Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Опрос  (Прочитано 7965 раз)
dRiNcHiK
всех убью один останусь
Властелин тьмы


Глава ордена


Авторитет в ордене 65535

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 28242


 WWW
Награды в играх Stats
« : 17 08 2005, 10:19:08 »

1. Как вы считаете, последние нововведения улучшили или ухудшили игру? Почему?

MIR0TV0RETS: Ухудшили, повысился трафик.
~wandy~: Плохо, не всем доступно…эти нововведения не для основных масс игроков, тюрьма мне нравится, потому что наконец можно наказать по-серьезному перса.
KingKondor: Да - для артовиков и драконов, нет - для остальных.... рабство, смерть, вмешательства - все это для того, чтоб сильным было интересней.
WhiteSamurai: Думаю ухудшили, т.к. не совсем понятно как это трактовать и как это работает и является ли то или иное багом!
клымса: Всё хорошо! Оживляет.
Сежес: Конечно стало интересней, это факт! единственный минус при этом, это то что проект становится более коммерческим, необходимы реальные вложения! а так, очень даже хорошо!
Dimedrol the warrior: А свитки хорошие, только Смерть должна срабатывать как блок на день, чтобы даже в чат зайти нельзя было б, вообще никуда, руны мне нравятся, только выглядят как горшки ночные.
Ptomain666: Улучшили. Особенно свитки смерти. С появлением рыцарей света кровь перестала пугать. Теперь снова появился способ заткнуть врага на сутки.
lce_Queen: Когда игра становится разнообразней это всегда плюс.
Horror Infinity: Я отношусь к этим нововведениям отрицательно. А почему - говорить не буду, ибо не стоит.
Overlay: Улучшили...  чем больше разнообразия тем лучше... ну и это ещё не предел...Арена не стоит на месте и развивается дальше
3A6JI04UJIU: Тюрьма конечно дело хорошее), а вот всё остальное только для людей который закидывают реал в игру... а остальные от этого могут ток страдать..
- ... -: Игры улучшается с каждым днем... Интереснее становится так как больше возможностей, я с февраля 2004 играю и щас все намного интереснее.
Lord Dagoth: Думаю. улучшило... насчет рыцарства - новые возможности, что всегда хорошо... преимущества получают игроки, состоящие в кланах... захват - то же... тюрьма - немного смягчило наказания, раньше за многое сразу блочили...
ПыхПох: Хм, пару раз от них пострадал ... добавляет интригу…позитифф в любом случае
Top Soul: Тюрьма - положительно... насчет рыцарей - я считаю, что надо было сделать возможность купить ступени за большую сумму, но за обычные сотки... антируны... я считаю, что они убивают магию... свитки – нормально, в общем, не очень хорошо... слишком явно видно выкачивание денег...
oZo*Jessica: Брр) улучшили наверное я еще не пробовала ничего из нового...но вроде стало интереснее)
Frim Blint: Если честно ,то меня это как то даже не коснулось, ну а вообще в этом есть какие то положительны.
МифриловыЙ: Все последние нововведения, увы, сделаны для того что бы человек вложил в игру побольше реальных денег, простому игроку все сложнее хоть как то более менее полноценно играть:((
Шикарная стерва: Улучшили. Во первых чем разнообразнее игра тем интереснее, во вторых стали промсходить события в игре, которые способны заинтересовать всех игроков, не зависимо от уровня (захват городов) Выбор светлого и темного пути, дает возможность тем кто вкладывает наслаждаться в полном объеме.
Mirror Stone: Улучшили. все перемены к лучшему.

2. Какое из последних нововведений вам понравилось больше всего? Почему?

MIR0TV0RETS: Ничего мне не понравилось
KingKondor: Никакое не понравилось.
Сежес: Тюрьма! Это действительно интересное наказание, просто проклятия и молчанки это уже скушно!
Overlay: Свиток порабощения, забавно... и можно получить прибыль
- ... -: Наверное развитие оружия и вещей для 10го ... почему наверное сам понимаешь...
3A6JI04UJIU: В принципе никакое, меня пока не тронуло ничего из нововведённого, только кровь выпили раз... так что мне как-то без разницы пока что.
Lord Dagoth: Свитки - смерть - аналог крови, а порабощение - это уже отдельная тема для разговора
Lord Dagoth: Думаю, захват городов... это разнообразило жизнь... а насчет еще одного нововведения - ничего не скажу... вернее, есть идеи, но обычных игроков они мало коснутся...
ПыхПох: Ахаха )))) руны, поскольку добавляю определенный эффект неожиданности ))) а вообще больше заморочен на драках, чем на нововведениях ... замечаю их лишь тогда, когда подобное "нововведение" сшибает мне рога )))
Top Soul: Свиток порабощения.. это оригинально...
oZo*Jessica: Все понравились ) особенно рабство и захват городов)
azbmu: Межгородовые войны разнообразили игру ИМХО.
Horror Infinity: Последнее нововведение, которое понравилось, - город Среднеморье. Почему - говорить опять же не буду.
Frim Blint: Мне нравится больше деление на свет и тьму,поскольку это дает возможность игрокам набирать большее число опыта в то время ,когда игрок чаще всего в игре.
Хидэёси: Свет/тьма. я купил 2-ю тьму.
Шикарная стерва: Выбор темного пути, реально ускоряет продвижение игрока. Захват городов (пока только из за того что интересно ))
МифриловыЙ: 1.порабощение- полная лажа.2.умертвление- прикольно.3.захват городов- мне побоку,фишка для артовиков, что бы им веселее было. 4. рыцарство- хорошая затея, но увы только за синие и вообще, мое ИМХО с введением магии появился явный дисбаланс, дойдя до 9-го уровня все становятся одинаковыми- разбив в ману и шмот на оберег или статы.


3. Если бы  Ангелы АдаDaiv вдруг не с того, ни с чего предложил бы вам сотворить ещё одно нововведение, что бы вы сделали? Почему?

KingKondor: Сделать систему квестов, причем для разных уровней.
MIR0TV0RETS: Придал значение групповым боям, ну никто туда не залазиет Sorry
~wandy~: Я как раз собираюсь предложить одно, но еще оно в процессе доделки. Много чего не хватает в этой игре… это связано с обручальными кольцами.))
WhiteSamurai: Переделал бы некоторые "старые" нововведения, и уточнил бы некоторые законы и их трактовку, а так же ввёл службу слежки за драконами!
Dimedrol the warrior: Ну если ни с того ни с сего...я дар речи потерял бы....ну через недельку голос вернулся бы и я предложил бы ввести новый вид оружия-типа именных,или артов,только помощнее! и подороже! а то счас много кто купил фуллименные,и получилось равенство...пускай кто-то платит ещё больше и будет выделятся), за молчанки и нарушения, за образ жизни (найм,торговец и т.п.) пускай будет вводится статус игрока ,например Матерщик-флудер,или Торговец-добряк,или Непобедимый боец-найм, будет отдельный топик в пещере драконов и каждый сможет там подать заявку и за 30 соток получить статус), а статус можео будет качать,т.е. если статус торговца-то в зависимости от прокачанности меньше процент при продажах,и т.п.: если разбойник-то дешевле свитки разбоя), если матерщик-флудер-то имунки на молчанки)
Сежес: Ну наверное придумала бы еще одну расу или предложила сделать еще город, или новое оружие для бойцов. Это не нововведения, а просто дополнения!
*Я из садика*: Да я бы денег себе на кинул шутка не задумывался.
Ptomain666: Ничего. Я не специалист и мог бы все испортить. Мне и так нравится игра.... И если честно менять ее не хочу.
Horror Infinity: Я бы позвал хорошего программиста.
- ... -: Пора наверное вводить магию для 10 - 11 уровней а то мало их
3A6JI04UJIU: Не мечтал на эту тему даже) а так меня вроде всё устраивает...) хотя... можно было бы сделать хуже артовикам, сделать возможность создавать бои без возможности там использовать арты... но это нереально)
Top Soul: Аннулировал именные и арты... ввел бы абонентку...
azbmu: Ну я ы наверное сделал кнопку в кузнице чинить на 10,15 и 20 единиц
Frim Blint: Я бы хотел,чтобы оружие типа древних было доступно не только за наличные деньги,но и за простые сотки, пусть и цена будет соответствующая ,и еще неплохо бы было в случае ничьей опыт как то делить между командами.
Шикарная стерва: На этот вопрос нормально ответить сложно, нужно время. А глупых ответов давать не хочу. Вообще то можно сначала доделать то что уже есть (пролфесии в городах не все, не хватка оружия...ну сам знаешь ))
МифриловыЙ: Я не Дэйв,я просто игрок
Elbfie4ka: Эээ хороший вопрос, я не знаю что бы я сделала, но вот что бы отменила знаю - я бы отменила или как то урезала в абилках драков, потому как беспредел творят, практически не одного боя с их участием не проходит без вмешательства...
Mirror Stone: Ничего. не я создавал игру, не мне ее и причесывать.
Overlay: Тебя взломали?

От себя и от нашего клана  BLACKDEATH хочу выразить огромную благодарность всем, кто принял участие в этом опросе - спасибо за интересные ответы и мнения. Добавлю лишь, что скоро будет ещё один опрос - больше и объемнее данного (для чего я отправляюсь в Ковчег), этот скажем был пробой пера...получился он комом или нет - судить вам, поэтому прошу отписывать в комментариях пожелания, советы и замечания по поводу проведения опросов.



- А вы Кафку любите?
- Да, особенно грефневую!

Записан
Aktavius
Рыцарь



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 447


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 17 08 2005, 10:39:59 »

я уже в новостях читал.
а мое мнение - нововведение это очень хорошо!!!
я за разнообразие!особенно понравилась тюрьма!очень интересный ход древних!!!молоцы!!!ждем еще новшеств=)



«Кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет! На том стояла, стоит и будет стоять Земля Русская!»
Записан
палач
Око тьмы



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 2942


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 17 08 2005, 13:53:02 »

Очень интересный получился опрос мне понравилось, Особенно оригенальный был 3 вопрос.



e are living in Estoniaaaa mulgikapsas ja Tartu limonaaaad. ))))
Записан
=]
Гость
« Ответ #3 : 17 08 2005, 14:04:12 »

Stranno wto voprosi zadovalisj ne obi4nim igrokam a zopolizam administraciji a ne obiknovennim igrokam  :?


Записан
Сежес
Гость
« Ответ #4 : 17 08 2005, 16:18:32 »

:x Что за хамство? Не надо по себе судить других людей. Я между прочим сидела наказанная древними на 15 дней молчанкой! Жаль что ник свой не оставил, я поговорила бы на эту тему по душам!


Записан
Blaizer
труляля
Властелин тьмы



Авторитет в ордене 8

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 12556


Награды в играх Stats
« Ответ #5 : 17 08 2005, 17:07:32 »

Цитата: "=
"]Stranno wto voprosi zadovalisj ne obi4nim igrokam a zopolizam administraciji a ne obiknovennim igrokam  :?

нда..... опрос то как раз велся среди обычных игроков.
И кстати... общаясь на форуме и тем более предъявляя такие обвинения нужно хотя бы авторизоваться. Впредь подобную неавтьоризованную чушь буду стирать.



Hm  Blaizer
Записан
Top Soul
Гость
« Ответ #6 : 17 08 2005, 18:51:02 »

ТовариСЧ с латиницей... подойдите ко мне... я вам обьясню, как грамотно надо лизать... =)


Записан
pеrpetuummobile
Гость
« Ответ #7 : 17 08 2005, 19:34:44 »

Мдя, меня в свое время заблочили за такие мысли вслух без предупреждения, где справедливость? :evil:


Записан
6am6yp
Князь тьмы


Карательный отдел


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1974


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #8 : 17 08 2005, 19:47:53 »

Цитата: "=
"]Stranno wto voprosi zadovalisj ne obi4nim igrokam a zopolizam administraciji a ne obiknovennim igrokam  :?

хех а обычные игроки это тогда кто? которые переодически засерают (извиняюсь за выражение) чат матами что администрация и т.д это обычные?


Записан
Freegunman
Гость
« Ответ #9 : 17 08 2005, 20:06:53 »

Цитировать
Overlay: Тебя взломали?

 :lol:  Overlay  жжётт


Записан
Renegator
Гость
« Ответ #10 : 17 08 2005, 20:53:10 »

Цитата: "Freegunman"
Цитировать
Overlay: Тебя взломали?

 :lol:  Overlay  жжётт

гыы...знал бы ты первую его фразу (Анцензоред)  :lol:


Записан
Narioka
Добродушное привидение
Князь тьмы


меланхоличная истеричка


Авторитет в ордене 555

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1552


Награды в играх Stats
« Ответ #11 : 29 08 2005, 05:13:55 »

Интересно кто обычные игроки...наверное те кто постоянно мерзнет при виде рейинга больше 100...

Ввведения это конечно гуд...но огорчает что 90% нововведений недоступны без вложения реала...



Ну что же вы стоите на пороге? Не стесняйтесь... идите уже... на ЙУХ. Но я всегда очень вежлива... и когда посылаю человека на куй, то всегда звоню и спрашиваю как он добрался.
Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 24 04 2024, 16:59:02