Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Из леса в небо ...  (Прочитано 1309 раз)
PickUP_STYLE
PickUP - это игра, игра в чувства!
Журналисты
Око тьмы


PickUP - это игра, PickUP - это искусство!


Авторитет в ордене 69

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2234


 WWW
Награды в играх Stats
« : 22 10 2011, 23:15:41 »

Уф, ну и дела творятся в нашем датском королевстве. Погода ни к чёрту! Прыгаю я значит через осенние лужи центральной площади Ковчега, сную под ногами случайных прохожих, которые меня совсем не замечают, тороплюсь в церковь помолиться перед завтрашним боем. А вокруг народу тьма-тьмущая, того гляди кто-то наступит на маленького котЭ) . А прохожие спешат по своим делам, пряча лица под зонтами, и изредка здороваются друг с другом. Ловлю их различные фразы, не пытаюсь вслушиваться, даже голоса не знакомые, но одна реплика всё-таки привлекла моё внимание:
Цитировать
12:14  Sabrina-cat: to [Талалихин] хе хе зеленый змий)))))))))
Уф, ну и дела творятся в нашем датском королевстве. Погода ни к чёрту! Прыгаю я значит через осенние лужи центральной площади Ковчега, сную под ногами случайных прохожих, которые меня совсем не замечают, тороплюсь в церковь помолиться перед завтрашним боем. А вокруг народу тьма-тьмущая, того гляди кто-то наступит на маленького котЭ) . А прохожие спешат по своим делам, пряча лица под зонтами, и изредка здороваются друг с другом. Ловлю их различные фразы, не пытаюсь вслушиваться, даже голоса не знакомые, но одна реплика всё-таки привлекла моё внимание:
Цитировать
12:14  Sabrina-cat: to [Талалихин] хе хе зеленый змий)))))))))

Поднял взгляд и увидел под зонтиком обладателя знаменитой заметки древних Разбойник - Гроза Морей и Лесов Арены, который наводил ужас на опушку и пирс в сморье. И всё бы ничего, обычная заметка, обычный зелёный дракон, но ведь помнит мой кошачий ум, что в драконы не берут тех, кто ранее состоял в клане. Хотел было кинуться узнавать как же это бывший носитель значка /.gif[/img] Вольного отряда. Хотел было вынюхать как же такой товарищ, который крафтерам не товарищ, оказался в рядах .gif[/img] Ордена Драконов, но тут какой то запыхавшийся гном наступил мне на хвост и я что есть сил рванул подальше от этого суетного места. Прошёл день, вечер опустился на славный Ковчег, я вспомнил что до сих пор Боги не дали мне своего благословения на предстоящую битву. Пришлось отправиться к алтарю. Прохожих уже было не так много, и в ночи был хорошо виден силуэт белого дракона, я поспешил в его сторону, интересно же увидеть такую личность вблизи. Ну и вдруг чешуйка с дракона упадёт. Память на всю жизнь кошачью останется. Чешуйку, к сожалению, под лапами дракона не обнаружил, зато услышал его забавнейший диалог с некием ... да что там с некием, читайте ниже и всё станет ясно.
Цитировать
21:59  *АяВаСнЕбАюСя*: to [Sinhrofazotron] почему талалихин дракон?
22:00  Sinhrofazotron: to [*АяВаСнЕбАюСя*] а почему ты эльф ?
22:00  *АяВаСнЕбАюСя*: to [Sinhrofazotron] он состоял в клане.?!
22:01  Sinhrofazotron: to [*АяВаСнЕбАюСя*] вам каво?
22:02  *АяВаСнЕбАюСя*: to [Sinhrofazotron] что ково? Он состоял в клане ) таких не берут в космонавты )
22:02  Sinhrofazotron: to [*АяВаСнЕбАюСя*] а тебя это как дифиринцирует?
22:03  Sinhrofazotron: to [*АяВаСнЕбАюСя*] типа обижен?
22:03  *АяВаСнЕбАюСя*: to [Sinhrofazotron] это одно из правил вступления в драконы. Не состоять ранее в клане. Я что ли придумал это?
22:04  Sinhrofazotron: to [*АяВаСнЕбАюСя*] ой а ты белый ? ты ворбще кто?
22:04  Sinhrofazotron: to [*АяВаСнЕбАюСя*] БУ!
22:05  *АяВаСнЕбАюСя*: to [Sinhrofazotron] ну вот...понеслась )))) белый...ты кто?!........бу!
22:06  Sinhrofazotron: to [*АяВаСнЕбАюСя*] не придумывай правила которые я сам придумал
22:07  *АяВаСнЕбАюСя*: to [Sinhrofazotron] кто в клане был, и подает заявку на вступ в орден драконов. сразу посылали ) а тут на сходку сходил он, сразу взяли....где справедливость?
22:07  Смотрящий: to [*АяВаСнЕбАюСя*] если звезды зажигают, значит это кому то надо
22:07  *АяВаСнЕбАюСя*: to [Sinhrofazotron] это ты придумал
22:07  Sinhrofazotron: to [*АяВаСнЕбАюСя*] где где.. на сходке ...
22:07  *АяВаСнЕбАюСя*: to [Смотрящий] кто спорит?! Где справедливость?
22:08  Sinhrofazotron: to [*АяВаСнЕбАюСя*] тыб в яндексе пошукал что означают человеки КтО Вот ТакВотПиШуТ.. а у тя ник такой
22:08  Sinhrofazotron: школололо
22:09  Sinhrofazotron: апис это яе
22:09  *АяВаСнЕбАюСя*: to [Sinhrofazotron] Сходка была....только что в Тюмени. И пишу я нормально. Внешность обманчива
22:10  Neonov: to [*АяВаСнЕбАюСя*] уже пьянка закончилась???
22:12  *АяВаСнЕбАюСя*: to [Sinhrofazotron] дак где справедливость?
22:12  Sinhrofazotron: to [*АяВаСнЕбАюСя*] у путина спроси
22:12  Sinhrofazotron: чо до меня доколебался .. ши спасай
22:13  *АяВаСнЕбАюСя*: to [Sinhrofazotron] Ты законы придумал, сам нарушил ) нормально )
22:15  Sinhrofazotron: to [*АяВаСнЕбАюСя*] отстань праативный

В результате  ничего не страшашийся эльф получил заметку в инфу от .gif[/img] Sinhrofazotron, которая гласила :

Страшно маленькому котЭ)  комментировать как либо этот диалог, и уж тем более действия дракона, да и уж тем более белого дракона! Всё таки закон и на мой рот тоже распростаняется. Каждый сделает сам выводы и оставит их при себе ...

Ну а пока я писал всё это, дорогой читатель, в чате неожиданно появился ответ на вопросы .gif[/img] *АяВаСнЕбАюСя*:
Цитировать
22:58  FleaF: И тишина...еще один дракон родился?)

Много ещё интересного было сказано по поводу нового дракона, да только я уже это не слышал, мой светлый ум был занят более интересным: молитвой у алтаря ...
Завтра город будет захватывать



прежде чем заняться сексом с девушкой...изнасилуй её мозг самым жёстким образом...

Hm PickUP_STYLE 23

Записан
PickUP_STYLE
PickUP - это игра, игра в чувства!
Журналисты
Око тьмы


PickUP - это игра, PickUP - это искусство!


Авторитет в ордене 69

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2234


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 22 10 2011, 23:21:02 »

Теперь все будут знать, что мы на следующий день город штурмовали ))



прежде чем заняться сексом с девушкой...изнасилуй её мозг самым жёстким образом...

Hm PickUP_STYLE 23

Записан
Гость
Гость
« Ответ #2 : 01 11 2011, 05:12:00 »

это пиз%ец какой-то
беспредел


Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу Сегодня в 00:18:11