Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Методичка для уставших от арены.  (Прочитано 1476 раз)
PickUP_STYLE
PickUP - это игра, игра в чувства!
Журналисты
Око тьмы


PickUP - это игра, PickUP - это искусство!


Авторитет в ордене 69

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2234


 WWW
Награды в играх Stats
« : 18 01 2011, 14:25:15 »

Сидел я как то у порога арены и наблюдал, как люди приходят и уходят из проекта. Естественный и бесконечный процесс этом в мире. Заинтересовали мой кошачий мозжечёк те, что хотят уйти ПоСобственномуЖеланию ...
Сидел я как то у порога арены и наблюдал, как люди приходят и уходят из проекта. Естественный и бесконечный процесс этом в мире. Заинтересовали мой кошачий мозжечёк те, что хотят уйти ПоСобственномуЖеланию, выкрики таких индивидов можно часто заметить на площади:



только драконы их не слышат почему-то и не спешат сделать контрольный выстрел, зато все видят бедняг. "Ах, как же я устал от этого виртуального мира!", читается в таких фразах. Жалко бедняг, аж зубы сводит и отвращение к сметане появляется.  Более умные индивидумы пишут заявку на форуме арены, тут то драконы их их прекрасно слышат и готовы осчастливить страдальца, дав целые сутки на прощание с родными и близкими. Но тут тоже не всё так просто. Сразу появляется множество сочувствующих, все в один голос кричат "На кого же ты нас покидаешь, а как же хозяйство?!?!?", печальная сцена, маленькое дитятко в лаптях рыдает в подол бабы русской. И, МЯУУУУ (О, чудо - по вашему) !!! У индивидума появляются новые силы к игре, новое желание и новые цели. Фарс из ничего. Прям как мартовский кот на крыше, шума много, а толку кот наплакал. Ой, тавтология ) Товааарищи индивидумы, хватит пустых слов и заявлений. Хочешь уйти из арены, надоело тебе или другие причины - есть закон 3в. Решил - делай! Будь мужиком (ну или Женщиной), место котЭ занято! Очень просто напиши в чат любую ссылку, не относящуюся к арене, и получи в инфо сию секунду вот такую интересную запись:



и все счастливы. Толпа не плачет, карета скорой помощи не мчится делать реанимацию, котЭ ест сметану.



прежде чем заняться сексом с девушкой...изнасилуй её мозг самым жёстким образом...

Hm PickUP_STYLE 23

Записан
NaStiX
Птица-говорун..
СОВЕТ
Властелин тьмы
***

отличается умом и сообразительностью.. ага))


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 11829


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 18 01 2011, 19:00:16 »

бедный котЭ)))))) нельзя так нервничать!!!!!!!)


Записан
NaStiX
Птица-говорун..
СОВЕТ
Властелин тьмы
***

отличается умом и сообразительностью.. ага))


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 11829


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 18 01 2011, 19:00:16 »

бедный котЭ)))))) нельзя так нервничать!!!!!!!)


Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 20 04 2024, 15:58:15