Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: По поводу Продажных  (Прочитано 3606 раз)
Yaruk7
Властелин тьмы


Великий палковводец


Авторитет в ордене 99

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 14445


Награды в играх Stats
« : 13 08 2005, 02:05:05 »

Yaruk7:
Привет, не откажешь в интервью для клана BlackDeath?
Thalassi:
легко

Yaruk7:
И так начнем. Как тебя зовут, сколько лет, работаешь или учишься?
Thalassi:
Марина, 26 лет, работаю


Yaruk7:
Для не знаюших, опиши (коротко) суть вашего конфликта с кланом ОЗ
Thalassi:
хм.. Во время начала боя с Вышатой завязалась беседа в привате. частично опубликованная на следующее утро на сайте клана Продажные. В ответ на статью Обитель Зла опубликовала собственную заметку. Суть понятна? Думаю, те, кто будет читать это интервью, знают её.
Это был наш ПЕРВЫЙ разговор с Вышатой за всё историю моего существования. То есть все эти слова он сказал СОВЕРШЕННО незнакомому человеку. Почему же он так встрепенулся, когда об этом узнали много незнакомых ему людей? Ведь с таким же успехом на моём месте мог бы оказаться каждый из них. Поэтому слово "приват" здесь носит лишь условных характер


Yaruk7:
Как ты считаешь, опубликовывать разговор в привате без согласия другой стороны правильно?
Thalassi:
Не вижу в этом ничего криминального. Ещё раз повторюсь - это двум причинам. Первая на многих сайтах выкладываются содержания приватных бесед. Интимного содержания беседа не несла, доверительного характера не имела. Не надо путать реальную жизнь с игрой. Вторая - в конце концов, когда дело дошло уже до шантажа и реальных "угроз", то могу применить и традицию "Реальной Жизни" - за свои слова надо уметь отвечать. Я за свои отвечаю по жизни, а в игре - и подавно. поскольку серьезность значительно должна быть по умолчанию снижена.  

Yaruk7:
ОК, но объясни всем как девушка может назвать себя придурком?
Thalassi:
Получается может. Кстати, проанализировав, "идиотка" - удивилась сама - обычно я называю себя "идиотом" в подобных случаях, поскольку только идиот (а здесь имеет значение не половая принадлежность. а отсутствие мозгов) может разговаривать со стенкой.


Yaruk7:
В адрес вашего клана было много заявлений, большинство из которых говорило, что в нем состоят не только девушки, но и 1/3 там особи мужского пола, что ты можешь на это ответить?
Thalassi:
я состою в клане только вторые сутки. Мне очень жаль, но я сама не успела познакомиться со всеми соклановцами. И некоторые комментарии к нашим статьям тоже ставили меня в тупик, но, к сожалению, достойно ответить я не могу по причине неосведомлённости.


Yaruk7:
У вас на сайте есть раздел "Мы в лицах" и он ПУСТ! А это наталкивает на неприятную мысль... Как ты относишься именно к этому факту?
Thalassi:
Это был мой первый вопрос главе клана, на что я получила ответ, что программисты сейчас в отпуске и раздел просто не успели сделать.  Не могу оценить достоверность ответа, но и не вижу смысла обманывать. В конце концов даже при наличии в клане мужчин. никто не мешал бы поставить фотографии подруг и жён. Так что сомневаться в этом лишь из-за отсутствия "лиц" считаю нелепым.


Yaruk7:
перейдем к более веселому))
Yaruk7:
Вот цитата из твоего разговора с ВЫШАТОЙ: «16:04  Thalassi приватно Вышата: если город будет наш - устроим разврат!)) и вам достанется!!!».
Если бы вы победили, в Ковчегу началось бы время развлечений, секса и непрерывных оргий
Thalassi:
Это вопрос или утверждение?


Yaruk7:
вопрос
Thalassi:
Ну, если вы шуток не понимаете, отвечу серьезно. Если бы кто подкинул идейку, как можно устроить разврат в мире Арены - было бы здорово. К примеру, играть только в кулачные бои (читай - без шмота). Шуточные конкурсы на шуточные призы - лучшие ответы на вопросы эротического характера. И т.п.. Не буду раскрывать все секреты виртуального "разврата".


Yaruk7:
А твои соклановки и возможно соклановцы не пробуют перенести разврат из виртуала в реал? Или, скажем, исполнить все что обещали, могли пообещать, на сходке?
Thalassi:
Я не была ни на одной сходке, я лично не знаю ни одну девушку клана, но уверена. что их слова - лишь слова, поддержка репутации названия клана в виртуальном мире. Повторюсь, люди, которые путают реал с игрой - просто больные, я так счяитаю.


Yaruk7:
вот цитата с кланового сайта ОЗ: "Ждем боя и тогда мы узнаем, в чьих конечностях побывали сегодня ночью Капризные Продажные Сплетницы ради завоевания города и не все ли соки они высосали из своих клиентов."
такой вопрос, а вдруг?
Thalassi:
сомнительное утверждение, это красное словцо, причём в унизительной форме



Да я злой и даже не пытайтесь убедить меня в обратном...
Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 24 04 2024, 17:04:05