Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Интервью с жертвой мошенников Satan_Master  (Прочитано 12462 раз)
ЁЖИК!
Старейшина Ордена
Первозданное зло



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5743


Награды в играх Stats
« : 22 06 2005, 07:44:16 »

03:06 Satan_Master: to [Xantez] to [aykut] Придётся написать в общую! Срочно Требую убрать клевету в мой адрес с Вашего Клан-сайта!

03:10 Xantez приватно Satan_Master: да расслабься ты - чего кричать, требовать что то... ужас какой... ща все подправим, изменим.., за сенсациями не гонимся, с нами и по нормальному можно договориться.

03:12 Satan_Master приватно Xantez: просто про бесплатный сыр обидно... сам пытался этого камикадзе спалить.

03:16 Satan_Master приватно Xantez: асю моего кореша (не буду говорить, какого чтобы не скомпрометировать) взломали... в общем, кинули ссылки, а у меня там прога самодельная тестилась, ну короче открылась ссылка на файл screen.exe потом исчезла, Ася, мой мэйл которым я не пользуюсь и перс......я сразу к своим, к сожалению, не знал, что должник на продажу в лавке не действует... взломщик продал шмотки и переразбил статы в полную ерунду.

03:19 Satan_Master приватно Xantez: потом он начал флудить этой РВС и его заблочили вместе с IP.....позже сменили почту, и я восстановил перса... так всё было.

03:20 Xantez приватно Satan_Master: плохо ((( драконы тебе сказали кто тебя взломал? IP там, или может он засветил??? или в проге какие то зацепки есть?

03:20 Xantez приватно Satan_Master: и не обижайся на наших журналистов - они красиво и литературно стараются описать ситуацию, а не оскорбить.

03:21 Satan_Master приватно Xantez: у меня нет дизассемблера...ну а IP блоканули.

03:21 Satan_Master приватно Xantez: уже успокоился... меня тоже извини... весь день после этого взлома на взводе...

03:22 Satan_Master приватно Xantez: ваших тоже предупредите по поводу файлов exe из ась друзей

03:23 Satan_Master приватно Xantez: смотри, driven by you, его тот же взломали.

03:24 Xantez приватно Satan_Master: его вещи тоже продали?

03:25 Satan_Master приватно Xantez: нет... сразу заблочили… я тоже малость ошибся... нужно было сразу блочить, как Дэйв сказал... потом восстанавливать.

03:27 Xantez приватно Satan_Master: а принцип действия этой проги?


03:28 Satan_Master приватно Xantez: если б я помнил принцип действия подобных прог...
принцип при попадание на комп она активируется автоматом ищет определенные файлы и пересылает куда-то их фрагменты.

03:30 Xantez приватно Satan_Master: в общем есть еще какое то время, что бы пароль например поменять или предупредить?

03:31 Satan_Master приватно Xantez: в принципе мало....при хорошем инете пара кб передаётся мгновенно почти... в чём и проблема то...

03:32 Xantez приватно Satan_Master: да вот думаю, не дай Бог, что случится со мной, что делать сразу, если, например ни аськи драконов нету, ни друзей в онлайн, как реагироввать?

03:32 Satan_Master приватно Xantez: а у меня скорость 4мб/с.

03:34 Satan_Master приватно Xantez: асю срочно восстанавливать (там есть функция ретрив пассворт) проверяй сразу почту взломана или нет и контактируй с дилером например (самое верное) чтоб заблочили на некоторое время перса, потом открываешь новую почту и тебе возвращают перса.


03:35 Xantez приватно Satan_Master: а антивирус у тебя не хрюкнул на этот файлик?

03:35 Satan_Master приватно Xantez: а вообще я просто круто ошибся... хоть и с аси друга, но ехе-шник... и проигнорировал крики своих защит...


03:36 Xantez приватно Satan_Master: ага, значит все таки зашита, реагирует... это лучше.

03:36 Satan_Master приватно Xantez: сразу после активации и посылания данных прога была удалена Нортоном... я проигнорировал, к сожалению 8((.

03:37 Satan_Master приватно Xantez: ну на счёт всякой не знаю... у меня стоит комплект профессиональных прог от нортона, они кричат.

03:38 Xantez приватно Satan_Master: я за одно спокоен - у меня фаервол не разрешает передачу файлов по аське...

03:38 Satan_Master приватно Xantez: там не по асе.

03:38 Satan_Master приватно Xantez: там ссылка на прогу.

03:40 Xantez приватно Satan_Master: пойду на форуме наш с тобой разговор оставлю, что бы все ареновцы послушались твоих советов и на твоем опыте не повторяли твоих ошибок....

03:40 Xantez приватно Satan_Master: спасибо за разговор - удачи тебе ... думаю, ты выкарабкаешь своего перса =)

03:40 Satan_Master приватно Xantez: ага… тока нужно время

03:41 Satan_Master приватно Xantez: тебе тоже!

03:41 Xantez приватно Satan_Master: спокойной ночи!



Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими!

Омар Хайям

Hm ЁЖИК! 7
Записан
Narioka
Добродушное привидение
Князь тьмы


меланхоличная истеричка


Авторитет в ордене 555

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1552


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 22 06 2005, 08:04:53 »

Для пересылки такие проги используют: аську, мейл, если юзверь продвинутый можно организовать передачу по фтп (ее сложнее отследить), также возможны варианты включения удаленного администратора (он сам покопаеться у вас). Обычно пароли храняться в файлах *.pvl (Win.9x) они храняться в папке Windows, в ХР все посложнее там либо в рееестре, либо в кукисах...(встречала вариант когда файлы с черт знает каким расширением)...

Вывод: Ставьте антивирусы, обновляйте базы, запрещайте системе отсылать фалы (любые) без вашего ведома, никогда не сидите в нете под администратором, создайте для себя пользвателя, урежьте его в правах (так система несможет отправить файл с урезаными правами). Ну и самое банальное, неходить по ссылкам и не лезть в подозрительные аси.

p/s: История обыденная, за такой топ респект...предупреждение многим...



Ну что же вы стоите на пороге? Не стесняйтесь... идите уже... на ЙУХ. Но я всегда очень вежлива... и когда посылаю человека на куй, то всегда звоню и спрашиваю как он добрался.
Записан
Великий бурила
Рыцарь


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 259


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 22 06 2005, 09:11:39 »

Цитата: "_!_Angelok_!_"
Для пересылки такие проги используют: аську, мейл, если юзверь продвинутый можно организовать передачу по фтп (ее сложнее отследить), также возможны варианты включения удаленного администратора (он сам покопаеться у вас). Обычно пароли храняться в файлах *.pvl (Win.9x) они храняться в папке Windows, в ХР все посложнее там либо в рееестре, либо в кукисах...(встречала вариант когда файлы с черт знает каким расширением)...

Вывод: Ставьте антивирусы, обновляйте базы, запрещайте системе отсылать фалы (любые) без вашего ведома, никогда не сидите в нете под администратором, создайте для себя пользвателя, урежьте его в правах (так система несможет отправить файл с урезаными правами). Ну и самое банальное, неходить по ссылкам и не лезть в подозрительные аси.

о как ты загнула))) :wink:
p/s: История обыденная, за такой топ респект...предупреждение многим...



 улыбкой по жизни с грустью в душе
Записан
Driven By You
Гость
« Ответ #3 : 22 06 2005, 09:50:22 »

Дружище, извини меня, признаю, что сначала на это попался я, а потом с моей аси взломщик стал рассылать вирусы...

Файл, что пришел, срочно удали - это жучок, у меня с его помощью взломали персонажа и две аси...

Взломщик - !Царь скорпионов!


Записан
Anonymous
Гость
« Ответ #4 : 22 06 2005, 11:23:02 »

Дело хуже. Даже не он, тут целая цепочка выстроилась


Записан
Narioka
Добродушное привидение
Князь тьмы


меланхоличная истеричка


Авторитет в ордене 555

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1552


Награды в играх Stats
« Ответ #5 : 22 06 2005, 13:05:06 »

Цитата: "Великий бурила"
Цитата: "_!_Angelok_!_"
Для пересылки такие проги используют: аську, мейл, если юзверь продвинутый можно организовать передачу по фтп (ее сложнее отследить), также возможны варианты включения удаленного администратора (он сам покопаеться у вас). Обычно пароли храняться в файлах *.pvl (Win.9x) они храняться в папке Windows, в ХР все посложнее там либо в рееестре, либо в кукисах...(встречала вариант когда файлы с черт знает каким расширением)...

Вывод: Ставьте антивирусы, обновляйте базы, запрещайте системе отсылать фалы (любые) без вашего ведома, никогда не сидите в нете под администратором, создайте для себя пользвателя, урежьте его в правах (так система несможет отправить файл с урезаными правами). Ну и самое банальное, неходить по ссылкам и не лезть в подозрительные аси.

о как ты загнула))) :wink:
p/s: История обыденная, за такой топ респект...предупреждение многим...


Работа такая сонц) приходиться знать... :wink:



Ну что же вы стоите на пороге? Не стесняйтесь... идите уже... на ЙУХ. Но я всегда очень вежлива... и когда посылаю человека на куй, то всегда звоню и спрашиваю как он добрался.
Записан
Yaruk7
Властелин тьмы


Великий палковводец


Авторитет в ордене 99

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 14445


Награды в играх Stats
« Ответ #6 : 22 06 2005, 13:25:31 »

Нужно ставить хорошие антивирусы... я вот себе у провайдера новое мыло взял, буду на него перса переводить... ну за свою асю я спокоен.. у меня бывает фаервол даже .гиф не пускает, а если даже что то и пройдет то я у ся на компе построил лабиринт НТФС-тунелей, а на асю вообще сделал что б выходя из папки с принятыми опять попадать в эту же папку...



Да я злой и даже не пытайтесь убедить меня в обратном...
Записан
Kamally
Гость
« Ответ #7 : 22 06 2005, 21:24:16 »

хм..что то я не вьехала...это ссылка приходит или  она сама открывается при входе? если ссылка то не страшно в принципе - можно просто не открывать


Записан
Chibrik
Гость
« Ответ #8 : 22 06 2005, 23:37:11 »

Ребят, если любого из вас... нет даже любого из нас захотят взломать, сильно захотят, то взломают.
Я во например даже удивлен как до сих пор еще не ломанули Тихого или там Вышату или еще кого из именников.
А фаерволы и антивирусы... нет ну конечно в тупую они помогают, но в принцепе если вы ы инет вышли то можно сказать вы уже подвергаете себя опасности.
Конечно таких глупостей делать не стоит, ибо это уж совсем как-то наивно. Но гарантий при любой зачите вам никто не даст.

 :clan30_ueJ: El Chibrik


Записан
Kamally
Гость
« Ответ #9 : 23 06 2005, 02:48:59 »

да уж...а кстати интересно... хотя может просто не рискуют ребят ломать? злые они..не добрые я конечно не говорю что плохие - очень даже хорошие.... но связываться с ними всё же боязно :lol:


Записан
Бусинка
...когда Я плохая ,Я еще лучше.
Первозданное зло


Bitchy_Girl


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 6348


Награды в играх Stats
« Ответ #10 : 31 07 2005, 01:50:51 »

:?


Записан
Roderic
Философ мля...
Рыцарь


Пиво=хлеб. Водка=мясо. Пиво+водка=бутерброд.


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 124


Награды в играх Stats
« Ответ #11 : 20 10 2005, 05:09:56 »

Разумееться нет идеальной защиты...принципы надо знать...

Защиту надо сделать такую чтобы взломщик потратил на ее взлом больше времени и средств чем получит выгоды с нее...тогда этот взлом бесполезен и убыточен.)))

А насчет взлома любого...хе...все что созданно человеком несовершенно..)))



Благородство чувств не всегда сопровождается благородством манер. Наша совесть - судья непогрешимый, пока мы не убили ее. @ Оноре де Бальзак (Французский писатель)
Записан
Pravic
Новичок



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 12


Награды в играх Stats
« Ответ #12 : 20 10 2005, 17:43:42 »

Цитата: "Мемфис*"
Разумееться нет идеальной защиты...принципы надо знать...

Защиту надо сделать такую чтобы взломщик потратил на ее взлом больше времени и средств чем получит выгоды с нее...тогда этот взлом бесполезен и убыточен.)))

А насчет взлома любого...хе...все что созданно человеком несовершенно..)))



ну да ты прав....если на счет меня взломывать меня пытаются достаточно часто пока ничего не получилось  :show:



im for success, not perfection. Never give up your right to be wrong, because then you will lose the ability to learn new things and move forward with your life.
Записан
o.u.t.s.i.d.e.r.
Темный барон


Spiral`s out...Keep going.


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 895


Награды в играх Stats
« Ответ #13 : 03 01 2006, 03:43:53 »

Я тоже эльфика потерял. жалко,номер красивый был...причём тут всё проще-поддался на предложение "халявы",сам ввёл пароль с логином в программку)..а потом ещё и почту потерял..но про это говорить не буду,стыдно  



Ждите...и да перенаправлены будете...©
:
Записан
ZayаSSSS
друзья
Князь тьмы



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 1513


Награды в играх Stats
« Ответ #14 : 03 01 2006, 15:37:47 »

Тут сттолько компьютерных монстров на сайте - что голова от вашего компьютерного языка заворачивается!!. А так как универсальной защиты . как и прокачки --- нет! то единственным выходом вижу: 1 топик на сайте с основными требованиями к пользованию Ареной!.
2 Создание ссылок на тех кто поможет быстро блокнуть перса! и помочь востановить утерянное! хотябы для Сокланов)) типа экстренная помощ со всеми координатами - вплоть до домашнего адреса - это вроде шутки на счет адреса- все остальное очень беспокоит!! так в перса и вкладывать перестанеш!



спуганный Заяц и Медведю пузо рвет ! Когда его прижимают.
[15.02.2006 ] (29.03.06)(18.06.06) Hm ZayaSSSS 11
Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 08 02 2024, 23:08:03