Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] 2 3 Печать
Автор Тема: Короткое Fuck off ой, FAQ от Блеков.  (Прочитано 5842 раз)
Yaruk7
Властелин тьмы


Великий палковводец


Авторитет в ордене 99

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 14445


Награды в играх Stats
« : 20 01 2007, 16:51:09 »

Значит так граждане ушастые ::StaLkerZ и  :: товарищи хоботы, отвечаю на все ваши вопросы, намеки и упреки единожды. По этому слушайте внимательно. Ах да, специально для главы и самого яркого, не побоюсь этого слова, члена Стакеров ::El Ли-нок 12 объясняю: фразы взятые в вот такие штучки «» являются цитатами.. Что такое цитаты? Ну.. цитаты – это точный, дословный фрагмент из текста или высказывание какого-то человека. Чего, что такое человек?.. хм.. даже так, ладно  ::El Ли-нок 12 это не читать, не нужно себя перезагружать и травмировать юный организм.
Значит так граждане ушастые ::StaLkerZ и :: товарищи хоботы, отвечаю на все ваши вопросы, намеки и упреки единожды. По этому слушайте внимательно. Ах да, специально для главы и самого яркого, не побоюсь этого слова, члена Стакеров ::El Ли-нок 12 объясняю: фразы взятые в вот такие штучки «» являются цитатами.. Что такое цитаты? Ну.. цитаты – это точный, дословный фрагмент из текста или высказывание какого-то человека. Чего, что такое человек?.. хм.. даже так, ладно  ::El Ли-нок 12 это не читать, не нужно себя перезагружать и травмировать юный организм.
1. «Ответьте честно и беспристрастно - почему разбойное нападение блэков перед турниром - тактическая задумка, а нападение на блэков перед турниром - "подлое".»
Отвечаю честно и беспристрастно – потому что гладиолус! Если бы на нас напали хоботы им бы слова никто не сказал.. да мы просчитались. Но! Нападение же было со стороны ::Сталкеров, которые уже вылетели из турнира. Я не собираюсь писать, что ::Сталкеры это ахтунги, не имеющие понятия о слове честь и т.д. и т.п. Потому что это не правда. Есть среди них нормальные ребята и девушки, не виноваты они, что достался им такой глава (с малой буквы написано не просто так). Хотя почему они его не сменят - другой вопрос. Большая часть их клана против войны с нами (оно и понятно жить-то хочется + сами понимают что не правы), но ::хамяк  (смотрите образ) с комплексом Наполеона видите ли хочет в войну поиграть. Поиграем и засунем ему бревно, которое он грызет, туда  куда положено.
2. «Блэки - двуличный клан, стояли и будут стоять на коленях, группка лесников, прикрываемая ШС с уже беспонтовой раскачкой и Атлантами, без которых они ничто и звать их никак. Хоббиты рулят.»
Вот! Выиграли хоботы раз турнир и уже они непобедимы, Блеки уже перед ними на коленях стоят, ::ШС мы прикрываемся и самое смешное :atlantis:Атлантами. Ну для начала если у вас возникают сомнения в нашей силе и в том, что она представлена не только ШС, то мы с радостью развеем все ваши сомнения. Ждите)
На этом все! Будут вопросы, оставляйте в комментариях.



Да я злой и даже не пытайтесь убедить меня в обратном...
Записан
NaStiX
Птица-говорун..
СОВЕТ
Властелин тьмы
***

отличается умом и сообразительностью.. ага))


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 11829


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 20 01 2007, 17:52:39 »

Ярик =))) жжешь :eclap:


Записан
Adel Sagae
Гремлин
Первозданное зло


А мне всё пофик :)


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 4953


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 20 01 2007, 18:39:47 »

Жестко, но правда) Когда-то блэки вызывали сталкеров на бой... 1 на 1.. без союзников, наймов и т.д. Сталкеры трусливо отказались)) Что и понятно)))
З.Ы. Ярик, запятых не хватает  



Pusinka:
- НЕ могу понять, кого она мне напоминает
dRiNcHiK:
- Гремлина!
    Hm K*jorn
  El Adel Sagae


Записан
magat
Око тьмы


О, Марат!!!


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 2555


Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 20 01 2007, 19:26:51 »

Мы любой  из этих двух кланов порвем, как тузик - грелку!!! Время и место господа! Оружие тоже за вами... И хватит болтовни!



Знай, что миновало тебя, не должно было случиться, а что случилось, не должно было миновать.  И знай, что нет победы без терпения, радости без печали и находки без потери.
Записан
Гость
Гость
« Ответ #4 : 20 01 2007, 19:30:38 »

журналисту бы писать без оскорблений и нервов надо научиться... Не имеет право старейший и авторитетный клан иметь такие новости...


Записан
Гость
Гость
« Ответ #5 : 20 01 2007, 23:18:21 »

ТАк как вы поступаете поступают только слабые люди которые потерпели поражение и немогут с этим смериться! Вы все ВЦ!!!!


Записан
Гость
Гость
« Ответ #6 : 20 01 2007, 23:21:23 »

Автор конь рогатый...)


Записан
Гость
Гость
« Ответ #7 : 20 01 2007, 23:48:43 »

ага)) а сильные люди пишут под чужим ником)) :lol:


Записан
Гость
Гость
« Ответ #8 : 21 01 2007, 00:00:26 »

чего же не хватает старейшему клану? Гроб,есть кланы и постарше ) эхх..петушки..в каментах выёживаетесь....странно,почему в одном контексте для вас подлость-не подлость,а в другом - наоборот...вы как евреи,которые живут по принципу "если нельзя,но очень хочется,то можно"... вы сами поступили подло,чем бы вы не отмазывались..так вести бой не по чести...Сталкеры правы полностью, а вы неудачники,не умеющие вести честный бой..нахватались у пуффана и радуетесь...


Записан
Гость
Гость
« Ответ #9 : 21 01 2007, 00:18:28 »

ой народ харэ выеживацо уже давно все знают как от нападений уберечься а вы как малые детки...


Записан
Гость
Гость
« Ответ #10 : 21 01 2007, 00:14:10 »

Beherith или товарищ ньюб, по старше кланов нет и не было. Про подлость перечитайте статью, если снова не поймете, запишем в группу к Линоку..
А честный бой..ха, если не чем уколоть, так придумаем) Найдите персонажа на арене которые могут сказать что Блеки нарушают кодекс честного хаота..
и да разбейся ап стену


Записан
Adel Sagae
Гремлин
Первозданное зло


А мне всё пофик :)


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 4953


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #11 : 21 01 2007, 00:47:38 »

Так... я задолбалась уже тереть комменты с гадостями от анонимов.. Ярик, ну хоть ты подпишись, а   А господам без ников - трусАми были , трусами и останетесь, скока бы дерьмом нас не поливали  :g_unibrow:



Pusinka:
- НЕ могу понять, кого она мне напоминает
dRiNcHiK:
- Гремлина!
    Hm K*jorn
  El Adel Sagae


Записан
Гость
Гость
« Ответ #12 : 21 01 2007, 02:10:24 »

Во-первых, на какие вопросы вы ответили? С нашей стороны, простите, были вопросы? Какие же?
Тогда извините меня, с какого перепуга такой тон обращения "и та мелкая хрень что в холмах норы вырыла" ?!  :eshame: Такое чувство, что мы вам в песочницу нагадили.
(И попрошу эту фразу в нашу сторону убрать в ближайшее время, пока попрошу. Если вы люди вменяемые - так и сделаете. Нет, так "поживем-увидим".)

"Вот! Выиграли хоботы раз турнир и уже они непобедимы." Вы снашей стороны это слышали?  :wacko:
"Ну для начала если у вас возникают сомнения в нашей силе и в том, что она представлена не только ШС, то мы с радостью развеем все ваши сомнения."
Опять же, никто не говорил что Блэки слабый клан, но факт в том, что турнир вы проиграли, по крайней мере этот. И пора бы уже это признать. Как клан это людей не красит.

А ту фразу, повторюсь, уберите.

P.S. Желтая пресса.


Записан
Yaruk7
Властелин тьмы


Великий палковводец


Авторитет в ордене 99

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 14445


Награды в играх Stats
« Ответ #13 : 21 01 2007, 02:47:55 »

!dvt! ответили на упреки вашего соклана. Цитата из комментариев к другой новости.



Да я злой и даже не пытайтесь убедить меня в обратном...
Записан
+карлик+
маленький, но гордый :)
Око тьмы



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3046


Награды в играх Stats
« Ответ #14 : 21 01 2007, 02:29:45 »

обращаюсь к СДРАВОМЫСЛЯЩИМ людям, человекам, которорые не могут ответить за свои слова и предпочитают не подписываться под ними, просьба не напрягать свой ум и читать этот коментарий. о вас же забочусь.

мы тоже, в чём-то не правы. да, были косяки, ошибки и т.д. все мы люди и нам свойственно ошибаться (з.ы. это не значит что хоббиты, эльфы и т.д. не ошибаются ).

к холмам притензий нету никаких. ну выпил человек много элексиров, ну и пусть! захотелось турнир взять... молодцы, поздравляю. ребят, если бы вы напали на ШС, то и новость была бы другая. сошлись бы пару-тройку раз в крови, смерти и разошлись бы миром. сейчас вопрос в другом - напал не кто-то из ваших, а линок (хрум-хрум проклятый). с него и спрос.

там кто-то нас евреями назвал. я, конечно, понимаю, что автор данного изречения считает что слово "еврей" означет образ жизни, а не человек семитического племени вероисповеданием которого - иудаизм (кажись это так...), НО позвольте... да, мы задержали пермедола в бою, это тактика. напали бы хобиты на ШС и это тоже была бы тактика! но когда нападает представитель абсолютного другого клана, то это уже подлость. притом подлость не со стороны хобитов, а со стороны той падлы, что это сделала.

так же этот кто-то обвенил клан в нарушении правил честного боя. приведите докозательства факта нарушения честности боя членом клана BLACKDEATH. тупо кричать все способны... либо отвечайте за слова свои, либо нех*й п*$#ть.3

вроде всё, что хотел сказал. кому что не понятно, обращайтесь в приват, аську или остовляйте вопросы тут.



В человеке должно быть все прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (Антон Павлович Чехов)
Записан
Гость
Гость
« Ответ #15 : 21 01 2007, 03:11:46 »

Про вторую цитату:
Вы уверены, что это наш хоббит оставил? Фраза "Хоббиты рулят." может на это и указывает, хотя не факт. Во всяком случае, если найду кто это сделал, поговорю с этим человеком.

Но все же фраза в начале этой новости мне не нравится. Просьба остается.


Записан
+карлик+
маленький, но гордый :)
Око тьмы



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3046


Награды в играх Stats
« Ответ #16 : 21 01 2007, 02:29:45 »

обращаюсь к СДРАВОМЫСЛЯЩИМ людям, человекам, которорые не могут ответить за свои слова и предпочитают не подписываться под ними, просьба не напрягать свой ум и читать этот коментарий. о вас же забочусь.

мы тоже, в чём-то не правы. да, были косяки, ошибки и т.д. все мы люди и нам свойственно ошибаться (з.ы. это не значит что хоббиты, эльфы и т.д. не ошибаются ).

к холмам притензий нету никаких. ну выпил человек много элексиров, ну и пусть! захотелось турнир взять... молодцы, поздравляю. ребят, если бы вы напали на ШС, то и новость была бы другая. сошлись бы пару-тройку раз в крови, смерти и разошлись бы миром. сейчас вопрос в другом - напал не кто-то из ваших, а линок (хрум-хрум проклятый). с него и спрос.

там кто-то нас евреями назвал. я, конечно, понимаю, что автор данного изречения считает что слово "еврей" означет образ жизни, а не человек семитического племени вероисповеданием которого - иудаизм (кажись это так...), НО позвольте... да, мы задержали пермедола в бою, это тактика. напали бы хобиты на ШС и это тоже была бы тактика! но когда нападает представитель абсолютного другого клана, то это уже подлость. притом подлость не со стороны хобитов, а со стороны той падлы, что это сделала.

так же этот кто-то обвенил клан в нарушении правил честного боя. приведите докозательства факта нарушения честности боя членом клана BLACKDEATH. тупо кричать все способны... либо отвечайте за слова свои, либо нех*й п*$#ть.3

вроде всё, что хотел сказал. кому что не понятно, обращайтесь в приват, аську или остовляйте вопросы тут.



В человеке должно быть все прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (Антон Павлович Чехов)
Записан
Adel Sagae
Гремлин
Первозданное зло


А мне всё пофик :)


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 4953


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #17 : 21 01 2007, 11:55:08 »

2 !dvt!
Я лично потерла несколько комментариев... Поэтому доказательства предоставить не могу, но кроме "хоббиты рулят" там были и более прямые заявления на принадлежность к вашему клану Повторюсь (уже где-то писала), что возможно это товарищ "бобер" пытается столкнуть наши кланы...
Про мелкую хрень - убрала... Надеюсь и с вашей стороны исчезнет мерзостный бред в наших комментариях... Или разберитесь сами у себя в холмах или разберемся мы  :blink:



Pusinka:
- НЕ могу понять, кого она мне напоминает
dRiNcHiK:
- Гремлина!
    Hm K*jorn
  El Adel Sagae


Записан
Гость
Гость
« Ответ #18 : 21 01 2007, 12:28:56 »

1) Ярька, что за херню ты пишешь последнее время в новостях?! Не новости, а сплошное поливание грязью кого попало...

2) Хоббиты молодцы, поздравляю их с этим прорывом :eclap: не понимаю претензий некоторых блеков к ним.  :ethink:

3) Лин-нок... а что, нормальное для него поведение, ничего необычного, катать всех сталкеров на колясках пока главу не сменят, раз выбрали.... Хотя нормальных людей в их клане, конечно, жалко, но за действия главы должен ответить клан.


Записан
Yaruk7
Властелин тьмы


Великий палковводец


Авторитет в ордене 99

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 14445


Награды в играх Stats
« Ответ #19 : 21 01 2007, 12:44:34 »

2 !dvt! спасибо за взаимопонимание, Кьерн описала ниже причины заставившие написать такую новость) удачи вашему клану)
 :eclap:



Да я злой и даже не пытайтесь убедить меня в обратном...
Записан
Гость
Гость
« Ответ #20 : 21 01 2007, 13:09:42 »

Благодарю!  :blink:

А своими ребятами займусь сегодня же!


Записан
Pergele-Saatana
Око тьмы



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3454


Награды в играх Stats
« Ответ #21 : 21 01 2007, 13:52:59 »

2 !dvt!

Ну вот видищь, в открытом разговоре, где все подписываются СВОИМИ НИКАМИ, все можно уладить, можно понять друг друга.

2 Анонимная шваль

Продолжайте тужиться!



Avim ahlu anavim liladim homets
Hm Pergele-Saatana
Записан
Гость
Гость
« Ответ #22 : 21 01 2007, 15:56:59 »

Про снятие с турнира Промедола:
...от вас был дан ответ, что вы его не снимали...сейчас же Я услышал честное признание...определиться бы не мешало..(у СИЧИ же в Кодексе прописано, что такие действия являются подлостью и наказываются - это так к слову...а то тут слово ЧЕСТЬ часто мелькало )

Про честные ХАОТы:
...или ваши "честные" бойцы часто путают правую и виноватую стороны "или одно из двух"(с)...но если вы увидели казаков , вмешавшихся против вас - будьте уверены, что вы или ваша команда не правы (если это не так и вы докажите - ЛОГ и раунд - ничего сложного)...то лично Я никогда не продолжу спасать бой, стоя на стороне нарушителей..)

Я сказал (с) :embarrest


Записан
Adel Sagae
Гремлин
Первозданное зло


А мне всё пофик :)


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 4953


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #23 : 21 01 2007, 17:00:29 »

2 *BIG_Dick*
Ничего не могу сказать про хоббитскую сичь (хотя и были с вами бои, но там я ддаже не в курсе, из-за чего начиналось   ), но гномья сичь постоянно нарушает те правила, которыи так кичится... Могу с точностью сказать, что гномом Gim_li (кажется так ник пишется) в одном из хаотов был сманен боец... Без видимых причин. Впрочем это уже офф-топ и по этому поводу, если еще остались вопросы, ждем вас у нас на форуме: всегда рады интеллегентной и вежливой беседе на любые темы  :blink:



Pusinka:
- НЕ могу понять, кого она мне напоминает
dRiNcHiK:
- Гремлина!
    Hm K*jorn
  El Adel Sagae


Записан
Гость
Гость
« Ответ #24 : 21 01 2007, 18:03:04 »

2 Yaruk7
..у вас сорваться можно - а у нас нет..
...и просняние бойца : "да, мы задержали пермедола в бою, это тактика. " (+Карлик+) - если это не правда...почему её никто не опровергнул?..

2 K*jorn
ещё кусочек ОФФтопа :
...ГимЛи не мог нарушить без причины (точно)..а на форум заглянем ^_^


Записан
Yaruk7
Властелин тьмы


Великий палковводец


Авторитет в ордене 99

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 14445


Награды в играх Stats
« Ответ #25 : 21 01 2007, 16:21:38 »

*BIG_Dick* по первому вопросу: нужно обращатся не кпростым сокланам, которые могут просто ничего не знать, а к Главе, членам совету, тренерам турнирной команды, они несут ответственность за любые действия сокланов и все в таком духе, расписывать не буду, Вы меня поняли.

По второму вопросу: о чем Вы хоть пишите? В своей новости я отвечал на фразу про бесчестных Блеков, я не упрекал вас в нарушение так званого кодекса чести. Любой член нашего Ордена так же обязан следовать этому кодексу, что мы и делаем. Хотя сами понимаете иногда бывает что сложно сдержатся. Бывет сам, когда не ишли бои или был зол из-за каких-то факторов в реале, манил блокеров или замраживал. С каждым бывает, единичные случае. Во всяком случае в комментах ниразу не видел "Бой без ловкачей и блеков" к примеру.. А про некоторые кланы так пишут)



Да я злой и даже не пытайтесь убедить меня в обратном...
Записан
Гость
Гость
« Ответ #26 : 21 01 2007, 18:15:01 »

*BIG_Dick* обратитесь к кому-то из Совета или к Главе) Я не в курсе было или нет, так как на тот момент я был в отпуске )


Записан
Yaruk7
Властелин тьмы


Великий палковводец


Авторитет в ордене 99

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 14445


Награды в играх Stats
« Ответ #27 : 21 01 2007, 18:16:56 »

забыл подписаться)) ниже мой коммент



Да я злой и даже не пытайтесь убедить меня в обратном...
Записан
+карлик+
маленький, но гордый :)
Око тьмы



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3046


Награды в играх Stats
« Ответ #28 : 21 01 2007, 20:01:36 »

*BIG_Dick*, не опровергнул никто, так как это правда. все было спланировано на ходу, поэтому об этом знала только несколько людей. опять же повторюсь, к Вашему клану притензий нет никаких. заметь журналисты нашего клан исправили часть новости, в которой не в лучшем свете говорилось про двт. удачи. :g_smokke:



В человеке должно быть все прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (Антон Павлович Чехов)
Записан
Гость
Гость
« Ответ #29 : 21 01 2007, 20:47:18 »

Карлик кстати чмо, постоянно косяки в хаотах... потом своих отстойных дружков зовет, плачет, что ему попу рвут )) Малолетка, тупоголовый причем, посмотрите на его пост - русская речь отсутствует напрочь, ошибка на ошибке, хохол он чтоль ?


Записан
Страниц: [1] 2 3 Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 23 04 2024, 04:27:10