Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Апеха и потраченное на нее время  (Прочитано 12614 раз)
Abrin
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 8


Награды в играх Stats
« : 05 12 2011, 00:06:55 »

Вопрос такой если бы вам вернули ваше потраченное время в Арене то как бы вы им распорядились?: Снова пережили бы его в арене или потратили бы его на что нибудь другое? Например (Семья, личная жизнь или карьера?)


Записан
!Dark!
Первозданное зло


Навсегда в BlackDeath!


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 6915


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 05 12 2011, 13:52:02 »

Всё совмещать невозможно?) Если бы не апеха, то я залип бы в другой игре)


Записан
-frosYa
Князь тьмы



Авторитет в ордене 2

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1011


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 05 12 2011, 14:57:48 »

А мне нра больше другой вопрос - Что делали бы, если Вам осталось жить полгода? 


Записан
Abrin
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 8


Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 05 12 2011, 18:32:58 »

!Dark! Я тоже было одно время ушол в wow запой)


Записан
Abrin
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 8


Награды в играх Stats
« Ответ #4 : 05 12 2011, 18:39:53 »

-frosYa Думаю если бы мне осталось всего  жить пол года то я бы вместо того чтобы грустить и ныть что я скора отброшу копыта  наверна бросил все и поехал туда где всегда мечтал побывать) думаю это были бы лучшие пол года в моей жизни    


Записан
-frosYa
Князь тьмы



Авторитет в ордене 2

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1011


Награды в играх Stats
« Ответ #5 : 05 12 2011, 21:10:52 »

То есть чтобы жизнь стала лучше, тебе нужен диагноз?) Что мешает чтобы вся жизнь и каждый день был лучшим?


Записан
Judas Iskariot
Познавший Тьму
Рыцарь


вы ещё живы? сейчас исправим )))


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 214


Награды в играх Stats
« Ответ #6 : 05 12 2011, 22:59:27 »

Фро филосовствует))) Если бы не арена, то бухал бы как черт))) А последние пол года при любом раскладе: тяжелые наркотики, жесткий секс, блэкджек... автобус со шлюхами...
Ну как-то так)))



Будет ли третья мировая война?
Нет,войны не будет,но будет такая борьба за мир,что камня на камне не останется.....
Записан
NaStiX
Птица-говорун..
СОВЕТ
Властелин тьмы
***

отличается умом и сообразительностью.. ага))


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 11829


Награды в играх Stats
« Ответ #7 : 05 12 2011, 23:36:53 »

и я с этими людьми в одном клане :DDDDD Иуду на кол)


Записан
PickUP_STYLE
PickUP - это игра, игра в чувства!
Журналисты
Око тьмы


PickUP - это игра, PickUP - это искусство!


Авторитет в ордене 69

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2234


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #8 : 06 12 2011, 02:51:33 »

to фрося. Я бы Жил!



прежде чем заняться сексом с девушкой...изнасилуй её мозг самым жёстким образом...

Hm PickUP_STYLE 23

Записан
!Dark!
Первозданное зло


Навсегда в BlackDeath!


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 6915


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #9 : 06 12 2011, 13:28:34 »

!Dark! Я тоже было одно время ушол в wow запой)

я в La2 2 года задрачивал)


Записан
-frosYa
Князь тьмы



Авторитет в ордене 2

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1011


Награды в играх Stats
« Ответ #10 : 06 12 2011, 13:49:20 »

to фрося. Я бы Жил!

А в том то и дело, что счастье и есть просто жизнь. Не все догоняют, нужна лишняя мотивация (как правило крайность), чтобы радоваться и чувствовать счастье.


Записан
Abrin
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 8


Награды в играх Stats
« Ответ #11 : 06 12 2011, 23:17:38 »

-frosYa  Город в котором я живу не позволяет мне радоваться жизни=) ( я живу в алмазной столице где весь упор идет на добычу ископаемых а не на нужды людей, я его еще называю город без будущего: ) а тая я думаю без арены и других онлайн игр тож наверн забухал бы но тока без шлюх потому как у нас тут их нет и это еще один повод не радоваться каждый день жизни)))


Записан
Abrin
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 8


Награды в играх Stats
« Ответ #12 : 06 12 2011, 23:37:35 »

Когда я создавал эту тему то предполагал что вы будете писать здесь типа "я потратил бы это время на себя и свою семью, занялся бы спортом или изучил какой нибудь иностранный  язык" Но в ответ я получил бухал бы как черт))) и залип бы в другой игре). Приятно осознавать что я не один такой)))


Записан
!Dark!
Первозданное зло


Навсегда в BlackDeath!


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 6915


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #13 : 07 12 2011, 01:16:10 »

Когда я создавал эту тему то предполагал что вы будете писать здесь типа "я потратил бы это время на себя и свою семью, занялся бы спортом или изучил какой нибудь иностранный  язык" Но в ответ я получил бухал бы как черт))) и залип бы в другой игре). Приятно осознавать что я не один такой)))
Вот лет через 20 ответы будут примерно такими, как ты ожидал)


Записан
Judas Iskariot
Познавший Тьму
Рыцарь


вы ещё живы? сейчас исправим )))


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 214


Награды в играх Stats
« Ответ #14 : 07 12 2011, 17:04:01 »

чет вас понесло. Живу я и сейчас на полную и ни в чем не ограничиваю. Арена не помеха. И если бы мне тогда не показали арену, то скорее всего я бы сейчас все равно в неё играл. А если осталось жить пол года... то какое к чертям здоровье))) Съездил, потусил с родителями и ГО в Лас-Вегас! блэк джек и далее по списку)))



Будет ли третья мировая война?
Нет,войны не будет,но будет такая борьба за мир,что камня на камне не останется.....
Записан
Judas Iskariot
Познавший Тьму
Рыцарь


вы ещё живы? сейчас исправим )))


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 214


Награды в играх Stats
« Ответ #15 : 07 12 2011, 17:07:47 »

-frosYa  Город в котором я живу не позволяет мне радоваться жизни=) ( я живу в алмазной столице где весь упор идет на добычу ископаемых а не на нужды людей, я его еще называю город без будущего: ) а тая я думаю без арены и других онлайн игр тож наверн забухал бы но тока без шлюх потому как у нас тут их нет и это еще один повод не радоваться каждый день жизни)))

А насчет того. что у вас нет шлюх... (не в обиду прекрасной половине нашего ордена), но если в городе есть бабы, то есть и бесполезные нужные только для утех. Ищи лучше)))



Будет ли третья мировая война?
Нет,войны не будет,но будет такая борьба за мир,что камня на камне не останется.....
Записан
Abrin
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 8


Награды в играх Stats
« Ответ #16 : 08 12 2011, 00:32:33 »

!Dark!  и Judas Iskariot  Полностью с вами согласен=) Мое личное мнение что трата своего времени на онлайн игры не так плохо как обычно го варят окружающие пускай хоть это и зависимость, если смотреть по истории то многие  великие люди были алкоголиками и наркоманами да и вапще каждый из нас занимается тем что забирает много времени и не приносить никакой пользы а толь ка личное удовольствие=)


Записан
Judas Iskariot
Познавший Тьму
Рыцарь


вы ещё живы? сейчас исправим )))


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 214


Награды в играх Stats
« Ответ #17 : 08 12 2011, 23:28:21 »

Вот ситуация: сосед рыбак, каждый поход в рыбноловный магаз он там оставляет 5-7 к деревянных. У него этих поплавков и удочек уже ставить некуда и лодки там и моторы и че тока нету... Хобби... А зарплата как у меня. Но купить нарисованную пушку (которой снесешь несколько тыщ буйных голов) грех, а купить воблер за 4к, который всего раз в воду закинешь, это нормально... все относительно))) все относительно))) И ещё. В арене задроты только те, кто не вкладывает реал и сидит весь день и тот мужик у которого астрал 3-го уровня... А все остальные работают, живут нормальной жизнью... Ничего плохого и уж точно ни капли не жалко времени ареновского лично для меня. Вот.
P.S. Есть еще много чего сказать, но оставлю для дискуссий))



Будет ли третья мировая война?
Нет,войны не будет,но будет такая борьба за мир,что камня на камне не останется.....
Записан
Abrin
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 8


Награды в играх Stats
« Ответ #18 : 09 12 2011, 18:57:36 »

Для меня Арена это сниматель стресса после работы а идти куда то в бар куражиться прост нет сил=) Насчет того что мы тратим на эту игру много денег то я думаю это нормально, большинство людей тратят немалую часть своего бюджета на то что им совсем не нужно и даже этого не замечают) К примеру есть знакомая которая где то раз в 2 месяца заказывает вышивку от 10 к рублей а то и больше)) и часть этого борохла проста лежит и покрывается пылью. Я вопще считаю что таких людей надо лечить))


Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 09 06 2022, 22:41:10