Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Невозможное - возможно!  (Прочитано 1879 раз)
PickUP_STYLE
PickUP - это игра, игра в чувства!
Журналисты
Око тьмы


PickUP - это игра, PickUP - это искусство!


Авторитет в ордене 69

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2234


 WWW
Награды в играх Stats
« : 10 10 2011, 00:34:58 »

Было третье октября. Как щас помню. За окном 30 тепла, вода в море 18 градусов. Сидел я на балконе отеля, да когти натачивал - собирался вечерком на мышку поохотиться . И тут как тут мне пишет Голос, чтобы я шёл читать новости. Ну как же не прочитать, может что то интересное написали: про новый турнир, образы, или же про акцию "Друзья" . Открываю НЛ и глазам своим котястым не поверил. Впервые на Арене полностью выполнен квест Ордена Друидов. ...
Было третье октября. Как щас помню. За окном 30 тепла, вода в море 18 градусов. Сидел я на балконе отеля, да когти натачивал - собирался вечерком на мышку поохотиться . И тут как тут мне пишет Голос:, чтобы я шёл читать новости. Ну как же не прочитать, может что то интересное написали: про новый турнир, образы, или же про акцию "Друзья" . Открываю НЛ и глазам своим котястым не поверил. Впервые на Арене полностью выполнен квест Ордена Друидов.. "Кааааак?!?!?! " - закричал я на весь отель, да так громко что мышка в норку убежала . "Как такое возможно? Я всегда считал что это нереально! ". Рас мышка убежала от меня, значит освободилось время ловить виновника данной новости и обладателя свеженькой заметки древних: Первым на Арене получил именной предмет за выполнение квеста Ордена Друидов, Хемуль*, дабы расспросить его поподробнее, как же ему это удалось сделать. Залез на дозорную башню и вижу, что нигде его не вижу. Спрятался наверное, чует что журналисты бросятся на него как вратарь на мяч . "Ищет пожарная, ищет милиция..." - вспоминал я строчки из стихотворения, ожидая счастливчика в игре. Даже в аське не спешил он мне отвечать. Уже изабыл про него. занимался своими делами, а у котов, между прочим много дел: сметану поесть, шерсть почистить, мышку поймать - и все очень-преочень важные!  . И тут нежданно-негаданно вижу я моего разыскиваемого в сливе вечернем:

22:55  PickUP_STYLE приватно Хемуль*: ага. вот ты где ) приветствую ) пару слов для НЛ ордена BLACKDEATH ?)
22:55  Хемуль* приватно PickUP_STYLE: привет)))давай попробуем))
22:56  PickUP_STYLE приватно Хемуль*: понимаю что тебя тут уже достали все журналисты арены) я сам тебя долго искал) ну сперва конечно поздравляю от всего ордена с таким событием. Я если честно думал нереально собрать 5 свитков)
22:56  PickUP_STYLE приватно Хемуль*: долго шёл к этому ?)
22:58  Хемуль* приватно PickUP_STYLE: Спасибо)))я сам думал, что нереально...)))собирали с 1 мая по 1 октября)))
22:59  PickUP_STYLE приватно Хемуль*: т.е. каждый месяц ты получал по одному золотому пергаменту (вроде пергамент) ?)
23:00  Хемуль* приватно PickUP_STYLE: все верно - Золотые Свитки там)))2 месяца свитки не нам уходили))ну да мы не расстраивались особо и в итоге добили это дело)))
23:01  PickUP_STYLE приватно Хемуль*: сколько пергаментов истратил в поисках правильной комбинации?)
23:02  Хемуль* приватно PickUP_STYLE: на один Золотой свиток с команды в среднем уходит около 90-110 пергаментов обычных...вот и считайте)))
23:03  PickUP_STYLE приватно Хемуль*: с команды ? ) т.е. ты не один был ? или я чего то не понимаю. просто лично я 1 раз забежал туда, ничего не получилось и убежал ) больше не заходил )
23:05  Хемуль* приватно PickUP_STYLE: да все верно - собирали командой - угадывали конечную комбинацию на меня)))одному почти нереально выдернуть свиток - если только случайно)С командой шансы сразу увеличиваются...)
23:05  PickUP_STYLE приватно Хемуль*: и сколько человек в команде было ?) команда я так понимаю вся с клана была ?)
23:07  Хемуль* приватно PickUP_STYLE: Клан помогал - первые два свитка вяло ходили - 6-8 человек...на последнем около 18 уже было)))это и помогло за 35-45 минут Квест осилить)
23:08 PickUP_STYLE приватно Хемуль*: вот значит как надо было делать ) а почему тебе комбинацию выигрышную отдавали? другие сокланы не обижаются ?)
23:09  Хемуль* приватно PickUP_STYLE: нееет)))с самого начала проголосовали, что на меня собирать будем)))
23:10  PickUP_STYLE приватно Хемуль*: дружно ) нескромный вопрос - на что имяну сделал ?)))
23:11  Хемуль* приватно PickUP_STYLE: на урон сделал)))отличная имяночка получилась...)
23:13 PickUP_STYLE приватно Хемуль*: я понимаю что дальше будете ходить ещё большим составом) выбрали уже кому будете свитки копить ?) или тебя будут продолжать укреплять?)
23:15  Хемуль* приватно PickUP_STYLE: пока выбираем)))а то что Квест не забросим - это факт)))вы нас там уже 31 октября увидеть сможете))) Но так же и факт, что там теперь в принципе больше народу бывать будет - начало то положено...)
23:17  PickUP_STYLE приватно Хемуль*: я думаю, что там теперь будут толпы половников, тем более вы рассказали секрет успеха ) желаем вторую имяну тоже вашему клану забрать ) ну и конечно всех успехов и процветания на арене ) спасибо за интервью )
23:18 Хемуль* приватно PickUP_STYLE: вам тоже спасибо за интервью) и удачи)))

Вот так вот дорогие друзья, теперь мы точно знаем что невозможное - возможно! Пытайтесь, пытайтесь и собирайте правильную комбинацию. Результат окупит себя с лихвой, имяночка первого уровня на дороге просто так не валяется!
Первое в своей жизни интервью брал котЭ)



прежде чем заняться сексом с девушкой...изнасилуй её мозг самым жёстким образом...

Hm PickUP_STYLE 23

Записан
-frosYa
Князь тьмы



Авторитет в ордене 2

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1011


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 10 10 2011, 00:52:37 »

Поздравлялки! молодцы однако!)


Записан
Гость
Гость
« Ответ #2 : 10 10 2011, 01:05:12 »

Фига се... нет слов. Вот это зашарили)))


Записан
Гость
Гость
« Ответ #3 : 10 10 2011, 05:47:14 »

и невозможное возможно =)


Записан
Graf28
не барское то дело
Темный барон



Авторитет в ордене 3

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 734


Награды в играх Stats
« Ответ #4 : 10 10 2011, 18:11:55 »

Давно предлогал всем желающим присоедениться к демонам в походы на алтарь друидов они ходят , скептически отнеслись ну вот терь видим реальность квеста



Hm Graf28 18
Записан
Dinobot
Рыцарь



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 193


Награды в играх Stats
« Ответ #5 : 12 10 2011, 19:37:47 »

командная игра,молодцом


Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 20 04 2024, 15:35:15