Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Обзор событий за последнею неделю  (Прочитано 853 раз)
Yaruk7
Властелин тьмы


Великий палковводец


Авторитет в ордене 99

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 14445


Награды в играх Stats
« : 18 05 2007, 04:06:12 »


Событий в последнее время было много! Я бы даже сказал очень много! И что удивительно, имели они абсолютно разный характер и оттенок.
Начнем, пожалуй, с легкой для переваривания информации. В эти дни :angelsofhell:Hm Daiv 10 взял таки 10 уровень и таким образом стал самым профессиональным древним Арены. Хочется даже написать мол «Добро пожаловать в комнату ПРОФИ» хе-хе)). Кстати что интересно, левел был взят в день появления новости о возобновлении работоспособности леса, а незадолго до этого почти весь состав древних был замечен с надписью «в лесу» в графе «Местонахождение». Вот видите, даже боги не прочь покачатся на разбойниках.
К слову, лес открылся, а это означает, что в скором времени введутся в продажу и эксплуатацию новых профессий Травника, Алхимика и Торговца Абсентом.

Идем дальше! Теперь нужно рассказать о клане, который успел отметится на всех фронтах, я имею ввиду длинноухих :: StaLkerZ. У них, круче чем в анекдотах,вместо стандартных двух, было аж три новости - хорошая, плохая и нейтральная. Хорошая новость - это то, что они победили в расовом турнире, победили безоговорочно и заслужено. Эдакий ракатанга расовых разборок El Тисовый лук 12, второй раз подряд вытащил на своих ушах победу в финале, за что и был удостоен заметки: Победитель расовых турниров ).
Плохая новость - это снятие сайта клана :: StaLkerZ с рейтинга на 2 месяца по статье 16 и 17. Конкретной причиной была новость на главной странице. Журналист, разместивший ее, был посажен на каторгу и контрольно заблокирован. К сожалению, я ту новость не видел и не читал, по этому без комментариев.

Ну и что бы закрыть тему :: Сталкеров стоит напомнить, что не так давно они покинули СНК (это и есть нейтральная новость). Причины, по которым это случилось, мы описывали, если есть желание,  можете пролистать несколько страниц и освежить память. Но важен не сам факт ухода, а его последствия. Ведь СНК лишилось второго по силе клана и кризис, который и без того был ощутим, усилился еще больше. В данный момент внутри отдельно взятых кланов СНК проходит голосование с простым и вечным вопросом «Быть или не быть?» союзу независимых. Возможно, в скором времени мы услышим о самороспуске СНК. Но не стоит кричать, мол «вот они сдались, проиграли», «а помните заявление Главы Мальтов, ха-ха, трусы/ньюбы/лолы» и прочее. Если СНК и будет распущен, то это будет просто формальностью, так как сразу же начнется работа (если уже не началась) над новым союзом, с (возможно) новыми членами, новым названием, с общим советом, уставом. Над организованным и боеспособным союзом, а не тем что сейчас, где каждый сам за себя. Единственное, что у меня возникают сомнения по поводу :: Independent Hobbits, уж не верю я что они еще долго пробудут в СНК или в возможной реинкарнации СНК. Скорее всего, просто уйдут в нейтралитет по примеру :: StaLkerZ.

А закончить сию статью мне бы хотелось на мажорной ноте. В эти дни из блока вернулся главный журналист, любимец ветвисто-рогатого :: Вельзевула - El КавлиК 10. С чем его, его клан и поздравляем. С возращением, радуй нас творческим креативом, коллега! )
Все.



Да я злой и даже не пытайтесь убедить меня в обратном...
Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 22 04 2024, 12:52:12