Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Не имей сто мультов, а имей сто друзей!  (Прочитано 2113 раз)
NaStiX
Птица-говорун..
СОВЕТ
Властелин тьмы
***

отличается умом и сообразительностью.. ага))


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 11829


Награды в играх Stats
« : 19 09 2011, 12:14:48 »

Доброго времени суток, уважаемые читатели ленты древнейшего ордена Арены.
Разговор сегодня пойдет о новый акции от администрации игры. Итак, что написано в библиотеке все, надеюсь прочитали, благо среднее образование бесплатно. Но! Интересна причина появления данного новшества.… Сейчас по роду деятельности нахожусь в Утесе и, вы знаете,  пять лет назад утес кишел новичками и всякого рода залетным народом. Сейчас же заявка для пятых уровней на шесть человек набирается пол часа, онлайн не более 250 человек постоянно. Неужели в арене начался недостаток в новых регистрациях,  если сесть и подумать в ванной у камина с ноутбуком, кофе, сигарой и псом, то перспективы не самые радужные, без новой крови, проект в беде...
Доброго времени суток, уважаемые читатели ленты древнейшего ордена Арены.
Разговор сегодня пойдет о новый акции от администрации игры. Итак, что написано в библиотеке все, надеюсь прочитали, благо среднее образование бесплатно. Но! Интересна причина появления данного новшества.… Сейчас по роду деятельности нахожусь в Утесе и, вы знаете,  пять лет назад утес кишел новичками и всякого рода залетным народом. Сейчас же заявка для пятых уровней на шесть человек набирается пол часа, онлайн не более 250 человек постоянно. Неужели в арене начался недостаток в новых регистрациях,  если сесть и подумать в ванной у камина с ноутбуком, кофе, сигарой и псом, то перспективы не самые радужные, без новой крови, проект в беде…
Вот что думают жители утеса об этой акции:
  Judas Iskariot приватно feyxuyoviy sok: Привет. Есть минутка? Небольшое интервью для клана BLACKDEATH
  feyxuyoviy sok приватно Judas Iskariot: для тебя всегда
 Judas Iskariot приватно feyxuyoviy sok: Что думаешь о новой акции от древних "друзья", будет ли иметь успех?
  feyxuyoviy sok приватно Judas Iskariot: не знаю, .. не читал и не пользовался
  Judas Iskariot приватно feyxuyoviy sok: Печально конечно, но ты посмотри, там весьма заманчивые вещи предлагают. Удачи

Кстати далеко не единичный случай!!!

  Judas Iskariot приватно _Tata_: Привет. Есть минутка на интервью для Блэков?
  _Tata_ приватно Judas Iskariot: есть конечно))
  _Tata_ приватно Judas Iskariot: только я тут в бою))развлекаюсь))
 Judas Iskariott приватно _Tata_: Что думаешь о новой акции от древних "друзья", будет ли иметь успех?
  _Tata_ приватно Judas Iskariot: мне кажется что нет ))..
  Judas Iskariot приватно _Tata_: Почему? Предложение же интересное. У тебя не появилось желание пригласить в арену пару свох знакомых?
  _Tata_ приватно Judas Iskariot: предложение конечно интересное....но приглашать нет желания....потом еще скажут что жульничиство и все((
  _Tata_ приватно Judas Iskariot: были случаи со знакомыми и потом докажи что ты не виноват когда после 5 уровня другу не понравилаь игра((.блок или каторга**а против дракона не попрешь ...да и перс ценен играю уже как год.а
  Judas Iskariot приватно _Tata_: понятно. такую позицию я уже не раз слышал. Спасибо. Удачи на боевом поприще))

Ну и напоследок клан AZ:

  Judas Iskariot приватно Lightstep: Привет. Есть минутка на интервью для Блэков?
  Lightstep приватно Judas Iskariot: привет) есть)
 Lightstep приватно Judas Iskariot: поставил-таки себе анимацию) симпатичная)
  Judas Iskariot приватно Lightstep: Спасибо)) Что думаешь об обновлении акции друзья? Плюсы, минусы и причины на твой взгляд
  Lightstep приватно Judas Iskariot: Я думаю, что акцию по привлечению друзей давно нужно было обновить, но лучше поздно, чем никогда. Вариант акции, в принципе, удачный, но получается что приглашенный должен сначала сам потратить деньги, прежде чем пригласивший получит какой-то бонус, это г
 Judas Iskariot приватно Lightstep: Ну совсем бесплатно ничего не бывает. Сам пригласил кого-нибудь уже?
  Lightstep приватно Judas Iskariot: Нет, все друзья уже знают об арене, благодаря мне, а первый мой персонаж был создан еще 7 лет назад, так что по новой акции буду приглашать только уже новых друзей

Выводы из всего вышесказанного, думаю каждый в состоянии сделать сам. Некоторые заняты набиранием опыта и решением своих насущных проблем, и нет у них времени на всяких там "друзей", кто-то боится драконов и проверок после получения соток от акции, что бы не происходило, а Утес остается утесом, со своими предрассудками и суевериями. А  мы же в свою очередь пожелаем Арене  дальнейшего развития и процветания на радость людям… ушастым, зеленым, бородатым и низкорослым. А для драконов это работа)))
С уважением Judas Iskariot.


Записан
Гость
Гость
« Ответ #1 : 19 09 2011, 12:59:29 »

а я для прикола разместила ссылку))) авось кого заинтересует)


Записан
Dinobot
Рыцарь



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 193


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 19 09 2011, 13:18:09 »

акция друзья,если честно напоминает мне МЛМ,сетевой маркетинг так сказать)))ну есть же схожесть)))
с другой стороны такую акцию надо было по раньше запустить))) для игроков которые давно в арене это по большому счету не актуально и интересно.
конечно по себе людей не судят,но с 2004г я, и кого мог хотел,и кого знал заинтересовать такими игрушками я пытался уже))) а новых кого можно было бы пригласить пока нет)))


З.ы. мне нравиться стиль текста и новость в целом)так держать) ::


Записан
Гость
Гость
« Ответ #3 : 19 09 2011, 14:29:25 »

Про МЛМ была первая мысль... но в новости писать не стал))) мало ли кто как к этому относится)))


Записан
Гость
Гость
« Ответ #4 : 19 09 2011, 14:29:25 »

Про МЛМ была первая мысль... но в новости писать не стал))) мало ли кто как к этому относится)))


Записан
-frosYa
Князь тьмы



Авторитет в ордене 2

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1011


Награды в играх Stats
« Ответ #5 : 19 09 2011, 19:25:59 »

Видать конкурентоспособность рынка игр стала жосче...


Записан
Dinobot
Рыцарь



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 193


Награды в играх Stats
« Ответ #6 : 19 09 2011, 23:03:35 »

думаю на форуме можно,а в новости могут не понять))ты прав)


Записан
ven5212
Рыцарь



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 119


Награды в играх Stats
« Ответ #7 : 20 09 2011, 09:57:36 »

В принципе интересно,ждем новых статей
 ::  ::


Записан
PickUP_STYLE
PickUP - это игра, игра в чувства!
Журналисты
Око тьмы


PickUP - это игра, PickUP - это искусство!


Авторитет в ордене 69

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2234


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #8 : 24 09 2011, 12:27:08 »

мне нравится с какой частотой администрация напоминает про эту акцию )



прежде чем заняться сексом с девушкой...изнасилуй её мозг самым жёстким образом...

Hm PickUP_STYLE 23

Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 23 05 2021, 06:24:44