Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: как дальше жить или пара сплетен о разбойниках?  (Прочитано 1268 раз)
Jasilla
Око тьмы


флудератор


Авторитет в ордене 105

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 3170


Награды в играх Stats
« : 10 06 2010, 21:45:32 »

и грянул гром.. изумрудная гладь озера качала на своей поверхности брошенные удочки, забитые в деревья топоры приготовились к тяжкой судьбинушке - ржаветь и гнить, а кирки.. кирки и вовсе представляли собой жалкое зрелище: некоторые из них были сломлены могучими руками их теперь уже в прошлом хозяев.
и грянул гром..
и грянул гром.. изумрудная гладь озера качала на своей поверхности брошенные удочки, забитые в деревья топоры приготовились к тяжкой судьбинушке - ржаветь и гнить, а кирки.. кирки и вовсе представляли собой жалкое зрелище: некоторые из них были сломлены могучими руками их теперь уже в прошлом хозяев.
и грянул гром.. отблеск молнии осветил пространство вокруг и, благодаря своему алмазному зрению, в кустах я заметила притаившегося и трясущегося от страха крафтера. Пара мгновений - и я уже беседовала с ним за чашечкой эля. В оживленно беседе он-то мне и поведал, что произошло на самом деле. Как оказалось, заставить крафтеров бросить свой хлеб убедил слух о введении новой профессии - разбойника. Поясню, что это будет такой плохой дядя, который сможет беспрепятственно нападать на добросовестного работника и забирать у него заработанные потом и кровью рыбу, дерево и руду. И никто не сможет установить справедливость и помочь крафтеру: вмешательство в такого рода бои невозможно.
Однако, как поведал мне собеседник, не все так плохо: по пророчеству великого Орнамендира, сына Пухлоганомина, "и придет воин, и возродится справедливость, покарает он зло воцарившееся, да свет и тепло вернуться в мир Ареновский".
Тут только аминь добавить осталось, да свечечку поставить, чтобы введение профессии анти-разбойника на самом деле состоялось. И не затянулось бы
на сей ноте удалаяюсь. С Вами была Маршал-Генералиссимус ТихоСамаССобою


Записан
Гость
Гость
« Ответ #1 : 10 06 2010, 22:47:50 »

 ::


Записан
PickUP_STYLE
PickUP - это игра, игра в чувства!
Журналисты
Око тьмы


PickUP - это игра, PickUP - это искусство!


Авторитет в ордене 69

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2234


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 21 06 2010, 23:41:39 »

Ксю как всегда не отразима



прежде чем заняться сексом с девушкой...изнасилуй её мозг самым жёстким образом...

Hm PickUP_STYLE 23

Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 08 03 2024, 22:02:29