Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Что то попытался ... но плохо  (Прочитано 5398 раз)
-дух дракона-
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 7


Награды в играх Stats
« : 17 09 2011, 15:35:19 »

:rupor:Думаю, вы знаете, что на арене изменилась «акция друзья»:rupor:

:ponder:Правильно ли сделали, древни, что иазменили «акция друзья»? Это хорошо или плохо?
Вот я задал пару вопросов жителям арены:
-Дух Дракона- приватно *LUMIER*: Привет , у меня к вам вопрос : Думаю, вы знаете, что на арене изменилась «акция друзья» . Как вы считаете это хорошо или плохо ? И почему вы так считаете?
*LUMIER* приватно -Дух Дракона-: В любом случае новшества- это хорошо. Кто-то изрядно на этой акции сможет разбогатеть, но и не факт, что тот, кто разбогатеет, не попадет на каторгу за то что, по его ссылке зарегистрировалось много друзей... так было у моего знакомого.
-Дух Дракона- приватно *LUMIER*: Как вы считаете, долго ли продержится эта акция??? И почему вы так думаете?
*LUMIER* приватно -Дух Дракона-: ну предыдущая продержалась достаточно долго, поэтому, думаю эта тоже надолго задержится)))Тем более в этой плюсов больше.

С этого мы видим, что жители арены считают что эта акция очень хороша .
Может быть, даже эта акция изменит жизнь арены.


Я считаю, что эта акция до добра не доведет!!!

***dani96***  - он отсидел на каторге из-за этой акции …:stena:

Что же теперь думать об этой акции ???? о_О

Но а я желаю вам всем удачи …


Записан
-дух дракона-
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 7


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 17 09 2011, 16:11:17 »

щяс я отредактирую , довлю и выкину сюда ...


Записан
-дух дракона-
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 7


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 17 09 2011, 17:00:23 »

Думаю, вы знаете, что на арене изменилась «акция друзья»

Суть этой акции заключается в том, что если по вашей ссылки регистрируется другой персонаж, то вы получаете бонусы
- при покупке зарегистрированного по вашей ссылке персонажа соток у любого дилера, 10% суммы в синих сотках зачисляется вам. Это сотки являются бонусом и не вычитаются ни у игрока, ни у дилера.
- при заработке по всем игровым профессиям игрока, зарегистрировавшегося по вашей ссылке, 5% заработка в обычных и синих сотках зачисляется вам. Эти сотки ни у кого не вычитаются, они являются бонусными. ВНИМАНИЕ! Сотки с опыта и апов не учитываются, с них начисления 5% не происходит.
                                       
Правильно ли сделали, древни, что иазменили «акция друзья»? Это хорошо или плохо? Как долго продержится эта акция?
Вот я задал пару вопросов жителям арены:

*LUMIER* приватно -Дух Дракона-: В любом случае новшества- это хорошо. Кто-то изрядно на этой акции сможет разбогатеть, но и не факт, что тот, кто разбогатеет, не попадет на каторгу за то что, по его ссылке зарегистрировалось много друзей... так было у моего знакомого ***dani96***
*LUMIER* приватно -Дух Дракона-: ну предыдущая продержалась достаточно долго, поэтому, думаю эта тоже надолго задержится)))Тем более в этой плюсов больше.


zombie767 приватно -Дух Дракона-: вообще идея хорошая, но новых прокачек не избежать...найдутся умники которые будут привлекать не новых игроков из вне ,а регить по своей ссылки сильных друзей которые потерялили своих старых персов..
zombie767 приватно -Дух Дракона-: ну и мультиводство конечно прибавит
zombie767 приватно -Дух Дракона-: а так конечно хорошо)те кто играют честно только выиграют)а жуликов не жалко)

С этого мы видим, что жители арены считают что эта акция очень хороша .
Но новых прокачек не избежать…


Я считаю, что эта акция до добра не доведет!!!


Что же теперь думать об этой акции ???? о_О

Но, а я желаю вам всем удачи …



Записан
NaStiX
Птица-говорун..
СОВЕТ
Властелин тьмы
***

отличается умом и сообразительностью.. ага))


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 11829


Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 17 09 2011, 17:18:08 »

так..есть плюс) новость подкреплена мини-интервью, т.е. присутствует чужое мнение..
Но все же сыроватая статья.
Не видно четкой цели - что ты хочешь донести до читателя?) Про изменения акции все итак знают, из новостной арены...)
Если ты хочешь произвести оценку изменений, то это требует анализа новых условий и к чему возможно они могут привести ( как предположения)
А еще.. ты там задал несколько вопросов.... по своей сути они в дальнейшем должны иметь ответ...)))


Записан
-дух дракона-
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 7


Награды в играх Stats
« Ответ #4 : 17 09 2011, 17:43:09 »

Думаю, вы знаете, что на арене изменилась «акция друзья»

Суть этой акции заключается в том, что если по вашей ссылки регистрируется другой персонаж, то вы получаете бонусы
- при покупке зарегистрированного по вашей ссылке персонажа соток у любого дилера, 10% суммы в синих сотках зачисляется вам. Это сотки являются бонусом и не вычитаются ни у игрока, ни у дилера.
- при заработке по всем игровым профессиям игрока, зарегистрировавшегося по вашей ссылке, 5% заработка в обычных и синих сотках зачисляется вам. Эти сотки ни у кого не вычитаются, они являются бонусными. ВНИМАНИЕ! Сотки с опыта и апов не учитываются, с них начисления 5% не происходит.


Правильно ли сделали, древни, что иазменили «акция друзья»? Это хорошо или плохо? Как долго продержится эта акция?

Вот я задал пару вопросов жителям арены:

*LUMIER* приватно -Дух Дракона-: В любом случае новшества- это хорошо. Кто-то изрядно на этой акции сможет разбогатеть, но и не факт, что тот, кто разбогатеет, не попадет на каторгу за то что, по его ссылке зарегистрировалось много друзей... так было у моего знакомого ***dani96***
*LUMIER* приватно -Дух Дракона-: ну предыдущая продержалась достаточно долго, поэтому, думаю эта тоже надолго задержится)))Тем более в этой плюсов больше.


zombie767 приватно -Дух Дракона-: вообще идея хорошая, но новых прокачек не избежать...найдутся умники которые будут привлекать не новых игроков из вне ,а регить по своей ссылки сильных друзей которые потерялили своих старых персов..
zombie767 приватно -Дух Дракона-: ну и мультиводство конечно прибавит
zombie767 приватно -Дух Дракона-: а так конечно хорошо)те кто играют честно только выиграют)а жуликов не жалко)

Теперь мы можем сделать выводы :
Я считаю, что эта акция до добра не доведет!!!
Бонусы этой акции хорошие я б сказал даже очень хорошие, но есть большое, но… из-за этой акции прибавятся новые прокачки. … А это уже наказуемо.!



Мы надеемся, что в дальнейшем древние будут делать все, что бы все могли играть нормально.

Но, а я желаю вам всем удачи …
С вами был клан  BLACKDEATH


Записан
Judas Iskariot
Познавший Тьму
Рыцарь


вы ещё живы? сейчас исправим )))


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 214


Награды в играх Stats
« Ответ #5 : 17 09 2011, 19:33:55 »

Ты мне эти вопросы задай, я все расскажу)))



Будет ли третья мировая война?
Нет,войны не будет,но будет такая борьба за мир,что камня на камне не останется.....
Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 12 04 2024, 15:56:21