Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Куда подевались художники, или обзор новых образов  (Прочитано 3212 раз)
Феня
Гость
« : 08 10 2009, 18:27:14 »

Здрасти, здрасти, дорогие читатели! Знаете, что я люблю больше всего?) ПРАВИЛЬНО! Обоср...обозреть новые образы. Итак, будем по порядку расстреливать каждого.
Здрасти, здрасти, дорогие читатели! Знаете, что я люблю больше всего?) ПРАВИЛЬНО! Обоср...обозреть новые образы. Итак, будем по порядку расстреливать каждого.

Первым у нас идёт Gn Daimonicus1 10 со своим образом, видимо, римского легионера. Задумка особой оригинальностью не блещет, в руке стандартное весло, по которому бегает полосочка (откуда она вообще взялась только???) Лучший элемент - это голова, взятая с фотографии игрока. Сама голова вполне нормальная, без следов алкоголизма и наркомании. Короче достаточно хорошая голова. Осталось только её грамотно к рисованному туловищу приклеить. Моя оценка - 3 из 10. Следующий!


Следующий на расстрел Hm !татошка! 11. Его образ сразу смотрится более лощёным и ярким! По сравнению с предыдущим - красота! Хотя бы прослеживается глубокий смысл и символизм - счастливый обладатель с такой скоростью убегает от противников, что подобно входящему в атмосферу метеору, начинает гореть...статистика в подтверждение. Ну и кнопка "Power" на груди тоже решает. Моя оценка образу - 5 из 10


Следующая у нас Hm Нежный персик 12. Тут вообще беда какая-то =(( Даже особо ничего дурного сказать не могу. Хнык =( Простенько и со вкусом, минимум анимации, хотя и та в общем-то в кассу. Приятно смотреть, только тёплые ассоциации сразу. Единственный недостаток - избитость анимации...стразики...ну они у всех. Только поэтому 8 из 10


Глядя на образ Or Strokgolm 11 в голову лезет только одна мысль: "Грубая физическая сила, ни единой умной мысли в глазах, тупо рубилово/крошилово/убивалово/мочилово/колотилово ну и т.д." Если цель  нанести глубокую психологическую травму противнику, то образу зачОт. Однако скорей всего образ ставился, чтобы сидящий_по_ту_сторону_монитора любовался и радовался. Возникает странное подозрение на счёт "вкуса" этого субьекта. Что сказать...самый обычный образ, ничем не отличающийся ещё от тысячи таких же - кровища, злобная морда, большая шишечка в руках..очередной садо-мазогосподин. Моя оценка 5 из 10.


Далее в списке идёт El Tori911 13. Ну это уже вполне привычная тема, что девушки ставят себе образ неких опасных искусительниц. И данная особь не стала исключением. Красивый такой чертёночек. Особенно хвостик милый. Но вот анимация как обычно портит всю картину. Никакой оригинальности, никакой экспрессии, никаких чувств. Просто блестяшечки. Гламур одним словом. Даю 8 из 10.


Следующий у нас El ЗдряМ 10. Такой светлый воин, добрый наверное, честный. Паладин короче, самый настоящий паладин. Смотрит на свое отражение в мече и, ворча, бурлит под нос: "Опять соскочил..как же достал этот пубертатный период". Анимация самая простая, но сюда другая и не вписалась бы. Хороший образ, сделанный в общем-то качественно. Вот только мне кажется крупновато. Детали теряются из-за нагромождения одной на другую..уж слишком много крупных частей постарались запихать и в без того крупное изображение. Поэтому, увы, 9 из 10.


Дальше поглядим на El iNfauN 8... О, боже! Лучше бы мои глаза этого не видели! Наверное именно про него фраза: "Когда я родился, доктор сказал:"Если это зашевелится - стреляйте!" 1 из 10 и всё тут.


Трудно было открывать инфу Hm _Dimon 12...слишком сильно шокировал предыдущий образ. Но я пересилил собственные страхи и решился! И что я тут увидел! Такой жОский бугай! Видно, что с таким лучше шутки не шутить, иначе на рога насадит. Как и Стокгольм, интеллектом не обезображен. Интересно, он поэтому принял себя за особь другого пола и записался на курс обучения дыхания во время родов а-ля "Выдох-выдох-вдоооох". Но в остальном претензий нет. 7 из 10


Дальше к стене встаёт Gn Joker-Poker 9. Хммм...довольно интересный образ в том плане, что гном не самый стандартный. Лысенькая черепушка..да ещё и трубка в зубах... Вот и переубедите меня теперь, что курение не вредит здоровью. Однако гном ничего и слушать не собирается: вооружившись гаечным ключом, он всеми последними силами будет отбиваться от минздрава. Придирки снова к исполнению анимации. Не беру в расчёт уже отполированный трон..дым из трубки...он клёвый..пока анимация идёт. Потом замирает. И получается серый клочок торчит из трубки. Как-то морщится заставляет. Но вцелом образ ничего так. Можно поставить 8 из 10.


Ну и закрывает наш "Щит-парад" девушка с очень милым никомEl Мурлыся 13. Вцелом задумка была неплохой, образ получился даже почти что живым. Но опять эти стразики-стразики-стразики на заднем плане...они чересчур навящивые. Уменьшить количество их поблёскиваний в 5 раз - и было бы супер. А вцелом образ производит достаточно приятное впечатление. Эдакая невинность и нетронутая красота. Совсем чуть-чуть не дотянул образ до высшего балла. 9 из 10


На этом свой "обзор" заканчиваю, ибо образы кончились, а пиво уже заждалось. С вами был Hm злой_прааативный_язва


Записан
-frosYa
Князь тьмы



Авторитет в ордене 2

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1011


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 08 10 2009, 19:44:34 »

покемонов и союзмультфильм надо ставить в образы))
а не эту чушню &;миленьких барышней и брутальных квазимод&;

п.с. лучший образ арены - топ1   ://../.?=100029308

::


Записан
Гость
Гость
« Ответ #2 : 08 10 2009, 18:30:52 »

 :_: да написанно не плохо, было интересно читать, особенно про    :
мне больше всего не понравился образ легионера :: никакой фантазии


Записан
Jasilla
Око тьмы


флудератор


Авторитет в ордене 105

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 3170


Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 08 10 2009, 18:51:27 »

ревела)))


Записан
Jasilla
Око тьмы


флудератор


Авторитет в ордене 105

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 3170


Награды в играх Stats
« Ответ #4 : 08 10 2009, 18:51:49 »

образы абсолютно все безыдейные.


Записан
hz_pride
Рыцарь



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 319


Награды в играх Stats
« Ответ #5 : 09 10 2009, 10:28:13 »

а по мне все отстой


Записан
Гость
Гость
« Ответ #6 : 09 10 2009, 13:07:24 »

&;Когда я родился, доктор сказал:&;Если это зашевелится - стреляйте!&; ^_^  и ещё про - понравилось описание!


Записан
Гость
Гость
« Ответ #7 : 09 10 2009, 13:08:58 »

чё за значки появились???


Записан
Гость
Гость
« Ответ #8 : 09 10 2009, 17:11:53 »

смайлы не читаютсо)


Записан
Гость
Гость
« Ответ #9 : 09 10 2009, 17:12:54 »

а у мурлыси этот образ раньше стоял)))) снова поменяла))))


Записан
Гость
Гость
« Ответ #10 : 10 10 2009, 18:09:31 »

тот кто писал етот обзор совсем не знающий в анимации...) Вам токо писать статы по чем чебуреки)


Записан
Гость
Гость
« Ответ #11 : 10 10 2009, 22:33:52 »

тот кто писал етот обзор совсем не знающий в анимации...) Вам токо писать статы по чем чебуреки)
--------
кто-то что-то понял из того что этот индивидум написал? лично я раза 4 пречитывала, чтоб хотя бы какой-то смысл уловить
--------
лично вам, , я посоветую реально заняться самообучением, чтобы образы ваши реально были качественными и не вызывали желания оторвать вам руки и пришить туда, откуда они должны расти.
если захотите послушать конструктивную критику и несколько советов - милости прошу в приват
-------


Записан
Гость
Гость
« Ответ #12 : 11 10 2009, 00:54:28 »

Мне не надо вашйо критики...Главное что клиенту нравится...и ненадо меня учить насчет образов, у самой не образи не иделы...и прошу дамочка не писать оскорбление...


Записан
Гость
Гость
« Ответ #13 : 11 10 2009, 00:58:24 »

Ну еслы вы не понимаете что я написал...что ж советую вернутся в школу. вас там научат читать


Записан
Гость
Гость
« Ответ #14 : 11 10 2009, 01:00:09 »

кстате не ты лы говорила что образ должен быть полностю нарисован и т.д....у самой то большая половина с инета...и ненадо кому то указивать что ему делать...еслы ты себя считаеш самой лучшой художницей..Тогда скажу одно девушка спустытись с небес...


Записан
PickUP_STYLE
PickUP - это игра, игра в чувства!
Журналисты
Око тьмы


PickUP - это игра, PickUP - это искусство!


Авторитет в ордене 69

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2234


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #15 : 17 10 2009, 19:14:13 »

меня всегда умиляло когда у девушек образы в стиле секси, а открыв фотоальбом хочется скорее его закрыть )))



прежде чем заняться сексом с девушкой...изнасилуй её мозг самым жёстким образом...

Hm PickUP_STYLE 23

Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 03 07 2021, 15:14:05