Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Фанат русского языка  (Прочитано 5273 раз)
Blaizer
труляля
Властелин тьмы



Авторитет в ордене 8

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 12556


Награды в играх Stats
« Ответ #30 : 08 08 2006, 05:21:37 »

Уважаемые критики, вы все молодцы. Продолжайте и дальше комментировать наши новости в подобном тоне. Это дает нам повод быть веселыми, радоваться за вас.
Да и еще... если вы находите ошибки в новости у нашего журналиста и подобающем образом сравниваете с тем, что написанно, значит с остальным вы согласны? Не забывайте нас. Пишите ещё.



Hm  Blaizer
Записан
Гость
Гость
« Ответ #31 : 08 08 2006, 05:22:35 »

К сожалению, не успел "ткнуть" автора носом в его ошибки, меня опередили - заглядывать на ваш сайт по 10 раз в день желания нет. Уж больно хорошо вы видите соринки в чужих глазах, и при этом никогда не замечаете бревен в своей.


Записан
Гость
Гость
« Ответ #32 : 08 08 2006, 05:26:43 »

То Blaizer: А что там написано? Помимо рассмотрения чужих ошибок - ничего! Давайте я тоже на нашем сайте напишу, сколько ошибок сделал ваш журналист. И чего дальше? Думаете, это кому-то будет интересно? Признайтесь уж, что имя Зона действует на всех вас, как красная тряпка на быка. Увидели, как его обоср..ли в тексте без разницы по какому поводу, значит журналист молодец ("аффтар жжОт, пЫши еще" и т.д.).


Записан
Гость
Гость
« Ответ #33 : 08 08 2006, 06:31:53 »

Предыдущий коммент был отправлен мной. Просто забыл ник вписать...


Записан
Never die
Глава The Keepers Of Balance
Рыцарь



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 245


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #34 : 08 08 2006, 10:20:54 »

Читал новость, читал комменты, долго думал...

Скажем так, те, кто защищает тут ЗЗону, скорее всего в игре не так давно и просто не знают всего, что связано с этим чудо-персонажем.

Итак ЗЗона.

Познакомился я с ним, когда он был заместителем главы Тонгов. По отзывам главы, тогда им еще был Дима aka Makavelli (ник точно не помню), человек исполнительный, но с головой периодически не дружит.

Тонги развивались, пока одному человеку, который возомнил себя пупом земли не взбрело в голову устроить переворот. Тогда на форуме арены появился топик о переизбрании главы, предлагалось главой сделать ззону. Пошли волнения, новость о возможном переизбрании главы тонгов облетела сразу все, тогда еще 2 города.

Прошел день и по странной случайности 70% отписавшихся в поддержку ззоны, да и сам гений, оказались в блоке со схожей по смыслу причиной - мульт.

После того, как ЗЗоне не дали прибрать к рукам Тонгов, тот принялся создавать новый клан, ныне Мальтийский Орден.

Мое глубокое ИМХО - клан создается на основе какой-то идеи, которая объединяет сокланов. Идеи мальтов понять до сих пор не могу. Вижу только истерическое поведение главы, который пытается и на елку влезть и жопу не ободрать.

Чтобы не быть голословным, вспомним расторгнутый союз с Атлантами. Дружественные кланы, которые не раз воевали плечом к плечу против нас - сил тьмы.

Кто помнит почему распался союз? - я напомню.

Просто гений пера и мысли возомнил о себе непонятно что и грубо оскорбил девушку, оскорбил на ровном месте. Этот факт возмутил не только Атлантов (девушкой была моя любимая ареновская сестричка Алена aka *Bagira*), но и силы тьмы. Тогда, если меня не подводит память, впервые в истории силы тьмы и света повернулись против Мальтийского ордена и воевали на одной стороне дабы наказать хама.
Скажите мне. если ЗЗона такой святой, почему он хамит женщине? Может он и в реальной жизни руки распускает на слабый и прекрасный пол? Если это так, то мужчиной я его не считаю...

Тем кто защищает ЗЗону - ребята, вы когда-нибудь просили Николая помочь вам чем-то, кроме как в бою?.. Если нет - попросите, когда будет очень надо и вы увидите результат.

Ззона не тот человек, который помогает, он скорее с большей радостью принимает помощь и желательно в синих сотках в больших количествах. Мне все равно кто и за что ему купил фулл именной, но уверен, что со временем этот человек пожалеет об этом. ЗЗона дружит только с теми у кого есть деньги и кто готов ими с ним делиться.. иначе говоря - халявщик.

Примеров, где ЗЗона поступает хамски, подло и т.п. за три года его цветения на арене можно привести множество.
Я пожму руку человеку, который приведет мне хоть один пример, где ЗЗона поступает так, что его за это можно уважать.

И если 999 посетителей из 1000 скажут что салат невкусный, значит, видимо он действительно невкусный.

Думаем..господа.. ибо возможностью думать, оценивать и отвечать за свои слова и поступки мы отличаемся от обезьян и прочих животных, которые живут инстинктами



Держи удар. когда сил на ногах стоять нет
Держи удар, когда уже не сможешь бить в ответ
Держи удар. когда боль лезвием в тело входит
Держи удар, когда друзья на помощь так и не приходят
Записан
*КИТИАРА*
Посвященный боец



Авторитет в ордене 3

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 53


Награды в играх Stats
« Ответ #35 : 08 08 2006, 11:09:07 »

2 Blaizer
Вы, несомненно, можете радоваться тому, что вроде как "попали в цель", "достизгли своего" - на сайте все новые и новые посетители с их комментами. Но суть немножко не в этом - в том, что до такого, помимо вас, мало кто доходил в своей новостной ленте. Ваш сайт и без того симпатичен и функционален, неужели столь необходимо размещать на нем подобную ерунду вроде этого филолого-лингвистического "анализа"?))

2 Never die
возможно, это не сразу заметно, но здесь не обсуждается личность зззоны как реального человека, обсуждается лишь его стиль написания комментов, их разумность, а также содержательность Yaruk7-овского эссе ))
Более того, вся проблема в том, что отнюдь не все ваши положения верны, как мне кажется:
Тонги развивались --- не замечал за ними тогда такого;
и сам гений, оказались в блоке со схожей по смыслу причиной - мульт --- вообще говоря, его заблочили тогда не за мультоводство;
про идейность мальты отнюдь не у всех такое суждение, какое было высказано, более того, всегда есть пара встречных вопросов вроде "А в чем идея атлантов/сд/эделей/джастов?";
про святость зззоны тут вообще никто даже не заикался, и упаси меня быть его адвокатом, и очевидно, что не может красить любого человека хамство девушке, но, право, домыслы насчет реального распускания - енто перебор;
а насчет 999посетителей бара - с мальтой сейчас, между прочим, еще 4клана в союзе, что явно более, чем 1 из тысячи.



ЖИЗНЬ-СТРАННАЯ ШТУКА,КОГДА У МЕНЯ НА РУКАХ ВСЕ КАРТЫ,ОНА ВНЕЗАПНО РЕШАЕТ СЫГРАТЬ В ШАХМАТЫ
Записан
Yaruk7
Властелин тьмы


Великий палковводец


Авторитет в ордене 99

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 14445


Награды в играх Stats
« Ответ #36 : 08 08 2006, 11:18:48 »

тем кто придерался к запятым)) это мелкие ошибки которые нельзя сравнивать с теми речевыми оборотами которые использует ззона



Да я злой и даже не пытайтесь убедить меня в обратном...
Записан
Never die
Глава The Keepers Of Balance
Рыцарь



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 245


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #37 : 08 08 2006, 11:29:03 »

to иа

Ззона тогда был заблочен именно за мультоводство. это я тебе как бывший дракон говорю



Держи удар. когда сил на ногах стоять нет
Держи удар, когда уже не сможешь бить в ответ
Держи удар. когда боль лезвием в тело входит
Держи удар, когда друзья на помощь так и не приходят
Записан
Гость
Гость
« Ответ #38 : 08 08 2006, 15:07:34 »

2ярук, имхо обсуждать чужую грамотность ошибаясь в своей некрасиво!


Записан
kom
друзья
Темный барон



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 605


Награды в играх Stats
« Ответ #39 : 08 08 2006, 15:15:43 »

гы))) играю поболее zzonы)) целуйте все меня в попу)))ухахахаха)))

классный парень ззона))) чего на него набросились все)))

я воть к примеру с ним не одного честного боя не помню.... или манит если проигрывает или своих в найм зовет))) имейте ввиду)) НИКОГДА НЕ ВЫИГРЫВАЙТЕ У ЗЗОНЫ)) клан свой держите в ожидании найма от ззоны)))

классный чувак)) респект ему) уважаю парня))



__
Записан
*КИТИАРА*
Посвященный боец



Авторитет в ордене 3

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 53


Награды в играх Stats
« Ответ #40 : 08 08 2006, 18:53:33 »

2 Yaruk7
а я про то и говорю, что, имхо, глуповато говорить, что "отсутствие запятой перед *где* и*которые* - это мелочь, это простительно, а вот речевые обороты зззоны есть жесть". Знаете, вам на вступительных экзаменах в университет и так, и так 2 поставят)
Да и вообще, тут никто не придИрается, тут так..обсуждают слегка)
более того, насколько я разумею, Ворд выдает сообщение о пропущенный запятых, вообще говоря. Что же вам мешает им пользоваться?

2 Never die
ок, доверяю информации, предоставленной драконом. Только не совсем понимаю, какое отношение утверждения "зззона=шволочь*, которое я не доказываю и не опровергаю, имеет к идущему тут разговору?)

зы.насколько помню, выпускники журфака над новостными лентами клан.сайтов не работали, так чего ж заморачиваться лишний раз на подобную тему?) Грамотно ведете НЛ - респект и зачет, буду ходить на такой сайт чаще; ежели неграмотно - енто ваши половые трудности))



ЖИЗНЬ-СТРАННАЯ ШТУКА,КОГДА У МЕНЯ НА РУКАХ ВСЕ КАРТЫ,ОНА ВНЕЗАПНО РЕШАЕТ СЫГРАТЬ В ШАХМАТЫ
Записан
Гость
Гость
« Ответ #41 : 08 08 2006, 19:46:27 »

2невер дай, играю тут поболее многих и вас в том числе, поэтому указывать на незнание материала не стоит.
теперь о теме, вобщето в данных каментах, как уже было замечено, обсуждается статья ярука о грамотности зоны, если желаете обсудить личность его, напишите статью по этому поводу и в каментах к этой статье уже и обсудим!
вопрос по поводу грамотности считаю однозначто закрытым не в  пользу автора обсуждаемого текста!


Записан
Yaruk7
Властелин тьмы


Великий палковводец


Авторитет в ордене 99

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 14445


Награды в играх Stats
« Ответ #42 : 09 08 2006, 01:05:52 »

Mobil2004 а хде коммент с моей критикой?))



Да я злой и даже не пытайтесь убедить меня в обратном...
Записан
Гость
Гость
« Ответ #43 : 09 08 2006, 03:14:30 »

Не могу критиковать твою писанину потому как по образованию не Журналист =)

Да и критиковать нечего особо) Я посмеялся ))


Записан
Врачеватель
Темный барон


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 919


Награды в играх Stats
« Ответ #44 : 09 08 2006, 06:33:38 »

Зона, конечно, дегенерат, это известно и понятно большенству. Если кто-то отрицает сей факт, он лукавит, элементарно отрабатывая мальтийский хлебушек.
Другое дело, что на его грамотности остановились очень уж подробно. Можно было, конечно, слегка посмеяться, но посвящать такую большую статью, это уже излишество.


Записан
Гость
Гость
« Ответ #45 : 09 08 2006, 21:49:04 »

Давмар, ну почему... ругать его есть за что , но топ посвящен другому... перечислять его плохие качества которые он так ценит  я не собираюсь.. уж слишком много чести.... почитай его новости, необращая на грамотность... почитай за 3-4 последних месяца...  тогда может и поймешь всё сам....


Записан
Гость
Гость
« Ответ #46 : 10 08 2006, 18:57:11 »

Не выдержал, отпишу и я, пожалуй.
Мое мнение таково:
1) Зона пишет новости не идеально. Он явно подпрягает в помощь какие-то программы. Кто общался в аське с данным товарищем - поймет.
2) Как тема для новость - не очень... Ну, в принципе, вы сами решаете о чем писать.
Написано неплохо, но ошибки есть.

А теперь о личности Зоны:
- Хам
- Совершенно беспринципный тип
- Полный лицемер
- Эгоист
- Обманщик

Да много чего за ним водится, даже перечислять лень... Это человек, от которого воды в жаркий день не допросишься.
Меня не волнует история Зоны, когда он там кого обидел, кого пытался свергнуть и т.д.
Мне хватило личного общения с ним, да и опыта общения моих хороших и даже прекрасных (*Bagira*) друзей.
Прямо вам скажу, товарищи, человек, у которого самая распространенная фраза в разговоре:

~zzzona~ (21:19:00 4/07/2006)
пошол на(мужской половой орган)

- не достоин быть главой какого-либо клана вообще.
Хамам на Арене не место.

Большое спасибо за объективные комментарии Never Die и Кавлику.
Товарищи из СНК, я понимаю, что Зона - глава вашего союза (ведь именно он у вас там жерновами ворочает), но давайте смотреть правде в глаза.

Просьба исследовать мой пост на наличие ошибок. Я смотрю, тут собрались хорошие комментаторы.


Записан
Гость
Гость
« Ответ #47 : 16 08 2006, 14:42:58 »

Зона, пошел ты на(мужской половой орган)!


Записан
Гость
Гость
« Ответ #48 : 16 08 2006, 14:45:33 »

Вот еще один вариант:

"А зачем нам зонА? А не пошлаб она на?"



Записан
Гость
Гость
« Ответ #49 : 16 08 2006, 17:19:40 »

да уж мальты мальты ___)))


Записан
Страниц: 1 [2] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 23 04 2024, 04:23:05