примерно следующее - "Драконы нейтральны"

17:33  Blaizer приватно Never die: угу..... довольно интересно. Можно ли будет простым игрокам аппелировать в суд с сылкой на ваш Кодекс чести? (вывешенный у вас на сайте)

17:35  Never die приватно Blaizer: Кодекс чести, после того, как будет доработан до конца - будет являться совокупностью всех 15-ти законов Арены и остальных нормативно-правовых актов, регулирующих отношения на Арене

17:37  Blaizer приватно Never die: А все оказывается серьезно. Может быть у тебя есть что еще добавить к уже заданным вопросам? )) Что нибудь что я забыл спросить)))))

17:37  Never die приватно Blaizer: хммм))) прокачки боями были? )))

17:38  Never die приватно Blaizer: шучу))

17:39  Blaizer приватно Never die: ой!)) Не было ничего)))) Клянусь своим мультом, не прокачивался я))))) Ладно.... спасибо за интересное и содержательное интервью)) Надеюсь это не последнее наше общение\интервью)))

17:40  Never die приватно Blaizer: ага)) храни тебя Древний))) удачи)) спасибо))

17:41  Blaizer приватно Never die: и тебе того же) еще раз спасибо)



Hm  Blaizer
Записан
Yaruk7
Властелин тьмы


Великий палковводец


Авторитет в ордене 99

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 14445


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 31 08 2005, 00:48:17 »

Браво!



Да я злой и даже не пытайтесь убедить меня в обратном...
Записан
ЁЖИК!
Старейшина Ордена
Первозданное зло



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5743


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 31 08 2005, 11:17:14 »

Очень интересно получилось, молодец, а первое сентября не за горами, ждёмс.



Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими!

Омар Хайям

Hm ЁЖИК! 7
Записан
6am6yp
Князь тьмы


Карательный отдел


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1974


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 08 10 2005, 09:44:09 »

ну вот посмотрите айпи и забаньте нафих достал спам уже


Записан
Blaizer
труляля
Властелин тьмы



Авторитет в ордене 8

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 12556


Награды в играх Stats
« Ответ #4 : 08 10 2005, 15:21:47 »

Отправлял уже Дринчу на разработку.



Hm  Blaizer
Записан
Dead knife
Рыцарь


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 496


Награды в играх Stats
« Ответ #5 : 26 01 2006, 05:20:43 »

Мда



Зелень Рулит (c)
Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 16 04 2024, 19:55:07