Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: И пусть весь мир подождёт!  (Прочитано 1188 раз)
PickUP_STYLE
PickUP - это игра, игра в чувства!
Журналисты
Око тьмы


PickUP - это игра, PickUP - это искусство!


Авторитет в ордене 69

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2234


 WWW
Награды в играх Stats
« : 02 03 2011, 09:48:03 »

Сижу я значит на опушке, никого не трогаю, даже мышей, снующих туда-сюда. Рублю себе бревно, чтобы потом об него в замке когти точить, и тут мне, как гром среди ясного неба, в левое ухо как крикнет кто-то: 20:46  Голос: Elli******* использовал на Вас Разбойное нападение. Ну а как же без этих жалких попыток отобрать нажитое честным трудом. Каждый день пытается, уже лоб себе весь отшибла от досады и неудач. Ну дело не в том, что снова не получилось у неё её тёмные мыслишки осуществить, а в том, что увидел вот такую вот надпись в её инфе. (дальше интереснее, жми)
Сижу я значит на опушке, никого не трогаю, даже мышей, снующих туда-сюда. Рублю себе бревно, чтобы потом об него в замке когти точить, и тут мне, как гром среди ясного неба, в левое ухо как крикнет кто-то: 20:46  Голос: Elli******* использовал на Вас Разбойное нападение. Ну а как же без этих жалких попыток отобрать нажитое честным трудом. Каждый день пытается, уже лоб себе весь отшибла от досады и неудач. Ну дело не в том, что снова не получилось у неё её тёмные мыслишки осуществить, а в том, что увидел вот такую вот надпись в её инфе.

Стало интересно, что же она такого .gif[/img]граф де Брокант сделала, что он ей молчу влепил. Тут и третьеклашка догадается, что открыл я его инфу, и вижу, в бою, вышеуказаный гражданин. Ну моё кошачье любопытство не заставило себя ждать, ткнул пойманой мышкой в синие буквы, и вижу замес, смерть, аж три дня (тип нападения узнал в конце, когда проигравшие оказались на кладбище - прим. автора). Тут моё кошачье любопытство словно с ума сошло, как будто кто-то валерьянку разлил поблизости, так оно заиграло. Ну кааааааак можно грабить кого, то, когда твой клан, да что там клан, союз твой смертит врага? Мой кошачий мозг отказывается воспринимать такие мысли, может кто-то из читателей объяснит мне??? И тут догадка ко мне пришла "Выкинули её из боя!", а что, логично, денег нет на акк, дак что тут говорить про 50 ст. на имун от воздействия. Сел значит я в тронке на стульчик после боя за своё добро честнонажитое, ману восполнить, да замесец посмотреть. Интересно ведь, чем закончится. И тут вижу "21:23   Эльф Elli******* вмешался в бой". Ну тут я окончательно в женской логике разочаровался. Пол часа уже длился бой, и только тогда решила эта дамачка явиться. Поражают вот такие индивидумы. Добавить больше нечего. С вами был главный по мышиной охоте - котЭ)



прежде чем заняться сексом с девушкой...изнасилуй её мозг самым жёстким образом...

Hm PickUP_STYLE 23

Записан
Гость
Гость
« Ответ #1 : 16 03 2011, 17:59:21 »



Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 12 03 2024, 22:01:23