Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Почувствуй наш слив безжалостный и беспощадный!  (Прочитано 1361 раз)
PickUP_STYLE
PickUP - это игра, игра в чувства!
Журналисты
Око тьмы


PickUP - это игра, PickUP - это искусство!


Авторитет в ордене 69

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2234


 WWW
Награды в играх Stats
« : 18 01 2011, 22:50:25 »

Доброе время суток мой ласковый читатель :weirdo:. Хотя какое оно доброе. Ночь на улицах арены.  А я засиделся в таверне, уж больно настойка из валерьяны здесь вкусная :up:. Последняя повозка уже ушла, значит, придётся добираться до замка самостоятельно, на своих пушистых лапах. Только вышел из таверны, прошёлся по мягкому снегу десяток шажков. И видят мои кошачьи глаза в темноте улиц бой неравный :fight: ...
Доброе время суток мой ласковый читатель :weirdo:. Хотя какое оно доброе. Ночь на улицах арены.  А я засиделся в таверне, уж больно настойка из валерьяны здесь вкусная :up:. Последняя повозка уже ушла, значит, придётся добираться до замка самостоятельно, на своих пушистых лапах. Только вышел из таверны, прошёлся по мягкому снегу десяток шажков. И видят мои кошачьи глаза в темноте улиц бой неравный :fight:.  Несколько рыцарей тьмы напали на рыцаря света. А тот даже на помощь не зовёт. Ну, дело ясное, что дело тёмное, т.е. тёмные абилы сливают. Достал из кармана абилку   , да и присоединился к веселью.  По пути домой мне попались ещё несколько сливов, то тёмные сливают на светлых, то светлые на тёмных :twolol:.  А иногда все вместе в хаот к малышам.  И все довольны. Так, стоп, что-то мой мозг окончательно отказался работать от валерьянки, а все ли так довольны как кажется :ethink:?  Пока толпа подгоняла друг друга быстрее сделать ход, я незаметно подкрался к участникам испорченного  боя и спросил их «А как вы относитесь к сливу?».  Я уже приготовился услышать в адрес толпы много нелестных словечек, но …

!!МастерД!!: необычно))) в сморке такого нет)))
-HeaD_CraB-: а что не так?))
-HeaD_CraB-:это весело)))
Помни мои пельмени:Да мне как-то параллельно))) я бы и так и так 0 получил бы, а так хоть сманили, а не убили...
Помни мои пельмени: ну если бы у меня опыт горел, то мне было бы обидно)))
Lenishar: привет=) нормално=)
Николай Романович: Так же как и 20 минут назад=)
Николай Романович: Если бы востановили здоровье - нормально,а так- ждать и еще раз ждать=)
ArHi-LiC_: плохо я отнашусь к этому
ArHi-LiC_: спортили мне бой=(
ArHi-LiC_: такбы мы выйгралиб

«Странно, ни ругани, ни скандалов», - подумал я, почёсывая за ухом лапойм :umn:. Лёгкое недовльство, а в основном улыбки и позитивный настрой :thumbsup:, а ведь людей лишают желанной экспы ни один раз за вечер. Может быть, все уже просто привыкли.  С такими мыслями я дошёл до замка, и тут вспомнил, что у любой медали есть и вторая сторона.  Пришлось развернуться и отправиться искать вторую сторону. А хотя, что их искать, вот же они, первые страницы рейтинга наёмников, по версии журнала forbes.  Лично для меня слив это в первую очередь развлечение :leb:, а уж потом рейтинг наёмника. Стало интересно что же значит слив для других? Просто прокачка рейтинга, или же что-то большее?

Чанька: рейт наемника
NTVMax: хай, процент к опыту.. но я уж закончил - максималка..
*kos*: прив... ) исключительно поднятие рейтинга...))
Лорина: Приветик) Лишь просто прокачка рейтинга найма и ничего более) Ну может еще возможность поздороваться с теми, кого знаю)))
Х_э_н_к_о_К: Привет..просто прокачка наёмника..хочется больше опыта получать в дальнейшем =)
Melaniya: привет) время убиваю))) и надо до х2 набить 3 уровень найма
**_TRiNitY_**: Для начала высокий рейтинг найма - это возможность заработать в боях-куда зовут работать наймом. Во вторых - это + к опыту, который описан в библиотеке. Уровень наёмника, + % к опыту!
**_TRiNitY_**: Ну и вечером, большой компанией погулять по боям..... Это интересно)
NaStiX.: конечно что-то большее))))) я же не найм))

Вот так вот и получается, мой ласковый читатель, что для одних слив это лишь прокачка профессии, а для других способ хорошо провести время в арене :beer:. Ну а раз каждый нашёл своё в этом кусочке мира арены и все довольны, то встретимся завтра … после 23:00 :fol:.
C вами был котЭ          



прежде чем заняться сексом с девушкой...изнасилуй её мозг самым жёстким образом...

Hm PickUP_STYLE 23

Записан
PickUP_STYLE
PickUP - это игра, игра в чувства!
Журналисты
Око тьмы


PickUP - это игра, PickUP - это искусство!


Авторитет в ордене 69

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2234


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 19 01 2011, 02:06:24 »

даёшь заметку &;королева слива ... а я томат&;



прежде чем заняться сексом с девушкой...изнасилуй её мозг самым жёстким образом...

Hm PickUP_STYLE 23

Записан
NaStiX
Птица-говорун..
СОВЕТ
Властелин тьмы
***

отличается умом и сообразительностью.. ага))


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 11829


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 18 01 2011, 22:58:14 »

теперь не просто нечто большее.... теперь уже как миссия на вечер)))))


Записан
Гость
Гость
« Ответ #3 : 30 01 2011, 12:32:59 »

 :_:  :_:  :_:  :_:  :_:


Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 31 07 2021, 11:59:07