Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Beria007  (Прочитано 8887 раз)
Blaizer
труляля
Властелин тьмы



Авторитет в ордене 8

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 12556


Награды в играх Stats
« : 30 07 2005, 17:42:26 »

17:15  Blaizer приватно Beria007: готов?)))
17:15  Beria007 приватно Blaizer: Да)
17:16  Blaizer приватно Beria007: Начнем с традиционного: имя, возраст, чем занимаешься......
17:17  Beria007 приватно Blaizer: Артём,18 лет.....занимаюсь в своей жизни только Ареной!Как сел за неё однажды,так до сих пор не могу встать!)
17:17  Blaizer приватно Beria007: Студент? Работаешь?)))
17:18  Beria007 приватно Blaizer: В этом году буду поступать в Универ,на психологический)))А работать у меня нету время....арена всё время убивает!)
17:20  Blaizer приватно Beria007: Окей) Ты был в самом большом неофициальном сморском орчьем клане: Фалаут. Ты оттуда ушел... был скандал? С чем это связанно?
17:22  Beria007 приватно Blaizer: Я был в этом клане основателем,вместе с до_сих_пор_мальчик(ом)!Следовательно при открытие клана,я должен был стать замом!Потом пришёл некий Красный_Барон,и сказал что замом я быть не готов и не буду!Разрозился скандал,и я решил уйти!Как вы видете клан до
17:22  Beria007 приватно Blaizer: ....сих пор не открыт,потому что и Барона и Мальчика забрали в армию!)))
17:23  Blaizer приватно Beria007: понятно)) А теперь есть ли желание вступить в другое общество-клан?
17:24  Beria007 приватно Blaizer: Да,есть!))Я уже почти вступил в достаточно новый клан "Эдельвейс"!))
17:25  Blaizer приватно Beria007:Почему именно Эдельвейс?
17:27  Beria007 приватно Blaizer: Мне понравилась их идея о равновесие!))Этот клан добьётся больших высот!))Он и с тёмными в мире,и со светлыми,а это очень выгодно!)
17:29  Blaizer приватно Beria007: у меня конечно другое мнение насчет равновесия, но да ладно.... Тьма или Свет (имею ввиду рыцарство)- каков твой выбор?)) И почему.
17:30  Beria007 приватно Blaizer: Тьма.....ну воопервых светлый орк,это как-то неправильно!А во-вторых,по мне лучше 3 крови за ночь,чем одно её лечение днём!))
17:32  Blaizer приватно Beria007: Про именные вещи... почему решил приобрести?))
17:34  Beria007 приватно Blaizer: Это случайно получилось........появились у меня эти 500 долларов,а тут звонит Гиррок,по какому то вопросу......я не помню уже чего он хотел))Ну я и говорю,что у меня деньги есть,а он говорит типо давай,бери именнуху,не пожалеешь!))Ну вот я и решил взять!)
17:36  Blaizer приватно Beria007: Гиррок-искуситель))) вот такое собственно мини интервью))) Чего бы ты пожелал нашему клану и всем остальным игрокам? А может и мну лично чего нибудь пожелаешь?)))
17:39  Beria007 приватно Blaizer: Вашему клану хочу пожелать побольше хороших(именных)людей в клане и побольше побед на турнирах!Игрокам удачи в бою!!Ну а тебе можно пожелать чтобы остовался таким же хорошим человеком и скорее искал себе жену!))
17:41  Blaizer приватно Beria007: Спасибо за пожелания))) Жена? хм... подумаем)))) Спасиб еще раз и удачи))



Hm  Blaizer
Записан
ЁЖИК!
Старейшина Ордена
Первозданное зло



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5743


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 01 08 2005, 12:19:04 »

Точно girrok - искуситель. По поводу Эделвейс конечно я не соглашусь - странный клан и мысли мне их совсем не понятны.



Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими!

Омар Хайям

Hm ЁЖИК! 7
Записан
Бусинка
...когда Я плохая ,Я еще лучше.
Первозданное зло


Bitchy_Girl


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 6348


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 01 08 2005, 15:15:30 »

Соглашусь с Ежиком по поводу Эдельвейся..уж очень разношерстный состав...и не такой уж и сильный...


Записан
6am6yp
Князь тьмы


Карательный отдел


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1974


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 02 08 2005, 09:54:30 »

да гиррок искуситель))) а эдэль... кстати сильный клан)))


Записан
ЁЖИК!
Старейшина Ордена
Первозданное зло



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5743


Награды в играх Stats
« Ответ #4 : 02 08 2005, 10:21:32 »

Нет не сильный. Сильные, это не те кто мускулист, хотя это играет свою роль, а  те кто силён духом. Когда говорим про клан, то значит дух клана, дух единства.



Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими!

Омар Хайям

Hm ЁЖИК! 7
Записан
6am6yp
Князь тьмы


Карательный отдел


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1974


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #5 : 02 08 2005, 13:06:21 »

Цитата: "ЁЖИК."
Нет не сильный. Сильные, это не те кто мускулист, хотя это играет свою роль, а  те кто силён духом. Когда говорим про клан, то значит дух клана, дух единства.

хм а разве я говорил про мускул Sorry


Записан
ЁЖИК!
Старейшина Ордена
Первозданное зло



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5743


Награды в играх Stats
« Ответ #6 : 02 08 2005, 13:42:43 »

нет не говорил, но я сказал свою позицию в ответ на твою - что не вижу силы в клане Эдельвейс и сразу пояснил почему не вижу, чтобы была понятна моя позиция.



Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими!

Омар Хайям

Hm ЁЖИК! 7
Записан
Шпион-карапуз
Рыцарь



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 139


Награды в играх Stats
« Ответ #7 : 22 05 2006, 02:50:50 »

И почему я только сча это интервью нашла :stena:

Жаль нет уже возможности высказать Берии напрямую всё его враньё про клан Fallout. Про то, каким он там был "основателем", про "некого Красного_Барона", который на самом деле был создателем клана, про то, как Берия "решил уйти", хотя его на самом деле толкнули коленом под зад. И про то, как Барона и Мальчика забрали в армию - очередные бредни, потому что они в армии служат уже бог знает сколько лет.
И сам Берия мотался как какашка в проруби - Эдельвейс, Орда, Джасты и наконец блок псж. Весь его путь в арене - наглядное доказательство того, что можно накупить себе имянок, но нельзя купить мозгов.
А вообще счас год спустя приятно вспомнить то время, как мы, ньюбы, в общем-то, создавали свой клан. Позитивные воспминания :biggrin:



Кто позволил себе эту дьявольскую шутку? Схватить его и сорвать с него маску, чтобы мы знали, кого нам поутру повесить на крепостной стене!  Or Шпион-карапуз 12 
Записан
o.u.t.s.i.d.e.r.
Темный барон


Spiral`s out...Keep going.


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 895


Награды в играх Stats
« Ответ #8 : 22 05 2006, 02:59:21 »

Шпиёнка , тебя на самодеятельность в неофициальных обществах до сих пор тянет... :wink:

Про Берию промолчу. Всё равно весь мат вырежут.)



Ждите...и да перенаправлены будете...©
:
Записан
Шпион-карапуз
Рыцарь



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 139


Награды в играх Stats
« Ответ #9 : 22 05 2006, 04:11:50 »

o.u.t.s.i.d.e.r
Да счас это просто приколы, а тогда мы всерьёз хотели создать свой клан.  Ты наверно не в курсе - но глава этого клана был моим ареновским мужем. И тогда мы с ним, и ещё несколько наших друзей всеми силами пытались создать клан. Хотя мальки ещё были, в общем-то. У нас помню, коровка.ру первым взял в Fallout 8й левел - тогда такие торжества были. И как мы создавали свой сайт, как набирали народ, и как собирали сотки - мы тогда так этой идеей заражены были.  Как бы даже частичку души в этом оставили. А потом находится такой вот Берия и начинает это, милое сердцу, грязью поливать.  А Берия... человек, считавший себя ловкачом и не сумевший с тремя именными собрать оберег крита 150 - это жесть :otli4no2:



Кто позволил себе эту дьявольскую шутку? Схватить его и сорвать с него маску, чтобы мы знали, кого нам поутру повесить на крепостной стене!  Or Шпион-карапуз 12 
Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 28 03 2024, 10:05:17