Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Долг платежём красен.  (Прочитано 861 раз)
ХоТтабыч...
Гость
« : 24 06 2007, 01:08:51 »


Эх, и всё же тяжела участь банкира в Арене. Во-первых потому что покупка данной профессии есть некая авантюра, во-вторых она, на мой взгляд, сейчас не актуальна. НО существуют в Арене личности, которые не побоялись стать банкирами. Далеко за примером ходить не надо - Сморье. Именно в этом городе на данный момент проживает местный банкир, по совместительству рыбак Or Кромвель Оливер 6. Ничего особенного, орк как орк, только вот в инфе, в разделе "О себе", написаны на первый взгляд непонятные имена и числа. Только спустя некоторое время, я догадался, что это ники игроков Арены. Естевственно эти ники там не с проста. "Скорее всего должники, а точнее те, кто брал взаймы", - подумал я. И точно: просмотрев всех, я обнаружил, что почти все они заблокированны по разным причинам. Кто за невыполнение распоряжений Суда, кто по собственному желанию и др. И только один из этого небольшого списка из 5 человек не в блоке и не на каторге. Получается, что один из пяти человек добросовестно отдаёт то, что взял. Наводит на размышления, не так ли?


Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 22 04 2024, 12:29:05