Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: "Грязное побоище или честный хаот"  (Прочитано 2162 раз)
-Gray-
Форумный тролль
Властелин тьмы


Серый кардинал


Авторитет в ордене 666

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 9166


 WWW
Награды в играх Stats

Чемпион игры
 
« : 14 09 2007, 09:33:59 »

Доброго времени суток, любители ареновского чтива. Сегодня мы поговорим о так называемом "Честном бое". Понятие это достаточно аморфное, каждый понимает его по-разному и придерживается своих представлений о "чистоте хаота". Напомним что эти правила сугубо личные и никто в рамках проекта Арена не имеет права навязывать Вам их как должное. Но раз существует потребность, значит должен быть и спрос, поэтому наш соклан :: Бренн провел небольшой опрос среди жителей ковчега, с целью узнать общественное мнение. Давайте же узнаем, какой клан удавится за копейку, кто продаст родную бабушку за очередной ап. Был задан вопрос: Ответь пожалуйста на вопрос рекрута BLACKDEATH: представители каких кланов чаще портят хаоты, ведут "грязные" бои? Представляем вашему суду тройку лидеров.
Доброго времени суток, любители ареновского чтива. Сегодня мы поговорим о так называемом "Честном бое". Понятие это достаточно аморфное, каждый понимает его по-разному и придерживается своих представлений о "чистоте хаота". Напомним что эти правила сугубо личные и никто в рамках проекта Арена не имеет права навязывать Вам их как должное. Но раз существует потребность, значит должен быть и спрос, поэтому наш соклан :: Бренн провел небольшой опрос среди жителей ковчега, с целью узнать общественное мнение. Давайте же узнаем, какой клан удавится за копейку, кто продаст родную бабушку за очередной ап. Был задан вопрос: Ответь пожалуйста на вопрос рекрута BLACKDEATH: представители каких кланов чаще портят хаоты, ведут "грязные" бои? Представляем вашему суду тройку лидеров.

1. :atlantis: Atlantis - 37 голосов. Ай-яй-яй, светлые рыцари добра и справедливости. Лан, будем считать это досадной оплошностью нашего интервьюера, а на самом деле вас просто спутали с серебряным призером нашего опроса.
2. :: Alkatraz - 29 голосов. Ну этим просто на роду показано грабить, убивать и всячески способствовать своему скорейшему попаданию в застенки родной Хаты.
3. :: Miracle - 25 голосов. А вот тут я был немного удивлен, хотя ребят тоже можно понять, в турнире выиграть не дают, в рейтинге тоже дела не ахти идут, дык хоть так засветиться на просторах Арены.

Не буду скрывать что и наш орден засветился в десятке "кланов-шалунов", разделяя почетное пятое место с друзьями из :: Сумеречного дозора. Порадовали эльфы из :: Легиона чести и :darkbrother: Темного Братства за ними, на момент опроса, "грешков" замечено небыло. А вместо заключительного слова я приведу несколько ответов участников опроса, надеюсь они ярче отразят отношение играющих к данной теме:

17:30  Ахилес_СПб приватно Бренн: Да в принципе это дело каждого портить или не портить, естественно еси набивают много опыта сразу зовут найм еси передряга какая сразу клан)) поэтому тут судить кто портит а кто не портит нельзя) а на счет поведения в бою это уж как на самом деле дело каждого... смотря какой игрок и человек по жизни... потому что рамок определенных нет - это пояснил дейв... есть тока уважение к другим игрокам...

16:03   темный22 приватно Бренн: кто портит? нет в арене клана целью которого является порча боев.. есть отдельно взятые люди которые любят это делать.. а клан, как правило, в целом не причем.

На этом благодарю Вас за уделённое время, надеюсь было интересно, спасибо за хост и заходите еще, с Вами был -Gray-



Ты летишь мокрый, грязный, уставший, но веселый, всегда полубухой,
Если вдруг отвалится руль – не беда – друг снимет и протянет свой!
А ты улыбнешься в ответ и скажешь: не надо старик, я так!
Вот что такое экстрим, однако, и не говорите, что я дурак!!!
Записан
aykut
Темный барон



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 947


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 14 09 2007, 09:57:39 »

Молодец, нежно и ласково ))))


Записан
Guardian angel
Первозданное зло


Fallen dark angel


Авторитет в ордене 101

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5827


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 14 09 2007, 10:22:05 »

))



Hm Guardian angel 10
Записан
Гость
Гость
« Ответ #3 : 14 09 2007, 19:29:15 »

хех..


Записан
Anatolic
Лучшее - враг хорошего..)
Око тьмы


Учиться, учиться и учиться...


Авторитет в ордене 103

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3788


Награды в играх Stats
« Ответ #4 : 14 09 2007, 23:44:37 »

Ну да..))



Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... (с)
Записан
Гость
Гость
« Ответ #5 : 15 09 2007, 07:33:23 »

хых)) Блэки-шалунишки)))


Записан
Гость
Гость
« Ответ #6 : 15 09 2007, 09:43:07 »

Интересный опрос))


Записан
Гость
Гость
« Ответ #7 : 16 09 2007, 09:58:30 »

 ::


Записан
***АД***
Посвященный боец



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 78


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #8 : 16 09 2007, 09:59:02 »

Респект журналисту, именно такого уровня и ждал...



Абсолютного зла или добра не бывает -всё это весьма относительно,любой из нас своими поступками влияет на изменение мира в целом))
Записан
Гость
Гость
« Ответ #9 : 16 09 2007, 21:20:33 »

Могу добавить, что за последнее время ко мне в бой трижды Мальты вмешивались


Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 06 01 2023, 14:43:42