Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: мож я не прав?  (Прочитано 4826 раз)
Graf28
не барское то дело
Темный барон



Авторитет в ордене 3

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 734


Награды в играх Stats
« : 03 03 2011, 18:07:30 »


Суть такая я отпрыгнул от клона критера тем самым заголив животину Алекса
17:42  ~***ALEX***~ союзникам: to [Graf28] и нафиг пета подставлять?
17:43  Graf28 союзникам: to [~***ALEX***~] кого прости
17:44  ~***ALEX***~ союзникам: to [Graf28] иди библиотеку почитай раздел домашние животные
17:45  Graf28 союзникам: to [~***ALEX***~] ты предлогал мне сдохнуть а животинка твоя пусть живет
17:46  ~***ALEX***~ союзникам: to [Graf28] ты хочеш сказать что критер пробивает твои блоки?
17:48  Graf28 союзникам: to [~***ALEX***~] хочу сказать стоит крипу мимо блока вмазать я нервно курю с травмой вне оя
17:48  ~***ALEX***~ союзникам: to [Graf28] если так боишся подохнуть в бои не ходи тогда
17:50  Макалай союзникам: to [Graf28] в дыру клона
17:50  Graf28 союзникам: to [~***ALEX***~] решу сам ходить или неходить ок, и более правильным видится както подумать о комаде а не ток как животину качать
17:51  ~***ALEX***~ союзникам: to [Graf28] может прикажеш тебя прикрывать всеми способами?
17:52  Graf28 союзникам: to [Макалай] прости просто уже даж не вижу куда можно стаить куда не можно как бы чью животину необидеть
17:53  Graf28 союзникам: to [~***ALEX***~] те перегибай совсем про другое спор был
17:54  Макалай приватно Graf28: не бери в голову
17:54  ~***ALEX***~ союзникам: to [Graf28] извини меня но получилось что я своим львом тебя прикрыл
17:55  ~***ALEX***~ союзникам: to [Graf28] и с тобой никто и не собирается спорить
17:56  Graf28 союзникам: to [~***ALEX***~] жружище я отпрыгнул чтобы выжить и в следущих раундах тебя прикрыть, твой лев сможет тя так прикрыть ответь честно?
17:56  ~***ALEX***~ союзникам: to [Graf28] раз ты такой бегун сразу сливать тебя буду чтоб не бегал
17:57  Graf28 союзникам: to [~***ALEX***~] не запыхайся ток сливать



Hm Graf28 18
Записан
PickUP_STYLE
PickUP - это игра, игра в чувства!
Журналисты
Око тьмы


PickUP - это игра, PickUP - это искусство!


Авторитет в ордене 69

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2234


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 03 03 2011, 19:11:10 »

всех на костёр



прежде чем заняться сексом с девушкой...изнасилуй её мозг самым жёстким образом...

Hm PickUP_STYLE 23

Записан
Anatolic
Лучшее - враг хорошего..)
Око тьмы


Учиться, учиться и учиться...


Авторитет в ордене 103

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3788


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 03 03 2011, 19:59:26 »

Бред... Не обращай внимание...Многие наоборот, сносят животинок даже в заведомо проигрышном бою...И многие как раз и выпускают их, чтобы прикрыться..И я так делаю в критических ситуациях, когда есть шансы на победу... А уж защищать чужую - бред полный) Только если уверен на 100%, что не снесут..Я на такие комментарии даже не отвечаю..



Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... (с)
Записан
V0lchara
Мягкий и пушистый.
Князь тьмы



Авторитет в ордене 9

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1446


Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 03 03 2011, 23:20:44 »

Забей и игнорь  вообще. Прикрыться петом нормальное дело. Сам так делал, и своим и чужим. И выпускал прикрыть других, дать отойти.



Девиз по жизни: "Если хочешь быть хорошим собеседником, научись слушать."
     Hm V0lchara 14
Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 19 04 2024, 17:23:59