Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Создание Тёмной Лиги.  (Прочитано 8721 раз)
Местью Живущий
Гость
« : 05 07 2005, 22:57:41 »

:everhate: Я официальный Дипломат клана EVERHATE предлагаю создать клану blackdeath нашему клану и тёмным кланам арены союз-Тёмную лигу.
Жду ответ,при условии того что вы пойдёте навстречу я выложу другую информацию.


Записан
Безумный антибиотик
Гость
« Ответ #1 : 06 07 2005, 00:21:00 »

Цитата: "Местью Живущий"
:everhate: Я официальный Дипломат клана EVERHATE предлагаю создать клану blackdeath нашему клану и тёмным кланам арены союз-Тёмную лигу.
Жду ответ,при условии того что вы пойдёте навстречу я выложу другую информацию.


Приветствую!

Для начала, хотелось бы узнать саму суть, идею, и задачи "Тёмной лиги", а после этого можно и ответ дать!


Записан
Местью Живущий
Гость
« Ответ #2 : 06 07 2005, 22:18:30 »

:everhate: Суть создания-укрепление во всех смыслах союза как силы и всех кланов состоящих в нём в частности.
А если в целом при разделении уже игры не так на рассы как на две стороны укрепление позиций выбраной стороны+больший интерес к игре+создания нового "альянса".
я не писал очень развёрнуто однако я думаю вы поняли всё что я хотел донести.


Записан
Yaruk7
Властелин тьмы


Великий палковводец


Авторитет в ордене 99

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 14445


Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 06 07 2005, 22:21:56 »

А какие кланы будут участвувать в Союзе? :? Кроме вашего...
Оставлять сообщения только по теме...
Мадонна извени...



Да я злой и даже не пытайтесь убедить меня в обратном...
Записан
Местью Живущий
Гость
« Ответ #4 : 07 07 2005, 22:44:55 »

Предложения уже есть у мифрилов :clan36_759: ,у дарк фиалов-однако у них ситуация не ясна и возможно будем работать с с блэкхенд,из межрасовых пока неизвестно...пока это костяк.


Записан
Narioka
Добродушное привидение
Князь тьмы


меланхоличная истеричка


Авторитет в ордене 555

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1552


Награды в играх Stats
« Ответ #5 : 04 09 2005, 10:50:33 »

Хотелось бы услышать цели, значение такого союза, если будет то как он будет управляться, какие будут права у кланов в этом союще...вообщем ВСЕ что можешь написать...



Ну что же вы стоите на пороге? Не стесняйтесь... идите уже... на ЙУХ. Но я всегда очень вежлива... и когда посылаю человека на куй, то всегда звоню и спрашиваю как он добрался.
Записан
Врачеватель
Темный барон


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 919


Награды в играх Stats
« Ответ #6 : 04 09 2005, 11:41:27 »

Цитата: "_!_Angelok_!_"
Хотелось бы услышать цели, значение такого союза, если будет то как он будет управляться, какие будут права у кланов в этом союще...вообщем ВСЕ что можешь написать...



Я бы плохо подумала про тот клан, который детали политической деятельности обсуждает на открытом топе. Это во-первых. Во-вторых, каждым делом должны заниматься специально подобранные для этого люди, а не всем коллективом. Ну и в последних, данная информация уже устарела ... посмотри на дату.


Записан
Narioka
Добродушное привидение
Князь тьмы


меланхоличная истеричка


Авторитет в ордене 555

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1552


Награды в играх Stats
« Ответ #7 : 04 09 2005, 19:27:44 »

Цитата: "Врачеватель"
Цитата: "_!_Angelok_!_"
Хотелось бы услышать цели, значение такого союза, если будет то как он будет управляться, какие будут права у кланов в этом союще...вообщем ВСЕ что можешь написать...



Я бы плохо подумала про тот клан, который детали политической деятельности обсуждает на открытом топе. Это во-первых. Во-вторых, каждым делом должны заниматься специально подобранные для этого люди, а не всем коллективом. Ну и в последних, данная информация уже устарела ... посмотри на дату.


Пока топ не закрыт он не устарел...и я и неговорила что обсуждать все это надо тут...если неошибаюсь я сказала Хотелось бы услышать)) И что то никто топ незакрывает...и специальных людей невидать...если им это ненадо тогда пумть закроют..



Ну что же вы стоите на пороге? Не стесняйтесь... идите уже... на ЙУХ. Но я всегда очень вежлива... и когда посылаю человека на куй, то всегда звоню и спрашиваю как он добрался.
Записан
J.Katler
Гость
« Ответ #8 : 30 10 2005, 20:52:57 »

Privetstvyu VAS!
ya predstavlyau Klan <<CrazyOrcs>>,pod predvoditelstvom ! Belogo Strannika !
Naw klan virozhaet vosxiwenie ideej sozdaniya T.Ligi ,i bydet rad prinyat y4astie v ee sozdanie! Da bi ysilit pozicii temnoj sili v nawe ne legkoe vremya !!!
MI ZA !!!
sps za vnimanie !


s yvageniem <<CrazyOrcs>>.


Записан
Врачеватель
Темный барон


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 919


Награды в играх Stats
« Ответ #9 : 30 10 2005, 21:05:51 »

Идея создания темной лиги неплохая, но в данный момент детали, да и сама концепция не выработаны. Не нужно забывать, что некоторые темные кланы враждуют между собой, а другие поддерживают мирные отношения со светлыми кланами. В таких условиях не представляется возможным создание темной лиги. Можно лишь вести речь о договорах отдельных кланов.


Записан
J.Katler
Гость
« Ответ #10 : 31 10 2005, 22:56:23 »

imenno ob OTDELNIX KLANAX ! idet re4 ne o vsex


Записан
Totti
Бывалый


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 19


Награды в играх Stats
« Ответ #11 : 06 11 2005, 06:35:49 »

весело у вас..строите чего-то..думаете..)


Записан
ZayаSSSS
друзья
Князь тьмы



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 1513


Награды в играх Stats
« Ответ #12 : 31 12 2005, 17:08:40 »

Правильный Вопрос мы ведь цели хотим знат!))) чтоб не быть мясом))) а тактику при оговоренных целях пусть вырабатывают Специальные Люди!)))



спуганный Заяц и Медведю пузо рвет ! Когда его прижимают.
[15.02.2006 ] (29.03.06)(18.06.06) Hm ZayaSSSS 11
Записан
SARUMAN
Гость
« Ответ #13 : 04 01 2006, 14:32:27 »

старый топ, закрываю.....


Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 25 01 2024, 13:03:16