Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Слово и Дело Сталкеров  (Прочитано 3608 раз)
*blackheart*
Гость
« : 25 01 2007, 09:27:03 »

Все мы много слышим о честных боях, об игровых способностях, о бесплатных антинаймах..... но, что если рассмотреть это все вместе! :ethink:

Все мы прекрасно видели рекламу (БОЛЬШИМИ БУКВАМИ)  :huh: на главной транице сталкеров "Внимание всем! Наш клан проводит беспрецедентную акцию. Любой, кто обратиться к нашим наемникам через локатор, получит помощь АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Правда, у нас есть два условия. Во-первых, мы за честные бои, а поэтому будем входить только антинаймами. Во-вторых, мы чтим союзный договор, а поэтому если в команде соперников боец из состава СНК, можете не рассчитывать на нашу помощь. В остальном – никаких ограничений. Пользуйтесь услугами наших наемников БЕСПЛАТНО!"
Все мы много слышим о честных боях, об игровых способностях, о бесплатных антинаймах..... но, что если рассмотреть это все вместе! :ethink:

Все мы прекрасно видели рекламу (БОЛЬШИМИ БУКВАМИ)  :huh: на главной транице сталкеров "Внимание всем! Наш клан проводит беспрецедентную акцию. Любой, кто обратиться к нашим наемникам через локатор, получит помощь АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Правда, у нас есть два условия. Во-первых, мы за честные бои, а поэтому будем входить только антинаймами. Во-вторых, мы чтим союзный договор, а поэтому если в команде соперников боец из состава СНК, можете не рассчитывать на нашу помощь. В остальном – никаких ограничений. Пользуйтесь услугами наших наемников БЕСПЛАТНО!" Я специально выделил кусочет текста, судя по которому этот клан за честные бои. Кончено "честный бой" понятие довольно расплывчатое, но, я думаю, большинство со мной согласиться, что это без наймов.  :ewall:

Какого же было мое удивление, когда я получил информацию о том, ряд игроков являющихся рекрутами клана Сталкеров вмешиваются в бои к мелким уровням (от 0 до 5) :ethink:, сами будучи 8 лева, по абилкам, всего лишь для того, чтобы потратить абилки или набрать очки наёмника....

Станно, неужели рекруты этого клана не подчиняются своему Главе? и что же тогда у них представляют из себя "рекрутство"? я немогу точно ответить на данные вопросы, но у меня сложилось стойкое убеждение в двойственности слов и дел Сталкеров....   :esick:

Что бы исключить в комментариях появление критики :@ , что это просто
слова... приведу пару логов боев:
http://utes.apeha.ru/battleend_bid_7056067.xhtml  или вот
http://utes.apeha.ru/battleend_bid_7056083.xhtml  и еще вот
http://utes.apeha.ru/battleend_bid_7050407.xhtml
а если вы глянете как провел 23 и 24 февраля данный "боец" :eshhh: , то увидите, что он всего лишь "появлялся" для использования своих абилок вмешательства (что бы не пропали) в бои к мелким уровням :eeh:, и в дополнение, чтобы избежать упреков, что мол это не их рекрут :eshame: , имеется скрин инфы, где БОЛЬШИМИ буквами написано о принадлежности к Сталкерам.

Но дальше - судить Вам.


Записан
Гость
Гость
« Ответ #1 : 25 01 2007, 10:13:16 »

Все здорово и замечательно, если бы не одно "но"...  Этот рекрут - НЕ наемник. И он не может вмешиваться в бои для заработка очков. Так что, господа блеки, по себе людей не судят.


Записан
Гость
Гость
« Ответ #2 : 25 01 2007, 10:31:57 »

* Давмар
то что не наемник - согласен, но он рекламил свои услуги в общем чате и просил за это 3 сотки.... помоему - это еще хуже.


Записан
Гость
Гость
« Ответ #3 : 25 01 2007, 10:37:17 »

*Давмар данный перс - это частный случай, что бы не было упреков, что все голословно.... А если в целом - то случаев хватает.. в т.ч. и наемников.

В дополнение хотел бы сказать, что обычно влазят к мелким тогда и на той стороне, что не решает результат боя, т.е. за выигравающую сторону.. а данный рекрут влазит наоборот...


Записан
Гость
Гость
« Ответ #4 : 25 01 2007, 10:40:04 »

*Давмар и еще... брось в меня камень, если сам судишь других не по себе.


Записан
Гость
Гость
« Ответ #5 : 25 01 2007, 10:46:34 »

10:26  Голос: Боец использовал на Вас абилку 'Нападение порабощения'
10:28  Голос: Боец использовал на Вас абилку 'Молчанка'
10:28  Голос: Боец использовал на Вас абилку 'Молчанка'
10:29  Голос: Боец использовал на Вас абилку 'Молчанка'
10:29  Голос: Боец DenZim использовал на Вас абилку 'Вмешаться в бой'
10:30  Голос: Боец aykut использовал на Вас абилку 'Вмешаться в бой'


Эй мега храбрый клан))))   а напасть не из замка слабо?

Я смотрю у вас прям руки трясутся, когда на мну нападаете, аж по три раза абилки молчи юзаете)))))))))))  
И сразу всем кланом))) боитесь что в 2 не завалите)))


Записан
Adel Sagae
Гремлин
Первозданное зло


А мне всё пофик :)


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 4953


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #6 : 25 01 2007, 11:08:14 »

2 бобрик
Напал ваш и напал из замка, так что про "напасть не из замка" и трусость сиди и молчи в тряпочку

http://kovcheg.apeha.ru/battleend_bid_3500346.xhtml



Pusinka:
- НЕ могу понять, кого она мне напоминает
dRiNcHiK:
- Гремлина!
    Hm K*jorn
  El Adel Sagae


Записан
Adel Sagae
Гремлин
Первозданное зло


А мне всё пофик :)


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 4953


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #7 : 25 01 2007, 11:19:56 »

З.Ы. Линочек, а чего же ты никак не прокомментировал-то новость про тебя лично, человечек слова ты наш? Или сказать нечего?



Pusinka:
- НЕ могу понять, кого она мне напоминает
dRiNcHiK:
- Гремлина!
    Hm K*jorn
  El Adel Sagae


Записан
Blaizer
труляля
Властелин тьмы



Авторитет в ордене 8

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 12556


Награды в играх Stats
« Ответ #8 : 25 01 2007, 11:55:18 »

Т-щ линок царственно оставил новость про себя без комментариев) Мы все еще ждем комментов к "человек слова".  Из замка нападаете вы, и замка нападаем мы. В чем притензии то? Каждое ваше нападение аналогично - из замка.  Бред...
И еще - можешь как то откомментировать именно эту новость про ваших же рекрутов, а не пытаться спрыгнуть с темы? Для подобных высказываний "Эй мега храбрый клан)" у вас есть ваша новостная лента.



Hm  Blaizer
Записан
Blaizer
труляля
Властелин тьмы



Авторитет в ордене 8

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 12556


Награды в играх Stats
« Ответ #9 : 25 01 2007, 12:03:35 »

и чтобы весело жилось и ты не оставил новость "человек слова" без ответа - буду апать ее каждый раз чтобы в архив не ушла. Все же очень хочется разобраться в твоей логике. До сих пор ни один из блэков ее так и не понял.



Hm  Blaizer
Записан
Гость
Гость
« Ответ #10 : 25 01 2007, 12:31:30 »

"Для подобных высказываний "Эй мега храбрый клан)" у вас есть ваша новостная лента."
 Blaizer, уж извини, но уподобляться вам мы не хотим) глупо обсирать всех и вся любой может)


Записан
Гость
Гость
« Ответ #11 : 25 01 2007, 14:16:33 »

ту блейзер
 
Вот вам пару логов

http://kovcheg.apeha.ru/battleend_bid_3501289.xhtml



http://kovcheg.apeha.ru/battleend_bid_3504223.xhtml

тут ваш СОКЛАН лезет и проив своих союзов в честный бой.

Чья бы корова мычала, а ваша молчала.


Записан
Гость
Гость
« Ответ #12 : 25 01 2007, 12:48:04 »

*Правдолюб
что ж... твои слова говорят либо о твоей неполноценности или же о неудовлетворенности твоих амбиций в реальной жизни.... там ничего не достиг, так в виртуале стану крутой.. так? Я хочу поянть - я полил кого-то грязью.... я сам комуто вмешался в бой и испортил его? помоему я выложил факты, и единственное что хотелось бы здесь слышать касается этих фактов, но никак не амбиции и претензии по другим вопросам, для этого есть форум.


Записан
Adel Sagae
Гремлин
Первозданное зло


А мне всё пофик :)


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 4953


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #13 : 25 01 2007, 13:53:20 »

Предупреждали же, что комменты, подписанные НЕареновскими никами или другие проявления трусости написавших будут удаляться Удален один комментарий "правдолюба", хотя точнее наверное будет "трусолюб" :blink:



Pusinka:
- НЕ могу понять, кого она мне напоминает
dRiNcHiK:
- Гремлина!
    Hm K*jorn
  El Adel Sagae


Записан
Adel Sagae
Гремлин
Первозданное зло


А мне всё пофик :)


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 4953


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #14 : 25 01 2007, 14:53:49 »

Линочек, так мы и не вывешиваем на НЛ такие громкие заявы.. это раз.. .и два... Это наши отношения с союзниками, нам их и разруливать... Так что не суй свой длинный.... НОС, куда не просят.. .и давай лучше по теме... Например о твоем двуличие и лицимерии перед всей ареной  :eshame: А то папа дал работу, денежку дал, а ты честных людей, которые САМИ всего добились, опускаешь, а потом еще и прикрываешься громкими фразами в инфе  



Pusinka:
- НЕ могу понять, кого она мне напоминает
dRiNcHiK:
- Гремлина!
    Hm K*jorn
  El Adel Sagae


Записан
Adel Sagae
Гремлин
Первозданное зло


А мне всё пофик :)


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 4953


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #15 : 25 01 2007, 14:56:15 »

З.Ы. Пофессию найма еще никто не отменял  :blink:



Pusinka:
- НЕ могу понять, кого она мне напоминает
dRiNcHiK:
- Гремлина!
    Hm K*jorn
  El Adel Sagae


Записан
Гость
Гость
« Ответ #16 : 25 01 2007, 15:45:32 »

ту K*jorn
вы не делаете громких заявлений??? да лана в прошлом топе кто то себя в грудь бил и говорил какие вы честные и справедливые)))

а во нашел... Карлик выеживался:
"так же этот кто-то обвенил клан в нарушении правил честного боя. приведите докозательства факта нарушения честности боя членом клана BLACKDEATH. тупо кричать все способны... либо отвечайте за слова свои, либо нех*й п*$#ть.3
"
ща еще поищу..... а вот терь Ярик пишет про какую то честность....
"По второму вопросу: о чем Вы хоть пишите? В своей новости я отвечал на фразу про бесчестных Блеков, я не упрекал вас в нарушение так званого кодекса чести. Любой член нашего Ордена так же обязан следовать этому кодексу, что мы и делаем. Хотя сами понимаете иногда бывает что сложно сдержатся. Бывет сам, когда не ишли бои или был зол из-за каких-то факторов в реале, манил блокеров или замраживал. С каждым бывает, единичные случае. Во всяком случае в комментах ниразу не видел "Бой без ловкачей и блеков" к примеру.. А про некоторые кланы так пишут) "

ну наверно хватит, дальше читать лень.

А вы блеки, уж между собой определитесь, а то каждый поет у вас по разному разные оперы в одно и тоже время....

А мое мнение, что блэки как и атланты прикрываясь старыми постулатами пытаются творить беспредел. Те же беспредельщики, что и атланты тока с черным значком у ника.


Записан
Adel Sagae
Гремлин
Первозданное зло


А мне всё пофик :)


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 4953


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #17 : 25 01 2007, 16:03:01 »

Линок,
1. твоего мнения мы ждем не здесь ,а в СОСЕДНЕЙ НОВОСТИ (чтоб не говорил, что не видел) по поводу брехни в инфе...
2. Для совсем тупых - есть прфессия найм и заходить наймом или звать найма в свой бой - вещи разные... Не нужно заниматься демогогией, у тебя для этого мозгов маловато (если ты вообще знаешь это слово  :blink:  ) Тем более, если уж совсем придираться к словам, то у вас на сайте сказано только что БЕСПЛАТНО входят в НЕчестные бои.. .а насчет кто там и как отрабатывает лицензию найма - ничегошеньки  :blink:



Pusinka:
- НЕ могу понять, кого она мне напоминает
dRiNcHiK:
- Гремлина!
    Hm K*jorn
  El Adel Sagae


Записан
Гость
Гость
« Ответ #18 : 25 01 2007, 16:52:19 »

*Ли-нок
новость моя, и всего, что я хотел узнать - каким образом возникла данная ситуация в частности? Ненадо переводить разговор на другие обвинения, для этого есть отдельные тему. Сейчас мы говорим о конретных фактах....

Что касается беспредельщиков - а что, если ты вмешиваешься в бой по абилке к 0-5 левам - это не беспредел? или же ты влезаешь против рекрутов Независимых хоббитов, хотя они как и вы в СНК - это тоже нормально?


Записан
Blaizer
труляля
Властелин тьмы



Авторитет в ордене 8

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 12556


Награды в играх Stats
« Ответ #19 : 25 01 2007, 17:21:41 »

Поздравляю) Попытка обвинить нас в нарушении правил честного боя против союзников)
1-е вы не знаете наших уставов и принципов чтобы упрекать нас в нарушении. У вас свои, у нас свои. Не ровняйте. Живите своим уставом.
2-е. Какие могут быть обвинения? Вы знакомы с нашими договорами и пунктами указанными в них? Бред. К тому же ЕСЛИ бы был факт нарушения с нашей стороны - притензии нам обязанны предъявлять союзники, а не непонятно кто не связанный с нами никакими договорами и обязательствами.
3-е. Единственный лог - это все что вы нашли?
Все???
4-е. лог даже не смотрел и не буду. Если у союзников есть притензии то они обратятся сами. Тогда и бдем разбираться.
5-е. По теме новости можешь что нибудь толковое ответить?



Hm  Blaizer
Записан
Гость
Гость
« Ответ #20 : 25 01 2007, 21:41:30 »

*Эй мега храбрый клан)))) а напасть не из замка слабо?*
ХЗ.Мы замок наверное брали не для того чтоб в него головой биться  :ewall:а для чегото полезного для нас...
-Встречный вопрос-. А слабо (*"ХАТЯБЫ"*) в бои ГДЕ ВЫЯСНЯЮТСЯ ОТНОШЕНИЯ НАШЕГО И ВАШЕГО КЛАНА,не звать союзников или ещё кого,а попытатся разобратся с проблемой самим? :edance:


Записан
Гость
Гость
« Ответ #21 : 26 01 2007, 08:41:24 »

Странно, в который раз уже прошу отписываться в данном топе по теме и всеравно встречаются те, кто судя по всему, не знаком с буквами. Если возникают другие претензии - пишите на форуме, на своей НЛ... И не надо переводить разговор на другую тему.

Я не адресую данную тему и вопрос всем Сталкерам, всего лишь Главе, которые ответственный за всех членов клана, в котором достаточно много хороших людей. В данном же случае вопрос о других.


Записан
Adel Sagae
Гремлин
Первозданное зло


А мне всё пофик :)


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 4953


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #22 : 27 01 2007, 08:01:55 »

Спэшл 4 kil-ler
А Утес - это не город или там не люди живут играют? или можно прикрываться честным именем, а в Утесе гадить?))) Нет, ребят, если кричите, что вы честный клан (а вы очень громко кричите), то следите и за "делами утесовскими"  :blink:
А там где временносе отступление, там и по наклонной вниз, ибо нет ничего более постоянного, чем временное (с)  :blink:



Pusinka:
- НЕ могу понять, кого она мне напоминает
dRiNcHiK:
- Гремлина!
    Hm K*jorn
  El Adel Sagae


Записан
Гость
Гость
« Ответ #23 : 27 01 2007, 01:27:50 »

Я, конечно, не в тему....
но под новостью про Ли-нока была еще одна, в которой я оставил комментарий. Интересно, куда она делась??  :hmm:

эм)) комменты рулят, а некоторые рулят так поболее остальных.
Читать интересно) спешл 4 K*jorn привел друзей)

Про двойственность вот только журналист перепутал) то не двойственность, а временное отступление от правил)

и мысль вдогонку: а кому в Ковчеге какое дело до дел утесовских?)


Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 23 09 2021, 01:19:07