Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Двойной опыт бьёт по голове, одевайте каски.  (Прочитано 3007 раз)
PickUP_STYLE
PickUP - это игра, игра в чувства!
Журналисты
Око тьмы


PickUP - это игра, PickUP - это искусство!


Авторитет в ордене 69

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2234


 WWW
Награды в играх Stats
« : 29 12 2010, 17:58:54 »

Всем привет.  Секунду дайте, отдышусь и осмыслю всё случившееся. Уфф… Теперь по порядку.
Двойной опыт всегда отличался количеством наймов в бои. Люди готовы перейти все мыслимые и немыслимые рамки ради сохранения экспы. Забывают что напротив тоже люди, и они тоже хотят экспу. Остаётся только "Я, Я,Я, дайте мне вагон экспы!!!". Но есть не только общепринятая мораль "Поступай так с людьми, как хочешь чтобы поступали люди с тобой". Например есть устав клана и союза, который нарушить – значит перестать уважать всех, кто отстаивает интересы союза, семьи, братства, ордена (нужное подчеркнуть).
Всем привет.  Секунду дайте, отдышусь и осмыслю всё случившееся. Уфф… Теперь по порядку.
Двойной опыт всегда отличался количеством наймов в бои. Люди готовы перейти все мыслимые и немыслимые рамки ради сохранения экспы. Забывают что напротив тоже люди, и они тоже хотят экспу. Остаётся только "Я, Я,Я, дайте мне вагон экспы!!!". Но есть не только общепринятая мораль "Поступай так с людьми, как хочешь чтобы поступали люди с тобой". Например есть устав клана и союза, который нарушить – значит перестать уважать всех, кто отстаивает интересы союза, семьи, братства, ордена (нужное подчеркнуть).

Сидел я значит в тронке, никого не трогал, ел сметану, и тут сообщение:



«Ну а почему бы и нет», подумал я, тем более соклан .gif[/img]NaStiX., которая была в том бою, окажется победителем. В два прыжка сбегал к магу, купил свиток вмешательства, акк то ещё не приобрёл. Ну, это всё не очень интересно дорогому читателю. А интересно вот что: бой синей стороны в одиночку вытягивал ~Марти~, и, надо сказать, вытянул бы. Я и забыл, что он тоже из . Складывается интересная картинка. В синем углу ринга , в красном углу ринга (остальных участников боя не упоминаю, они наймов не звали). Хмель двойного опыта так ударил в голову MrAGerkis, что уже и забыл что написано в 5-ом пункте союзного соглашения.



Как поналетевшие бойцы собирались отвечать на вечные вопросы «Кто виноват?» и «Что делать?» рассказывать не интересно. А интересно, что все они и близко не подозревали, кто по-настоящему виновен в предновогодних посиделках:



Но разбираться особо никто не хотел, радикально настроенная толпа выкрикивала лозунги, и была готова сравнять с землёй всё, что по их мнению окажется виновным в этом новогоднем карнавале.



Мои лапы уже зачесались, нет, не от блох, а от желания пролить свет на происходящее. Но выдавать заказчика – не правильно.  Долго я спорил со своей кошачьей совестью и  в итоге решил:



Оставил себе лишь цену свитка, найдя компромисс со своим нутром, принялся писать всё вышесказанное.

Сразу парирую любителей всё переворачивать с ног на голову, и обратно, путая окружающих и себя. Этот случай показывает не взаимоотношение внутри , ибо судить по поступку одного персонажа  о всех остальных – как минимум глупо.  А поступок определённого персонажа.
И в заключении хочется сказать. Людиии!!!! Людииии!!!!! Оставайтесь и в двойной опыт людьми!!! То, что вы получите за один бой, в другой любой обычный день вы получите за два дня!!  А плюнув 1 раз на собственные принципы,  вы уже никогда к ним не вернётесь …
Лапами по клавиатуре бил котЭ



прежде чем заняться сексом с девушкой...изнасилуй её мозг самым жёстким образом...

Hm PickUP_STYLE 23

Записан
NaStiX
Птица-говорун..
СОВЕТ
Властелин тьмы
***

отличается умом и сообразительностью.. ага))


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 11829


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 29 12 2010, 18:19:29 »

всех на костры))


Записан
Graf28
не барское то дело
Темный барон



Авторитет в ордене 3

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 734


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 29 12 2010, 18:25:31 »

нормуль репортаж с передовой)) никак по другому двойной опыт не расцениваю)



Hm Graf28 18
Записан
fyn
Посвященный боец


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 60


Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 29 12 2010, 19:15:34 »

репортаж норм ) ну а по ситуации в целом:
1. Настю назначить главой МИД  
 :
2. наёмнику- надо смотреть внимательнее против кого влазишь )


Записан
PickUP_STYLE
PickUP - это игра, игра в чувства!
Журналисты
Око тьмы


PickUP - это игра, PickUP - это искусство!


Авторитет в ордене 69

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2234


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #4 : 29 12 2010, 19:21:28 »

а что там смотреть то ? влазил то по идее &;за своих&;



прежде чем заняться сексом с девушкой...изнасилуй её мозг самым жёстким образом...

Hm PickUP_STYLE 23

Записан
Гость
Гость
« Ответ #5 : 29 12 2010, 21:35:18 »

Он даже просил не сливать, а тут вообще на новостную выложили? ВОТ это СВИНСТВО


Записан
NaStiX
Птица-говорун..
СОВЕТ
Властелин тьмы
***

отличается умом и сообразительностью.. ага))


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 11829


Награды в играх Stats
« Ответ #6 : 29 12 2010, 22:02:15 »

ага... свинство.. а вот так подставлять всех это не свинство? даже подставу вызвал не просто так..


Записан
PickUP_STYLE
PickUP - это игра, игра в чувства!
Журналисты
Око тьмы


PickUP - это игра, PickUP - это искусство!


Авторитет в ордене 69

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2234


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #7 : 29 12 2010, 22:47:09 »

да, я вообще подлец... ))



прежде чем заняться сексом с девушкой...изнасилуй её мозг самым жёстким образом...

Hm PickUP_STYLE 23

Записан
_3meu
Рыцарь


o'rly?


Авторитет в ордене 3

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 290


Награды в играх Stats
« Ответ #8 : 29 12 2010, 22:54:13 »

Что характерно, тупеет народ под х2 по всякому. Меня уже два раза подставляли под клона, просто отходя от него. Народ рвет эксп как может и как хочет.


Записан
Гость
Гость
« Ответ #9 : 01 01 1970, 03:00:00 »



Записан
Гость
Гость
« Ответ #10 : 01 01 1970, 03:00:00 »



Записан
Гость
Гость
« Ответ #11 : 01 01 1970, 03:00:00 »



Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 17 04 2024, 21:23:17