Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Есть ли жизнь после блока ?  (Прочитано 1645 раз)
PickUP_STYLE
PickUP - это игра, игра в чувства!
Журналисты
Око тьмы


PickUP - это игра, PickUP - это искусство!


Авторитет в ордене 69

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2234


 WWW
Награды в играх Stats
« : 20 12 2010, 00:06:01 »

Когда то, давным-давно, когда турниры были только расовыми, да и кланы тоже, существовал первый клан хоббитов .GIF[/img]Хранители девственности. Ну и как все, этот клан участвовал в турнире.  Вот только состав на самый первый турнир (26-01-2004) у них  вышел не совсем расовый. В стройные ряды хоббитов протиснулся Or Месила Фартовый.


Когда то, давным-давно, когда турниры были только расовыми, да и кланы тоже, существовал первый клан хоббитов .GIF[/img]Хранители девственности. Ну и как все, этот клан участвовал в турнире.  Вот только состав на самый первый турнир (26-01-2004) у них  вышел не совсем расовый. В стройные ряды хоббитов протиснулся Or Месила Фартовый.



Может это диверсант врага? Но открыв инфу «диверсанта» я увидел, что это совсем, ни какой не диверсант, а самый обычный лесной бот. Первая мысль, посетившая мой  заросший шерстью затылок была «Это глюк!». Но кошачьи инстинкты подсказали не спешить с выводами, а обратиться с консультацией к представителю сея клана, хоть их и осталось совсем немного. Благо Hb @_VikomiC_@ оказался on-line. К нему то и поспешили мои кошачьи лапы. К сожалению Hb @_VikomiC_@ оказался занят медитацией в тронном зале .gif[/img] Independent Hobbits.



Ждать возле стен замка было холодно, всё-таки декабрь на улице. И я поспешил вернуться на арену турниров в поисках правды. Я пересматривал летописи других турниров, на наличие подобных «глюков». Не прошло и минуты, как в турнире от 09-03-2004 увидел интересный, и надо сказать знакомый ник HmАриэль Хитрая. Последний участник в списке клана .gif[/img] Tong.



Открыв инфу, я снова увидел то, что наблюдал, просматривая её инфу в лесу. Я поспешил к себе домой, по-пути обдумывая полученную информацию. И уже почти подходя к своему замку, услышал знакомый голос. Подняв голову, увидел в окошке замка.gif[/img] Independent Hobbits лицо главы Hb @_VikomiC_@. С ним то я и поделился информацией из летописей турниров.



«Получается, что после блока души персов попадают в лес?» - промурлыкал я себе. Представляете, через несколько лет, в лесу можно будет увидеть так всем известные ники персов. Ещё сегодня ты со своим приятелем бьёшь ботов в лесу, а когда-нибудь, вполне возможно, он будет бить тебя. Но только им уже не будет руководить разум, на его место придёт искусственный интеллект. Интересно, какие же ещё тайны хранит бесконечная вселенная арены …
С вами был



прежде чем заняться сексом с девушкой...изнасилуй её мозг самым жёстким образом...

Hm PickUP_STYLE 23

Записан
Гость
Гость
« Ответ #1 : 20 12 2010, 23:38:43 »

мистика О_О


Записан
PickUP_STYLE
PickUP - это игра, игра в чувства!
Журналисты
Око тьмы


PickUP - это игра, PickUP - это искусство!


Авторитет в ордене 69

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2234


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 20 12 2010, 23:39:53 »

и не говорите, зомби в лесу, кот начал писать... к чему бы это ...



прежде чем заняться сексом с девушкой...изнасилуй её мозг самым жёстким образом...

Hm PickUP_STYLE 23

Записан
Гость
Гость
« Ответ #3 : 21 12 2010, 11:38:15 »

Месила девственник... вон оно что =)


Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 24 04 2024, 17:59:29