Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Таинственное и обольстительное  (Прочитано 7244 раз)
Infinity-05
Рыцарь



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 493


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #60 : 20 06 2005, 21:08:15 »

Ребят, извините конечн, но в правилах конкурса нужно сразу предупреждать чтобы во ВСЕХ чатах прямую ссылку кидать нельзя, а то такие добавления вместе с удалением участника из конкурса прям таки противозаконны....я конечно не отрицаю что кидала в чате, точнее мне друзья хотели сделать как лучше, но вы на следующий конкурс уж допишите к правилам что кидать прямую ссылку нельзя не только в чат Арены, а во все!!!!!!!!
С наилучшими пожеланиями  :cry:



img]http://smiles.server.rc-mir.com/8b19d1efe5413dd463ad47636320d494.gif[/img]awersome
Записан
Гость
Гость
« Ответ #61 : 21 06 2005, 06:58:22 »

Infinity-05
красавица, хоть я и очкарик, но и я увидел внизу всё то, что запрещается - http://www.blackdeath.ru/konkurs/.

ВНИМАНИЕ! ЗАПРЕЩЕНО кидать в чат Арены прямые ссылки на голос (например http://www.blackdeath.ru/konkurs/vote.php?id=255). За нарушение этого правила Администрация Эротического Конкурса исключить из конкурса участника.


Записан
Гость
Гость
« Ответ #62 : 21 06 2005, 07:06:14 »

упс, ссылка вышла неверно, ну думаю всем понятно.


Записан
Гость
Гость
« Ответ #63 : 21 06 2005, 09:01:59 »

Верните "Stuardesa 4"! Я за неё честно голосовал, ибо счетаю эту фотографию самой лучшей из представленных (и качество, и выдумка, и "соблазнительность")!!!!
Или верните возможность переголосовать ... я тогда за Vanilla FOX проголосую - тоже хорошая и качественная фотография в теплых тонах ... настоящая, томно-эротическая :-)
P.S. ... тут ведь эротический конкурс, а не выбор лучшего война :-)


Записан
dRiNcHiK
всех убью один останусь
Властелин тьмы


Глава ордена


Авторитет в ордене 65535

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 28242


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #64 : 21 06 2005, 12:59:25 »

Тут честный эротический конкурс. Хотя бы стараемся его сделать честным.. накрутики тут не нужны, когда у человека за ночь 700 голосов, из опыта верится с трудом..



- А вы Кафку любите?
- Да, особенно грефневую!

Записан
Гость
Гость
« Ответ #65 : 21 06 2005, 13:25:23 »

... спорить не буду, Вам виднее ... но ведь эти голоса реальные от разных людей :hmm:, которые сделали свой осознанный выбор (или есть возможность проголосовать несколько раз?).
Почти с самого начала, регулярно следил за новостями, просматривал  :weirdo: "конкурсанток" ... метался в "выборе" :huh:, наконец решился и отдал свой голос!!! ...  а оно оказывается зря :cry:!
Верните мне мою невин..., мой голос! Раз уж так все плохо :ewall: , я отдамся другой и буду за неё "хворать"!


Записан
dRiNcHiK
всех убью один останусь
Властелин тьмы


Глава ордена


Авторитет в ордене 65535

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 28242


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #66 : 21 06 2005, 14:31:53 »

попробуем чтото сделать и вернуть голоса которые были отданы за снятых кандидатов  :weirdo:
обещать не буду  :eek:



- А вы Кафку любите?
- Да, особенно грефневую!

Записан
Infinity-05
Рыцарь



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 493


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #67 : 21 06 2005, 20:30:31 »

Ну хоть убейте, но я так нигде и не увидела где написано что нельзя кидать ссылку в простой чат...не в АРЕНОВСКИЙ!!!!!!!!! и тем более, может за меня проголосовал весь клан в который я вступаю......разве это накрутка????????



img]http://smiles.server.rc-mir.com/8b19d1efe5413dd463ad47636320d494.gif[/img]awersome
Записан
Гость
Гость
« Ответ #68 : 22 06 2005, 06:58:50 »

2drinchik
P.S. ... может я чего не допонял, но :g_arrow:  "...когда у человека за ночь 700 голосов..." - это как может быть, если всего проголосовавших чуть более 1000 :g_question:  


Записан
Гость
Гость
« Ответ #69 : 27 06 2005, 01:50:44 »

да!!!!!!!!!! бой оригинальным эро фоткам!!!!!!!!!!! пусть играет посредственность!!!!!!!!!!! доздравствует беспонтовщина!!!!!!!!!!!!


Записан
Гость
Гость
« Ответ #70 : 27 06 2005, 01:59:21 »

здесь уже не за кого голосовать.


Записан
Гость
Гость
« Ответ #71 : 27 06 2005, 02:02:59 »

два нижних послания мои


Записан
Гость
Гость
« Ответ #72 : 27 06 2005, 02:07:07 »

Stuardesa 4, мой голос был в её пользу


Записан
Гость
Гость
« Ответ #73 : 27 06 2005, 07:27:50 »

Полностью поддерживаю предыдущего оратора :eclap:! Stuardesa 4, ты была ЛУЧШЕЙ :love:!!!
Это не эро-кокурс, я выбор лучшего солдафона "в юбке" (точнее, без неё)!!!  :hmm:


Записан
Гость
Гость
« Ответ #74 : 27 06 2005, 14:33:41 »

автор Infinity-05
дата 21.06.2005 / 20:30:31  
Ну хоть убейте, но я так нигде и не увидела где написано что нельзя кидать ссылку в простой чат...не в АРЕНОВСКИЙ!!!!!!!!! и тем более, может за меня проголосовал весь клан в который я вступаю......разве это накрутка????????

Так я  не пойму, где всё-таки, где ж были ссылки, в Ареновском чате или нет? Вообще, правила оговаривают только Ареновский чат. Хотелось бы уточнить...  
 


Записан
dRiNcHiK
всех убью один останусь
Властелин тьмы


Глава ордена


Авторитет в ордене 65535

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 28242


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #75 : 27 06 2005, 17:47:16 »

цитата из правил: ВНИМАНИЕ! Администрация Эротического Конкурса имеют право исключить из конкурса или отказать в принятии заявки, без объяснения причин исключения/отказа.
конец цитаты..

если вам не нравится причина удаления накрутка, считайте что вас удалили по этой причине, без указания,
хотя была явная накрутка.
с 00-01 до 8-00 набрано около 500 голосов, это невозможно практически=) да и по счетчику посещения сайта видно
вопрос закрыт




- А вы Кафку любите?
- Да, особенно грефневую!

Записан
Acid_Claire
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 10


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #76 : 27 06 2005, 18:18:58 »

drinchik,  Pusinka явная накрутка голосов. Ночью у неё было 295. сейчас 397.


Записан
Гость
Гость
« Ответ #77 : 27 06 2005, 22:38:29 »

хочу вас обрадовать.....там накручивают все(ну может за исключением нескольких), надо было сделать чтоб голосовать могли только те кто играют в арену.....а так каждая заходит в любой чат и кидает прямую ссылку....вы посидите пару часов например в кроватке, возможно встретите знакомую ссылку на этот конкурс...прямую
И вот назло всем не подпишусь! :eek:


Записан
dRiNcHiK
всех убью один останусь
Властелин тьмы


Глава ордена


Авторитет в ордене 65535

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 28242


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #78 : 28 06 2005, 09:08:43 »

Поклеп по поводу Pusinka
утром у неё было 290 за вчерашний день она добрала до 390, зайди днем и увидишь.. голоса идут плавно..  :idea:  если даже это накрутка, то доказать крайне невозможно.. то же самое можно сказать о тебе, вчера вечером я уходил было 340 сейчас уже 400.



- А вы Кафку любите?
- Да, особенно грефневую!

Записан
Гость
Гость
« Ответ #79 : 28 06 2005, 10:22:52 »

автор drinchik
дата 27.06.2005 / 17:47:16  
цитата из правил: ВНИМАНИЕ! Администрация Эротического Конкурса имеют право исключить из конкурса или отказать в принятии заявки, без объяснения причин исключения/отказа.
конец цитаты..

если вам не нравится причина ...
Хех, достойный ответ...обычно так и говорят. когда достойных аргументов нет....ну  дело ваше, вернее вашей совести...


Записан
dRiNcHiK
всех убью один останусь
Властелин тьмы


Глава ордена


Авторитет в ордене 65535

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 28242


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #80 : 28 06 2005, 11:36:42 »

аругменты которые я привел убедительны, для всех, кроме некоторых что хотят посканадилть..

тут кандидаты по 100 голосов за день набирают с трудом..
а она за ночь 500 накидала и говорит что всё честно..

вопрос закрыт.



- А вы Кафку любите?
- Да, особенно грефневую!

Записан
Гость
Гость
« Ответ #81 : 28 06 2005, 19:06:56 »

 :g_fucku: вот вам, а не голос! все тут дурят, все накручивают, и ваще половина конкурсанток уродины редкие.


Записан
Гость
Гость
« Ответ #82 : 29 06 2005, 09:34:35 »

Мда, красота нынче не в моде:unsure: . А может, просто мужики помельчали:g_question: Хороший был конкурс, жаль что "был" . Побеждает не тот, кто красивее, а тот кто правильнее накручивать умеет :@.
Фотография, идущая победителем на данный момент: глаза красные,фотография серая :eshifty: ... пару ножей на фоне фотоабоев, хотя очень похоже на Photoshop :eshame: (уж больно волосы гладко лежат, тени ровные и светлого пятна между левой рукой и телом не должно быть:hmm: ).
З.Ы. Фигура, конечно, знатная - не спорю :eclap: .
З.Ы.Ы. об остальных напишу, когда вперед вырвуться:P .
З.Ы.Ы.Ы. кстати, голоса так и не вирнули :@!!!    


Записан
Гость
Гость
« Ответ #83 : 30 06 2005, 13:31:57 »

Friendly_Star
на вкус и цвет конечно нет товарища...но сказать что у "девочки со звездой"  знатная фигура?  :huh: эээээ..... нет слов... одни выражения :puke:


Записан
Гость
Гость
« Ответ #84 : 06 07 2005, 18:39:52 »

 :g_fucku2:


Записан
Never die
Глава The Keepers Of Balance
Рыцарь



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 245


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #85 : 06 07 2005, 19:22:21 »

 :push:
Огромный Анреспект вам товарищи.. как это называется?? .. мы тут подумали и решили снять...

Где хоть одно доказательство? .. где жалобы хотябы от игроков на то, что кидали прямую ссылку??

Ниодного скрина нету.. вы просто продвинули свою соклановку на первое место...

так дела не делаются..

Невер



Держи удар. когда сил на ногах стоять нет
Держи удар, когда уже не сможешь бить в ответ
Держи удар. когда боль лезвием в тело входит
Держи удар, когда друзья на помощь так и не приходят
Записан
dRiNcHiK
всех убью один останусь
Властелин тьмы


Глава ордена


Авторитет в ордене 65535

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 28242


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #86 : 07 07 2005, 09:31:05 »

2Never die:
могу показать лог.. больше 70% голосов за неё это анонимные проксики.. я конечно понимаю что надо было из убрать... но все не уберешь и список не составишь.. могу лишь констатировать факт.. кстати еще поговори с Багирой.. от неё были прямые сведения в накрутке..

Что касатается соклановки то посмотри ближе на инфу.. клана там нет и в ближайшее время не планируется.




- А вы Кафку любите?
- Да, особенно грефневую!

Записан
Never die
Глава The Keepers Of Balance
Рыцарь



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 245


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #87 : 12 07 2005, 17:58:06 »

вскрытие показало, что пациент умер в результате вскрытия..
а так же то, что представитель клана выглядел совершенно неубедительно на заседании и за полтора часа слушания трижды изменил свою позицию..

что я могу сказать.. браво господа.. браво..

и извинения тоже супер.. нате, только отстанте

всем спасибо, Невер



Держи удар. когда сил на ногах стоять нет
Держи удар, когда уже не сможешь бить в ответ
Держи удар. когда боль лезвием в тело входит
Держи удар, когда друзья на помощь так и не приходят
Записан
Страниц: 1 2 [3] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 23 04 2024, 04:47:58