Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Новый клан - дубль 2 ! )  (Прочитано 1400 раз)
ХоТтабыч...
Гость
« : 27 04 2007, 18:32:43 »

Ну и пока искренне Ваш Максимус поздравляет своего земляка с регой нового клана и задаёт извечный вопрос "А почему ещё не налито?", не в меньшей степени Ваш джин расскажет Вам про ещё один новоиспечённый межрасовый клан DarkStone. Как обычно начинаем с сайта...

Ну и пока искренне Ваш Максимус поздравляет своего земляка с регой нового клана и задаёт извечный вопрос "А почему ещё не налито?", не в меньшей степени Ваш джин расскажет Вам про ещё один новоиспечённый межрасовый клан DarkStone. Как обычно начинаем с сайта...

Лично моя оценка в плане дизайна - "Ничётак". Состав немногочисленен, а именно 3 человека вместе с главой. История клана написана естественно в стиле фэнтези, но я немного не понял одну вещь: DarkStone - это артефакт или всё же название клана? Из легенды: "Ну а наш клан завладев этим артефактом, и испив силы его, намеревается вернуть себе власть над Ковчегом и Ареной......."
Наивные мечты, конечно, но я не о том. Далее: "Мы непобедимы, так как с нами и за нами DARKSTONE". А может быть это какой-то человек? Короче непонял я...
Так же на сайте размещён гороскоп, любовный и обычный. Прочитал про себя) Забавно)

Ну а мне остаётся только поздравить клан и его главу  Hm Мэлкс 9. :eclap:


Записан
Alien Nation
Око тьмы



Авторитет в ордене 105

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2114


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 27 04 2007, 21:25:58 »

я тоже что-то мало понял об этих товарищах



& I Wish You Well...
In Hell!!!
Записан
Гость
Гость
« Ответ #2 : 27 04 2007, 22:00:24 »

Имхо, из названия (темный камень) ясно:roll: , что DarkStone -- артефакт, давший название клану, завладевшему им и ставшему его хранителем  :edance:


Записан
Гость
Гость
« Ответ #3 : 28 04 2007, 18:22:12 »

Поздравляю , успехов !!


Записан
Adel Sagae
Гремлин
Первозданное зло


А мне всё пофик :)


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 4953


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #4 : 07 05 2007, 17:07:06 »

А по мне так ничего, тем более, лично знаю главу и знаю, как долго клан шел к этому событию. Ребят ,поздравляю от всей своей темной души и светлой песени!  ^_^



Pusinka:
- НЕ могу понять, кого она мне напоминает
dRiNcHiK:
- Гремлина!
    Hm K*jorn
  El Adel Sagae


Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу Сегодня в 10:07:55