Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Короткое Fuck off ой, FAQ от Блеков.  (Прочитано 5845 раз)
kom
друзья
Темный барон



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 605


Награды в играх Stats
« Ответ #30 : 22 01 2007, 00:46:23 »

гы)) как бывший и старый блэк пишу:

1. сичи вы выиграли турнир... сомнений нет!!
правда немного посмешили всю арену со входом второго вашего упившегося в хаот за 30 минут до начала турнира и закрытие боя рассового турнира.... вот тут насмешили так насмешили     я аж ржать до слез начал)) видно было вашу подготовку    

ну ладно))

2. линок, кто его не знает он ... ну как это по мягче сказать....эээээээээ....ну не знаю даже......эээээээээ....

ну вообщем когда у мальчика ПОЛЮЦИИ только начались.... у него что с психикой.... ну понятно думаю всем)))

не обращайте на него внимания.... он будет еще мужиком.... ну ПОЛЛЮЦИИ у него...

вопрос как такого МАЛЬЧИКА, который ТОЛЬКО что стал ЮНОШЕЙ клан СТАЛКЕРОВ избрал СВОИМ ГЛАВОЙ?????????

он со своими детско - юношескими КОМПЛЕКСАМИ подставил ЦЕЛЫЙ КЛАН!!!

МДА....



__
Записан
Adel Sagae
Гремлин
Первозданное зло


А мне всё пофик :)


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 4953


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #31 : 21 01 2007, 21:39:52 »

2 паршивый трус, который подписалс Карлушей
Зато у тебя речь поставлена на "5+", только вот мелости даже на слабенькю 2-ку нет) Это раз. и два. Прежде чем тяфкат из под забора, сначала найди логи и предоставь... Твой мерзостный базар никого не впечатлил  :blink:
З.Ы. Уж больно знакомый стиль написания еще с онликта с БС... Трус



Pusinka:
- НЕ могу понять, кого она мне напоминает
dRiNcHiK:
- Гремлина!
    Hm K*jorn
  El Adel Sagae


Записан
Adel Sagae
Гремлин
Первозданное зло


А мне всё пофик :)


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 4953


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #32 : 21 01 2007, 21:44:38 »

Совсем забыла... Жалкий трусишка, ты верно сделал, чо не подписался под комментом, понимаешь ли - то, что ты написал - это рассовая неприязнь, и за это положен блок на арене... Удачи  :blink:



Pusinka:
- НЕ могу понять, кого она мне напоминает
dRiNcHiK:
- Гремлина!
    Hm K*jorn
  El Adel Sagae


Записан
Blaizer
труляля
Властелин тьмы



Авторитет в ордене 8

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 12556


Награды в играх Stats
« Ответ #33 : 22 01 2007, 01:04:19 »

уважаемый *BIG_Dick* - не лезьте к нам со своим уставом. Я ничего не знаю про этот устав и никогда его не видел! Точно так же как и вы наш! у вас свое, у нас свое. Не буду доказывать и рассказывать какой у нас устав и принципы, точно так же как и не интересует какой у вас и какие цели преследуете. Мне это не интересно. Я просто уважаю  Сич и мне этого достаточно. Смело следуйте своим принципам, уставам и приоритетам, но не лезьте в наши.
С уважением и т.д.



Hm  Blaizer
Записан
Гость
Гость
« Ответ #34 : 22 01 2007, 07:10:50 »

Детский сад,трусы на лямках.
Блэки харэ ныть.... Мыльная опера, как блэки что нить проиграют так сразу слез, нытья и вони на 20 станиц)))


Записан
Гость
Гость
« Ответ #35 : 22 01 2007, 07:13:43 »

Кстати эспешили фо Ком.
Ты меня в реале видел? Общался со мной?
Так на счет моего вида и психики не суди, сам наверно задрот типа Сморчка)))
И кстати глава блэков по фото тожене внушает сильного авторитета и фото и что?


Записан
Гость
Гость
« Ответ #36 : 22 01 2007, 07:50:14 »

Кстати да, как только блэкэсс че-нибудь проигрывает - сразу нытье начинается, что кто-то бесчестный, а нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Блэки скоро сдохнут.


Записан
Гость
Гость
« Ответ #37 : 22 01 2007, 08:31:59 »

Давно не играю На сайт все время захожу...всегда есть посты которые веселят Могу сказать 100% что без подобных конфликтов играть былоб намного менее интересно


Записан
Adel Sagae
Гремлин
Первозданное зло


А мне всё пофик :)


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 4953


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #38 : 22 01 2007, 08:52:31 »

2 Мимо проходил
Блэкам обещают скорую смерть вот уже пару лет поди точно... Приходят и уходят расовые и межрасовые кланы, а мы, сволочи такие , всё никак не сдохнем.. .как говорится - не дождетесь!

2 бобрик
Неужели наконец-то хватило смелости подписаться?  :blink: А про твои выхоки мы в курсе, когда ты с глор финдалом напал на бамбура смертью, втянул в бой весь свой клна, а потом орал в клане, что это бамбур на тебя, несчатного такого и безобидного суслика, напал... Так что какой ты извини брехун уже знают все... Утихни...



Pusinka:
- НЕ могу понять, кого она мне напоминает
dRiNcHiK:
- Гремлина!
    Hm K*jorn
  El Adel Sagae


Записан
Blaizer
труляля
Властелин тьмы



Авторитет в ордене 8

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 12556


Награды в играх Stats
« Ответ #39 : 22 01 2007, 08:52:44 »

2Ли-нок - Ну наконец то отписался. Да уж наслышаны о тебе. В том числе и от твоих же сокланов.



Hm  Blaizer
Записан
Гость
Гость
« Ответ #40 : 22 01 2007, 09:15:20 »

1.  ту K*jorn.
Я если пишу то всегда подписываюсь, найдите хоть один неподписанный пост с более менее похожим на мой айпи.
2. ту Blaizer уж как я наслышан о вашем клане от ваших бывших и ныняшних сокланов)))) особенно от тех кто ушол недавно и рассказывал какие вы нытики и неудачники)))


Записан
Гость
Гость
« Ответ #41 : 22 01 2007, 09:19:09 »

п.с.
ту K*jorn
я когда заву народ в бой никогда не пишу кто на каво напал и что за бой.
Я всегда пишу лог и цвет оманды за каво лесть и шлю автрорассылкой в асю.


Записан
Гость
Гость
« Ответ #42 : 22 01 2007, 09:19:09 »

п.с.
ту K*jorn
я когда заву народ в бой никогда не пишу кто на каво напал и что за бой.
Я всегда пишу лог и цвет оманды за каво лесть и шлю автрорассылкой в асю.


Записан
Blaizer
труляля
Властелин тьмы



Авторитет в ордене 8

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 12556


Награды в играх Stats
« Ответ #43 : 22 01 2007, 11:32:16 »

почитал последний пост линока) Улыбнуло)
"каво" "чаво"...
P/s/  Собственно я тебя сейчас мордой тыкну в твое же вранье. От нас ушли только 2 человека - ком и заяссс. Ком тебе уже отписался что он о вас думает. И уверен на 100% что ни он ни заяссс о нас плохого ничего сказать не могут.  Собственно г-н Ли-нок - слова надо обосновывать. Удачи и не какайте больше здесь.



Hm  Blaizer
Записан
Гость
Гость
« Ответ #44 : 22 01 2007, 12:44:59 »

c-м-е-ш-н-о...))

1.Риона выбивать можно - шс нельзя.
2.Неиспользование сталкерами иммунитета есть нубизм и бред - неиспользование иммунитетами блеками есть нормальная игра, связанная, быть может, с небольшими тактическими просчетами
3.Блакдеф есть один из старейших кланов с поп.сайтом и якобы хорошими журналистами - и тем не менее тут оч.взрослые и здравые фразы про хоботы ( слоны? на арене слоны? ), рытье нор, про бобристость и хамячистость образов, наполеон.комплексы...

Двуличие и двустандартность по фактам. понимаете, по фактам))

Про высказывания дринчика ( что хоббиты тупые, что они ламерски обкастовались, что бой шел час ) я вообще молчу: просто бред, завистливая пурга. фразы кома, который не в теме и не в клане, вообще ни в какие рамки не лезут)) хорошо еще, что не стали подозревать сталкеров в наркомании, как это цн с ангелами сделало)

потому что гладиолус - оч.убедительно и логично)

а так - оч.интересно читать, напишите еще ч-н)


Записан
Adel Sagae
Гремлин
Первозданное зло


А мне всё пофик :)


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 4953


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #45 : 22 01 2007, 14:31:37 »

2 kil-ler
Обязательно напишем, а вы приходите и как грица друзей приводите :blink:

2 Линок
Дело не в том, кого ты и куда звал, а в том, что ты ПОСЛЕ БОЯ всем врал)) (это не голословно, мне понадобились определенные силы, чтобы убедить например Альтуса, что ты гонишь по полной )



Pusinka:
- НЕ могу понять, кого она мне напоминает
dRiNcHiK:
- Гремлина!
    Hm K*jorn
  El Adel Sagae


Записан
Blaizer
труляля
Властелин тьмы



Авторитет в ордене 8

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 12556


Награды в играх Stats
« Ответ #46 : 22 01 2007, 14:17:56 »

 Выбивать соперника - возможно, но клану который это  делает следует учитывать ПОСЛЕДСТВИЯ. Мы выбивая Риона - учитывали. Обсуждали, решили что так стоит в итоге поступить. Надеемся, что сталкеры тоже. Итог: война. Так что никаких двойных стандартов - каждый из кланов применивших подобные действия твердо знает на что идет. Сделали - получили.
Так что больше  подобный бред писать не надо. Вдалбливать одно и тоже лень.
З.ы. прозьба - прежде чем писать 100 раз одно и тоже перечитайте комменты - наверняка уже до вас ответили здесь на на  ваш вопрос.



Hm  Blaizer
Записан
Гость
Гость
« Ответ #47 : 22 01 2007, 15:35:52 »

ту Blaizer

14:52 ЭЙПРИЛ КАПРИЗ приватно kom: Что бы ты пожелал клану, в который вложил время и душу?
14:54 kom приватно ЭЙПРИЛ КАПРИЗ: )) изменения клановой политики)) и удачи на расовых турнирах... которой ну очень блэкам не хватает...
http://stalkerz.info/?view=news&show=99

НЕУДАЧНИКИ)))))

а нытье вот оно в постах ниже.

п.с. Война???? ха-ха-ха... это когда Стерва на нашего програмиста 7 уровня напала кровью?
Мега война))))))  Наверно даже от каких нить пиратов былоб больше)))) или вы решили нас рассмешить до смерти???

ту K*jorn
я никогда не вру, нет такой привычки. Алтус тогда недогнал всю ситуацию.


Записан
Гость
Гость
« Ответ #48 : 22 01 2007, 15:51:01 »

14:52 ЭЙПРИЛ КАПРИЗ приватно kom: Что бы ты пожелал клану, в который вложил время и душу?
14:54 kom приватно ЭЙПРИЛ КАПРИЗ: )) изменения клановой политики)) и удачи на расовых турнирах... которой ну очень блэкам не хватает...
http://stalkerz.info/?view=news&show=99/>

НЕУДАЧНИКИ)))))

а нытье вот оно в постах ниже.

п.с. Война???? ха-ха-ха... это когда Стерва на нашего програмиста 7 уровня напала кровью?
Мега война)))))) Наверно даже от каких нить пиратов былоб больше)))) или вы решили нас рассмешить до смерти???

ту K*jorn
я никогда не вру, нет такой привычки. Алтус тогда недогнал всю ситуацию.


Записан
+карлик+
маленький, но гордый :)
Око тьмы



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3046


Награды в играх Stats
« Ответ #49 : 22 01 2007, 16:21:16 »

2 линок. мы неудачники потому что не смогли выиграть этот турнир? простите ТОГДА ВЫ-ТО КТО???? пипец железной логичи человек.



В человеке должно быть все прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (Антон Павлович Чехов)
Записан
Blaizer
труляля
Властелин тьмы



Авторитет в ордене 8

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 12556


Награды в играх Stats
« Ответ #50 : 22 01 2007, 17:41:42 »

Гхм) Улыбнулся дважды) То есть господин Линок сделал из фразы "изменения клановой политики)) и удачи на расовых турнирах" вывод  - " какие вы нытики и неудачники)))"?? Уважаемый гхм школьник Линок, прекратите смешить моих сокланов и позорить своих) Стыдно наверное, что у главы сталкеров абсолютно отсутствуют логика, понимание прочианного и проблемы с адекватностью.
На счет войны - не торопитесь) Будет вам кровавая баня) Потихонечку, понемножечку - начнем вырезать всех вас. Мы же до вашего нападения просто не знали что у нас война между кланами) Как впрочем НИКТО из твоих сокланов тоже не знал - мы спрашивали)



Hm  Blaizer
Записан
Adel Sagae
Гремлин
Первозданное зло


А мне всё пофик :)


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 4953


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #51 : 22 01 2007, 19:06:52 »

Хотят войны - получат  :g_unibrow:

2 Линок
Это ты не догнал всю ситуацию, а не Альтус... В отличие от тебя он взрослый ,самостоятельный и ОЧЕНЬ адекватный человек... Вот стоило ему пропасть ненадолго, а у тебя уже крыша в пути.. .ты бы почаще к нему прислушивался... Это раз.. .И два.... Если бы тока Альтус не догнал.. .А то ведь "не догнала" тебя половина клана... Если не больше  :blink:



Pusinka:
- НЕ могу понять, кого она мне напоминает
dRiNcHiK:
- Гремлина!
    Hm K*jorn
  El Adel Sagae


Записан
Гость
Гость
« Ответ #52 : 22 01 2007, 19:55:43 »

Господа блеки,неужели новости типа этой достойны старейшего из кланов арены?Вас самих от таких новостей блювать не тащит?
мне,если чесно противно от того, что один из авторететнейших кланов арены опустился до такого уровня...кто вам дал право судить ли-нока? вы его в реале видели? разговаривали с ним?
Написание новости очевидно, вы просто хотите подняться в рейтинге, обосрав всех и вся. :eshame:


Записан
Yaruk7
Властелин тьмы


Великий палковводец


Авторитет в ордене 99

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 14445


Награды в играх Stats
« Ответ #53 : 22 01 2007, 21:25:23 »

Ухты)) сколько Ли-нок нового материала подбросил )))



Да я злой и даже не пытайтесь убедить меня в обратном...
Записан
Гость
Гость
« Ответ #54 : 22 01 2007, 23:52:28 »

уважаемый детсадовец блайзер
бред пишите вы)) лично мне глубоко пофиг, будут ли сидеть сталкеры в крови по итогам вашей войны или не будут, главное, чтоб нормальные люди страдали поменьше, а удовольствия получали побольше))

Я читал все комменты и не только к этой новости) и сделал ровно те выводы, которые изложил.
выбивая риона, вы "учитывали". Не желаю ничего ни за кого гвоорить, но сталкеры, очевидно, тоже имели соображения выбить кое-кого. свои личные, вас вообще не касающиеся соображения.
Опять же, ваше клановое дело смертить их или не смертить, говорить с ними или не говорить. но грязь разводить не надо. и оскорблять холмовую сичь не надо ( а это у вас есть ), и говорить что-то про физиологию и возраст ваших игровых оппонентов ( и это у вас есть ) тоже не надо. Или вы так не считаете?) или надо?)

2 K*jorn
и друзей приведем. Посмотреть на глупость и чванство бывает интересно, хоть занятие это и пустое)


Записан
Гость
Гость
« Ответ #55 : 23 01 2007, 00:09:25 »

тьфу нафек)) подписаться забыл)


p.s.
желтопрессный пафос:
-(с малой буквы написано не просто так)
-засунем ему бревно, которое он грызет, туда куда положено.
-Выиграли хоботы раз турнир и уже они непобедимы, Блеки уже перед ними на коленях стоят


Записан
Гость
Гость
« Ответ #56 : 23 01 2007, 02:52:19 »

 Ты же с легкостью можешь судить о моей возрастной группе - я с легкостью иронизирую и копирую)
за сим счастливо, как будете смертить сталкеров, зовите, посмотрю, мб, поучаствую в таком бою))


Записан
Гость
Гость
« Ответ #57 : 23 01 2007, 11:04:01 »

По результатам дискуссии:

1. Блэки герои, только когда это надо им.
2. Как только блэки что-нибудь сливают - тут же на ихних страницах разгорается полемика по теме: "Блэки - честь и совесть Арены, все остальные - подонки, мразь и просто нехорошие люди".
3. Ответа на вопрос: "Почему нападение на блэка - подлость, а нападение блэка - тактика?" мы не услышали и не услышим.
4. Почему ушли Заяц и ком мы тоже не услышали.
5. Почему ШС не дерется в хаотах? Кишка тонка?

Хоббиты рулят, блэки разваливаются, свежей крови нет, ни один здравомыслящий человек в такой клан не пойдет, а старые кадры потихоньку сливаются. Скоро останутся, блейзер, дринчик и карлик с ШС, гыгы, составчик ))


Записан
Blaizer
труляля
Властелин тьмы



Авторитет в ордене 8

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 12556


Награды в играх Stats
« Ответ #58 : 23 01 2007, 00:21:26 »

-"выбивая риона, вы "учитывали". Не желаю ничего ни за кого гвоорить, но сталкеры, очевидно, тоже имели соображения выбить кое-кого. " - все верно. Об чем спор? Об этом и писал. Последствия, последствия...
- "говорить что-то про физиологию и возраст ваших игровых оппонентов тоже не надо" - почему? Ты же с легкостью можешь судить о моей возрастной группе("уважаемый детсадовец блайзер"). Почему этого не могу сделать я? И вообще - почему я не могу у себя на НЛ в комментах высказывать свое мнение по поводу возраста опонента? З.ы. видел фотографию линока... лет 18-19 на вскидку. Судя по тому как пишет и что пишет - лет 12-14, не больше.
- "Выиграли хоботы раз турнир и уже они непобедимы, Блеки уже перед ними на коленях стоят " этого вообще не понял? Конкретизируй что ты имел ввиду.



Hm  Blaizer
Записан
Blaizer
труляля
Властелин тьмы



Авторитет в ордене 8

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 12556


Награды в играх Stats
« Ответ #59 : 23 01 2007, 00:33:28 »

2Друг ШС предупреждали же что не подписавшихся никами из арены будем удалять. Адиос.



Hm  Blaizer
Записан
Страниц: 1 [2] 3 Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 23 04 2024, 04:44:56