Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: В порядке праздничного бреда.  (Прочитано 1651 раз)
NaStiX
Птица-говорун..
СОВЕТ
Властелин тьмы
***

отличается умом и сообразительностью.. ага))


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 11829


Награды в играх Stats
« : 03 01 2012, 13:15:21 »

Judas Iskariot клану: ЧОРТ!!! Где я?! Ещё 3 дня из жизни не помню...


           Пришел, прибежал, прилетел, приехал, приполз, НАСТУПИЛ НОВЫЙ ГОД!!! Меня сей праздник застал в древнем фамильном поместье в окружении восьми (8!!!) поколений моих дорогих вампиров. Семья была в сборе и к празднику готова. Сразу после первого подарка (а это было ни что иное, как "мерцающая ёлка" от ещё более древнего жителя арены чем я) все полетели пировать свежей кровью ничего не подозревающих орков, эльфов, хоббитов, людей... гномов. (драконью кровь лучше не пить, от неё бывает несварение, изжога, зуд в заднем проходе, икота и мелкие неприятности в виде каторги и молчанки)...
Judas Iskariot клану: ЧОРТ!!! Где я?! Ещё 3 дня из жизни не помню...


           Пришел, прибежал, прилетел, приехал, приполз, НАСТУПИЛ НОВЫЙ ГОД!!! Меня сей праздник застал в древнем фамильном поместье в окружении восьми (8!!!) поколений моих дорогих вампиров. Семья была в сборе и к празднику готова. Сразу после первого подарка (а это было ни что иное, как "мерцающая ёлка" от ещё более древнего жителя арены чем я) все полетели пировать свежей кровью ничего не подозревающих орков, эльфов, хоббитов, людей... гномов. (драконью кровь лучше не пить, от неё бывает несварение, изжога, зуд в заднем проходе, икота и мелкие неприятности в виде каторги и молчанки).
           В Утесе увидел лежащего лицом в снегу гнома, подошел; пьяный и счастливый рыжик рассказал, что спустил все деньги в ближайшем кабаке, а продолжения праздника хочется... и тут голос: вы получили новогодний подарок зелье хмельное. И всё! Жить стало лучше! Жить стало веселее!!!
            Это непередаваемое ощущение полета! Состояние парения свободной птицы! Быть в гармонии с природой, в гармонии со своей судьбой, но тут соленый сморский воздух начал действовать и меня потихоньку отпустило. В Сморье все было, на первый взгляд, спокойно, как и следовало ожидать: - "Кони пьяны! Хлопцы запряяженны!". /.gif[/img] Драконы поздравляют, народ получает подарки, три пьяные орочьи морды что-то не поделили с остроухими, и я стал свидетелем небольшого новогоднего замеса на кулаках, с криками, обниманиями и взаимными пьяными поздравлениями.
             Ковчег. Столица. Ковш - он и в африке ковш. К моменту моего прилета в тронном зале   :bd:  BLACKDEATH   веселье набрало максимальные обороты. Кто-то где-то что-то жрет, кто-то курит, кто-то пьет. Все-таки если уж встречать новый год в арене, то лучше его встречать в кругу близких по духу людей в своем общем доме. Новогодний замес Ковчега был, конечно, в разы больше, веселее и мощнее сморского, ну на то оно и столица.
А /.gif[/img] Драконы всё поздравляют и поздравляют, а подарки всё сыпятся и сыпятся. Ах да, была информация, что какой-то пятый уровень поднял штуку зелени на крафте за декабрь, что ж положить декабрь на крафт... это уже совсем другая история, а мы в свою очередь, маленькому зеленому крафтеру, кстати первому в 2012 появившемуся на главной новостной арены, пожелаем удачи в Новом году.
            Ночной адреналин выветрился, все начали расходится, а солнце уже показало свои первые лучи над городом. Пошел в Дом Бойцов посмотреть, чем же лично меня, старого вампира, порадовали Древние в новогоднюю ночь. Склянки с зельями, свитки разные... "О!!! Вооооот оооооонннн!!!!! Переразбиииииииив!!!! Свиток моей мечты!!!!!!!! " Но.. не в этот раз. вампир давно перебит в ману... А на десерт, со всеми моими старыми ржавыми мечами, кастетами, дубинами и кнутами лежал мешок, красный такой, сверкающий. Ну одел, ну пошел на арену, ну урон большой, ну убил кого-то... ох и порадовал старика удар на 400! И тут как прорвало! Кто с ёлкой, кто с палкой, кто с мешком, кто ещё с ночи пьяный, а кто-то уже с утра подарочных напитков откушал...
             Новый год удался!!! Праздник прошел на ура во всех городах и селах арены. Радость и веселье льются через край до сих пор. Двойной опыт в разгаре, ну что ещё нужно для грамотного и законного развития своего персонажа в эти праздничные каникулы.
              Ещё раз поздравляю и желаю всем счастья, удачи, побольше злости, реакции и минуса уворота (танки, держитесь, елки и мешки через две недели пропадут).
                               С  вами был Древний вампир .gif[/img] HmJudas Iskariot.


Записан
Гость
Гость
« Ответ #1 : 05 01 2012, 12:26:46 »

.. кааак гвоорится... ик!)


Записан
Гость
Гость
« Ответ #2 : 05 01 2012, 12:35:14 »

усем подарочки, мне выпить))


Записан
-frosYa
Князь тьмы



Авторитет в ордене 2

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1011


Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 11 01 2012, 00:32:32 »

невидиму моей мечты вновь не далииии)


Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 20 04 2024, 16:34:25