Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: гы!:))  (Прочитано 3254 раз)
~Mr.Alucard~
Гость
« : 09 07 2005, 15:05:14 »

*собранна из древних легенд так что многие писмена утраченны*
*обрывок начинается не с самого начала…*
В те времена Ковчег уже был развитым городом, в нем жили многие орки, люди, гномы, эльфы, хоббиты, драконы. Все они были уже в преклонном возрасте. В Среднеморье же жили молодые основатели этого города. Но были неутешные души, которым постоянно хотелось чего-то нового. И в поисках приключений небольшой смешанный отряд, состоящий из эльфов, людей, орков, драконов, хоббитов и гномов, отправился на юг … Прошло три года.. Вестей от них не было…
На Среднеморье начали нападать захватчики… Из Ковчега приезжали лучшие воины, но их силы все равно были неравны… Тогда было решено направить разведывательную группу.. Шли они долгие дни… И, перевалив через гору, усталые и изнеможденные, они взглянули на возвышающуюся перед ними скалу… И их взору представилось удивительное зрелище – крепость, стоящая на вершине… Она была создана искусным Mастером из камня удивительной красоты. Вероятно, его добывали тут же, потому что такого камня не видывал ни один из разведчиков – камень был воистину прекрасен. Они подошли к воротам крепости, где стояли усталые стражники, изнеможденные знойной жарой… Стражники встретили их угрюмо, сразу же приступили к расспросам… Их беседа длилась часа два… Потом стражники все же согласились препроводить их к главе города… Когда разведчики спросили, что ж это за место, им ответили – это Утес Дракона, основанный три года назад. Разведчики спросили главу города, не смогут ли жители Утеса помочь им в борьбе с захватчиками. К сожалению, они получили отказ… Ведь оборона самого Утеса была еще слаба, несмотря на то, что крепость казалась неприступной. При выходе из крепости к ним подошел путник и сказал, что сможет помочь…Себя он назвал «Мьерный» и добавил: «Братство Утеса всегда в вашем распоряжении».
Возвращались бесстрашные воины домой в безмолвии. Подойдя к Среднеморью, они увидели, что город горит, захватчики уже совсем близко.. И началось великое сражение. Братство несло великие потери и вынуждены были оступить... Началась осада. Они теряли позиции одну за другой… Дальше отступать было некуда. Оставалось одно - нападать… Отважные войны Братсва под руководством Мьерного решили наннести свой возможно последний удар – пламенный удар. Началась великая битва. Силы были неравны. Братья падали от руки врага, умирали один за другим, но никто не покинул поле боя. Все бились до последнего. Было ясно, что поражение неизбежно. «Что ж! Не сдадимся же без боя врагу!», - решили они. Оставшаяся горстка людей плечом к плечу ринулась на захватчиков.. Вдруг заслышался топот копыт с юга, армии на время замерли и обернулись в сторону, откуда поднималась пыль. С юга приближалось что-то тяжелое – вся земля дрожала от надвигающейся массы… Из-за горы показалась огромная армия в прекрасных золотых доспехах, армия Утеса. Начался великий бой... Удача улыбнулась Утесу, но сам Мьерный пал, да и Братьев осталось немного… Только лучшие из лучших…
«Пламя» Братства погасло… Жизнь разбросала всех по разным уголкам света... Остался лишь один боец, преданный делу, продолжавший идею Мьерного. Его имя было "цензура!". Но он не мог один всю ношу взять на себя. И The_Dark_Spirit помог ему.… Однако ему удалось найти единомышленника, и вместе продолжили они идею Мьерного…
(с) All rights reserved by brotherhood of flame!


Записан
Анджети
Рыцарь


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 374


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 09 07 2005, 15:12:08 »

***alucard***, мне это напомнило властелина кольца... хотя написано неплохо [/b]


Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 19 01 2024, 03:38:01