Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: драконы были первые ???  (Прочитано 5228 раз)
onliforyou
Посвященный боец


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 84


Награды в играх Stats
« : 04 06 2005, 20:32:51 »

РОЖДЕНИЕ ДРАКОНА .
рождение дракона подобно рождению магии хм можно сказать рождению жизни ...если и есть что то зрелишное в жизни то это миг когда ты видиш полет Дракона (из комнаты в комнату )... мощьныи разбег ... гиганские крылья ... шипы  и пламя что срывается в из пасти...Драконы зародились еще задолго до других так ли это !?!? как бы судил я то Драконы появились когда огонь и гиганские размеры шли рука под руку.... что же можно наити у других ?
....ОРКи зародились желанием когото  сотворить оружее что не знает ни усталости ни состродания... универсальных убийц!!! они знаю 1000 способов как можно изловить и убить кого бы то нибыло в том числе и Дракона.... но они не любят их убивать причина в этом стая !!! хоть и можно часто встретить фразу " шкурка дракона " от них ....Орком пришлось приживать к Драконам что научило их охотится на них хотя они с радостью по охотились бы на кого другова значит Драконы были до орков ....
ГНОМы по праву древнии создания что чтут красоту даже в бою .... но они говорят что когда они были в горах то там уже были Драконы воины за богатство тех и этих в горах в их недрах скал научил что Дракона нужно убить спящим когда он один  но лучше просто проити мимо ... врагов на свете много и для гнома... были ли они до гномов думаю да и так сказал почитаемыи гном..
ЛЮДИ как и покорныи ваш слуга клавиотулы могу сказать что заселение человека пространств где можно жить и ростить потомство все время натыкаясь на чтото новое и на дракона в том числе я думаю что драконы появились раньше возможно мне просто так кажется как знать... не осуждаите меня что я так мало написал про человека но что про него можно сказать это просто человек загляни в себя там может быть кто угодно и Орк и Эльф ,Гном ,хоббит но в оболочке человека...
ЭЛЬФы изящны в манерах и искустве воины ... но к драконам у них отношение такое же как и ко всем они не трогают драконов просто так только когда припрет и в бою предерживаясь принципа на воине как на воине все одинаковы  и все же они изчесление Эльфов показывает что драконы были до них как это не прискорбно ....
ХОББИТы ну не могу сказать ни чего конкретного сорри но знаю про тих мало знаю только одно что до воины им дола нету главное чтобы был чаи трубка и спокоиствее ... спроси хиббита кто родился раньше дракон или хоббит он ответит что дракон .. хоббиты довольно податливые .... хм пока отдыхают а на поле боя я так не скажу знаю по себе ....

P.S. Возможно я и не прав я не хочу поссорить кого бы то ни было рассказав просто свое мнение а теперь хочу послушать ваше


Записан
onliforyou
Посвященный боец


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 84


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 04 06 2005, 23:17:53 »

у вас все еще есть страх к чишуйчатым ??? вот это напрастно даваите просто разберем что и кто может сделать ..
                   ЗЕЛЕНЫИ ДРАКОН
Наиболее часто встречающиися тип Драконов ...только что родившиися он может сказать как это было стать драконом бегает по комнатам бижит туда где шумят ( шум (ОБЩИИ ЧАТ) его притягивает )Люди завидив его красоту забывают про все .... а кто шумит дальше то дракон показывает свои зубки и человек теряет дар речи ( МОЛЧАНКА!!!)... Оцепинение человека недлится долго .. Зеленые лючят поговорить а так же могут просто предупридить или посоветовать ... хоть они и маленькие  Не надо боятся их ...
                 КРАСНЫЕ ДРАКОНЫ
Тоже идут на шум, но вот приманка для них уже более разнообразна если для Зеленого это шум ( общии чат ) то для крастного блюд будет побольше это и шум (ОБЩИИ ЧАТ  ) и книги рукаписи (ФОРУМ) , а порои даже интерес к боям других участников (ПРОКАЧКИ БОЯМИ)...Человек завидив Красного дракона летящиго в небе (бегающего по комнатам ) ругаясь может потерять дар речи ( МОЛЧАНКА) и возможость логично описывать себя в романах (БЛОКЕРОВКА СООБЩЕНИИ НА ФОРУМЕ) и все же это просто прелесть он довольно таки ласковыи и почти ручнои ( если не подходить и не мешать )
               СЕРЕБРЯНЫИ ДРАКОН
Так же как и все драконы про которых я уже сказал не любить шумиху (мат ,ругань и оскорбление).. я бы сказал что он не отличается от крастного но нет каждыи уникален это можно сказать Дракон призрак (это не значит что вы его не увидете нет такого красавца-цу нельзя не заметить ) он видит все что вы делали (передычи , траты , расходы) он заглядывает в прошлое ... ваще прошлое ... так же как и другие падак на шум ( ОБЩИИ ЧАТ ) книги ( ФОГУМ )  и просто боиню в поддавки ( ПРОКАЧКИ БОЯМИ ) а так же видит все махинации и шулерства с сотками (ПРОКАЧКА СОТКАМИ И ВЕЩАМИ)... человек испытывает при встречи с ним все то же что и при встречи с красным
                       ЗОЛОТОИ ДРАКОН
все тоже самое что и серебряный дрякон но как я уже говорил каждыи чем то да отличается... этот тем что красив блеск этого дракона ослипляет ... не стоит отвликать его по пустякам.... им надо любоватся издоли ...питается всем тем чем и младшие собратья шум , книги , не удачные бои ...не любит "махинеров" ... Подлетает к ним ( махинатором ) и говорит им " Б У !!! " послетствия фразы " БУ!!" могут быть разные и упадок силы духа ( "проклятья дракона" минус 50% всех оберегов ) и трудность в подщетах опыта ("оковы" минус 50% опыта ) а также временная тяга к  жадностьи  ("должник"Невозможность передачи предметов и денег ) вы его боитись ??? значит ваша совесть не чиста  а так он или она ласковыи дракон можно подоити и погладить ...
                     ХРУСТАЛЬНЫИ ДРАКОН
Хрустальные драконы ...хрусталь чист и прозрачен, красив и безподобен.... возможно вы наидете еще много хороших слов для того чтобы описать хрусталь .... все эти слова можно приминить и к хрустальным драконам ... и так посмотрим те особинности которыми наделен дракон .... ну конечно же он может все то же что золотои ....хрустальныи дракон может видить вас на сквозь...... страшно ??? ну и напрастно боитесь .... подобно прозрачнои капле вы для его взора и он видит и может сказать чисты ли вы также как и он-она (ЧИСТ ПЕРЕД ЗАКОНОМ )только не таропите его ... Но это не все ... отличает этого дракона еще и глаза ... хм глаза в которых можно утануть и потереть душу отдать ее дракону что увидет ее ... ( БЛОК ПЕРСАНАЖА )....
                         БЕЛЫИ ДРАКОН
Белыи уникальныи ..... он всего лиш один ( намек на то чтобы не отвликали ) ....Подобно и хрустальному может все что и остальные ... встретив его в небе можно заметить что он как облоко не стоит на месте .... Можно сказать что это божественныи дракон от части так и есть .... подобно мудрецам он решает праблемы жизни и смерти целых сел ....(БЛОКЕРОВКА IP )исправление ошибок молодых (СНЯТИЕ НАКАЗАНИЙ)....косание крылом зарождает жизнь и будит сердце дракона частитца которого есть в нас всех приоброжая ( ПРИЕМ В ОРДЕН ДРАКОНОВ ).....

Возможно это поможет вам не боятся их и подружиться хотя бы с одним чашуйчатым ...

                       КРАТКО К КОМУ ИДТИ!!!
ЗЕЛЕНЫИ ( мат ,грубость ,в привате и чате )
КРАСНЫИ (мат ,грубость ,в привате и чате ) (грубые и не цензурные высказыванья на форуме )
СЕРЕБРЯНЫИ ( мат ,грубость ,в привате и чате ) (грубые и не цензурные высказыванья на форуме ) ( подозрение на махинацию с сотками и вещами ) (подозрения на прокачки боями )
ЗОЛОТОИ ( мат ,грубость ,в привате и чате ) (грубые и не цензурные высказыванья на форуме ) ( подозрение на махинацию с сотками и вещами ) (подозрения на прокачки боями )
ХРУСТАЛЬНЫИ  мат ,грубость ,в привате и чате ) (грубые и не цензурные высказыванья на форуме ) (блок своего героя в арене (подумав сначало а стоит ли ))
БЕЛЫИ ( НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! )

P.S. Дракон в душе дракон навсегда ....


Записан
Blaizer
труляля
Властелин тьмы



Авторитет в ордене 8

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 12556


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 05 06 2005, 05:51:23 »

Мне понравилось)))



Hm  Blaizer
Записан
frankie
Око тьмы



Авторитет в ордене 5

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 2968


Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 05 06 2005, 21:58:14 »

Класс=)))



нутренняя Невинность, Вечная Юность, и Изначальная Мудрость - три составляющих,
которым необходимо переплетаться в сознании Человека.
Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 15 03 2024, 07:54:21