Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: пофилософствуем?  (Прочитано 1929 раз)
Jasilla
Око тьмы


флудератор


Авторитет в ордене 105

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 3170


Награды в играх Stats
« : 07 10 2009, 16:41:26 »

Всегда  интересовало, с какой целью люди сутками торчат у компьютера в ущерб своему здоровью, карьере, семье. Элементарному духовному развитию на худой конец. И все никак не могла понять. Наверное, что-то цепляет, не отпускает, держит гвоздями или скотчем, захватывает в рабство. Что же может это делать? И почему у ареновцев не хватает силы воли, чтобы противится этому, я решила узнать у самих игроков.  Всем респондентам было предложено заполнить пропуски в фразе
Всегда  интересовало, с какой целью люди сутками торчат у компьютера в ущерб своему здоровью, карьере, семье. Элементарному духовному развитию на худой конец. И все никак не могла понять. Наверное, что-то цепляет, не отпускает, держит гвоздями или скотчем, захватывает в рабство. Что же может это делать? И почему у ареновцев не хватает силы воли, чтобы противится этому, я решила узнать у самих игроков.  Всем респондентам было предложено заполнить пропуски в фразе «Мой рекорд  пребывания  онлайн в арене составляет … часов, потому что … ». Основных названных причин всего четыре. И вот какие результаты мы имеем. *Итог представлен в порядке увеличения удельного веса ответов – прим. ред.
Четвертое призовое место – у нас тут все места призовые - по держанию человека в игре занимает..  клан. Да-да, думаю, многим эта ситуация знакома. Когда пьешь цистернами кофе и помогаешь соклану в замесе, когда в 10тиминутный перерыв между рекламами несешься в душ, чтобы не пропустить время и не упустить возможность нахождения в рейтинге повыше, когда не отвечаешь на звонок, потому что караулишь, когда враг клана выйдет из замка, чтобы на него можно было напасть..  
Третье место занимает наличие безлимитного интернета. Да-да, на самом деле все просто.  Примерно десятая часть респондентов призналась, что оставляют своего виртуального Я в сети, пока сами идут глядеть сны. Сюда же можно отнести причины по наличию свободного времени.  
Перед глазами сразу предстает картина Решетникова "Опять двойка"  и массы школьников, студентов, которые вместо того, чтобы учиться, стремиться к совершенству посредством выполнения домашних заданий, «гамают» - какое ужасное слово – в арену. «Все равно эта химия мне в жизни не пригодится», - говорят они..
Второе место – игровой процесс. Сейчас объясню, почему я предпочла разграничить понятия «клан» и «игровой процесс». Клан – это люди, какие-то вещи, которые делаются не для собственной выгоды, а для общего блага. ! KoRn ! признался, что провел 28 часов в лесу. Был новый год, двойной опыт, как все помнят, и вот он пытался поднять уровень игрового персонажа. Это и есть игровой процесс.  Сюда же я отнесла азарт от игровых профессий.
Первое место. Нет, это не наручники, и даже не обещание приласкать битой, если человек отойдет от компьютера, это – общение.  Одна девушка призналась, что Арена – это единственный способ поговорить с друзьями. Не у всех есть аси, контакты, фейсбуки. Думаю, нет смысла расписывать этот пункт, хочу переключиться на другую немаловажную вещь.
Из всех опрошенных никто не назвал причиной комплексы, замкнутость, необщительность, неудовлетворенность реальной жизнью. А ведь сколько примеров видела арена, когда человек, ничего из себя не представляющий в мире суровых реалий, добивался заметок древних, звания «Легенда Арены»... Сколько раз вы встречали человека в бою, который – судя по его поведению – просто выплескивал весь скопившийся за день негатив... А ведь все это – немало важно. «Ребята, давайте жить дружно», «ведь за каждым персонажем сидит реальный человек»
С вами была Маршал-Генералиссимус ТихоСамаССобою.  


Записан
PickUP_STYLE
PickUP - это игра, игра в чувства!
Журналисты
Око тьмы


PickUP - это игра, PickUP - это искусство!


Авторитет в ордене 69

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2234


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 07 10 2009, 20:05:15 »

По первому месту.
Виртуальный мир это способ скрыть свои недостатки и создать идеального себя.



прежде чем заняться сексом с девушкой...изнасилуй её мозг самым жёстким образом...

Hm PickUP_STYLE 23

Записан
Гость
Гость
« Ответ #2 : 07 10 2009, 20:16:19 »

Мне понра) Умница, лапк


Записан
Jasilla
Око тьмы


флудератор


Авторитет в ордене 105

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 3170


Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 07 10 2009, 20:18:56 »

это и печально, что люди пытаются что-то скрыть, а не искоренить недостатки


Записан
Graf28
не барское то дело
Темный барон



Авторитет в ордене 3

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 734


Награды в играх Stats
« Ответ #4 : 08 10 2009, 15:17:07 »

Хмм... а почему кто-то предпочитает чай а не кофе, почему  кто-то выбирает сторт а не компьютер, почему комуто интернет в частности арена заменила ночные клубы, наркотики.....
Наш выбор - Арена, и я рад что она объединила хороших людей и быть может не очень в одном увлечении, ВИВА АРЕНА



Hm Graf28 18
Записан
Гость
Гость
« Ответ #5 : 14 10 2009, 02:24:50 »

насамом то деле еще все куда проще...
Вопервых человек всегда ищит чтото итересое и полезное для себя,
польза может быть разной как моральая, так и физическая, и материальное,
интернет это виртуальный мир ашего реала, тоесть обозреватель - помошник и вредитель одновременно,
аш мир это огромные массы информации  которой человек по своей сути  любит  ОЧЕНЬ любит перерабатывать и изучать, притом это может быть не обязательо какаято задача (физическая или математическая и тд) а просто любая новость  фраза  общение это информация и информация  самая любимая  для человека, даже самих молчаливых ( даже немых) а что насчет арены ? даже  банальный хаот несет в себе  информацию которую мы усваеваем, о еполезную  информацию стераем в подсознание, вот и все))


Записан
PickUP_STYLE
PickUP - это игра, игра в чувства!
Журналисты
Око тьмы


PickUP - это игра, PickUP - это искусство!


Авторитет в ордене 69

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2234


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #6 : 21 10 2009, 07:02:01 »

&; это и печально, что люди пытаются что-то скрыть, а не искоренить недостатки
Ну потому что действительно легче создать идеального &;себя&; в виртуальном мире, чем изменять себя в реальном. Но истинное реальное ЭГО оно рано или поздно проявляется. Невозможно во всех ситуациях остаться в маске.



прежде чем заняться сексом с девушкой...изнасилуй её мозг самым жёстким образом...

Hm PickUP_STYLE 23

Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 22 05 2022, 11:08:32