Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Металл  (Прочитано 3311 раз)
Windborn One
злобный дятел отаку™
Князь тьмы


ди Крий


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 1994


Награды в играх Stats
« : 15 08 2005, 16:41:42 »

Металл.

   Металл. С каждым днем его становиться все больше и больше. На каждом шагу…
Идешь по улице, всматриваешься в лица: “Деньги! Деньги! Больше! Дайте, дайте хоть сколько-нибудь!” Все мы, как бомжи, только и ждем, чтоб нам побольше подали! Мы выбираем получше места, учимся поискреннее просить, подальше вытягивать руки… Иногда мы берем с собой металл: железо в руке, курок под пальцем, сталь в голосе - и вот у нас уже больше шансов отхватить лучший кусок. В том, кто не умеет брать свою подачку, общество не нуждается - на чугунный кол его! Зачем нам столько денег? Отрыть в очередной сияющей неоновой вывеской помойке телогрейку порваней, отыскать в гнилой еде самый вонючий кусок. Я закрываю глаза и вижу это… Я понимаю, что я такая же… Ищу ложные концепции, стараюсь не ощущать холод сплава лицемерия и страха остаться без места на свалке. Я выбрала для себя металл в жизни, чтобы помнить… Когда мы стали такими? Или же мы всегда были алчными и желали урвать, предварительно вскрыв другого кинжалом?
  Хорошо, что есть спички… Если собрать их много-много, можно расплавить металл… Пока я верю, пока верят другие, у нас, у бедных бездомных брошенных людей есть шанс. Мы растопим сталь, мы подожжем свалку, и она станет нашим очагом - домом.


Записан
Aktavius
Рыцарь



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 447


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 16 08 2005, 11:03:18 »

супер!!!

как-то проснувшись,ранним не выспанным утром,я схавтил папку и выбежав из дома,чтоб не опоздать на работу я быстро шел до метро,было лето,приятное тепло,неоткрываюшиеся глаза и небо сс чудесными облаками,солнцем!!!синее-синее небо с белоснежными облаками!
я смотрел на него и понимал,Что вся суета в который мы живем бесполезна,бессмысленна,БЕСЦЕННА по сравнению с этим небом!!!
я шел медленно и не спешил,хотя опаздывал.........................
я понял,не думая,не рассуждая я просто осознал,что все ценности этого мира:шмотки,машины,карьера,деньги -это ничто по сравнению с этим небом!оно останется после нас,оно было до нас и ему все равно какая у тебя работа,одежда и что у тебя нет машины!
когда не спишь-мир видешь по иному и иногда это очень полезно!!!
я понял,что во всей этой суете почти никто не смотрит на небо!!!оно не имеет значения для людей!!!они,как и я спешат на работу!
никто из них не улыбался,а я смотрел на небо и довльная улыбка была на моем лице!!!
вечером я вышел на улицу с друзьями и любовался небом!!!оно тоже было красивое!!!я не говорил об этих мыслях друзьям,я не говорил об этом никому!!!
народ!!!помните о вечном!!!мы-это не наша работа!мы - это совсем другое.........



«Кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет! На том стояла, стоит и будет стоять Земля Русская!»
Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 19 04 2024, 14:17:55